clublogo
index

XI - CAMPEONATO MUNICIPAL DE ORIENTAÇÃO - 2018 - SPRINT - Percurso 3
STA CRUZ DO SUL - OKTOBER 9.12.2018
Clube de Orientação de Santa Cruz

Last updated: 09.12.2018 21:43:13Contact/Remarks: diovanivargas@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D ADULTO E H ADULTO E H ADULTO A H MASTER A H SENIOR A H VETERANO A D JUNIOR B D JUVENIL B H ADULTO B H JUNIOR B D INFANTIL N H INFANTIL N Total Splitsbrowser


D ADULTO E   length 2400m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Larissa Muller Schneider8669BRAClube de Orientação de Santa Cruz17:007'05"
Top

H ADULTO E   length 2500m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Douglas Da Silva Schmitz14605BRAClube de Orientação de Santa Maria12:104'52"
2.Alex Glier21103BRAClube de Orientação de Santa Maria13:445'29"+1:34
Top

H ADULTO A   length 2400m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Douglas Ezequiel Kroetz15073BRAClube de Orientação de Santa Cruz14:466'09"
2.Sergio Soares Sean21101BRAClube de Orientação de Santa Cruz16:577'03"+2:11
Top

H MASTER A   length 2400m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Valmir Luis Schneider8668BRAClube de Orientação de Santa Cruz13:185'32"
2.Magno Feckner Buldain16658BRAClube de Orientação de Santa Cruz16:597'04"+3:41
Top

H SENIOR A   length 2400m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Volmir Niedermayer7699BRAClube de Orientação de Santa Cruz17:507'25"
Top

H VETERANO A   length 2000m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Sérgio Augusto Vargas4935BRAClube de Orientação de Santa Cruz13:126'35"
2.Roberto Joao Morais Da Cunha3784BRAClube de Orientação Voluntários da Pátria16:438'21"+3:31
Top

D JUNIOR B   length 2400m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Eduarda Pereira Buldain17029BRAClube de Orientação de Santa Cruz23:569'58"
2.Amanda Fontoura Rezer21104BRAGESC 18133:2813'56"+9:32
3.Kalini Eduarda Padilha Ribeiro21107BRAGESC 18137:1115'29"+13:15
Top

D JUVENIL B   length 2000m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Beibicler Flores21108BRAClube de Orientação de Cachoeira do Sul26:0613'03"
Top

H ADULTO B   length 2400m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.William Pedro Kern17545BRAClube de Orientação de Santa Cruz14:135'55"
Top

H JUNIOR B   length 2000m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.João Vitor Henrique Kummer21106BRAGESC 18121:5110'55"
2.Augusto Pozzebon21105BRAGESC 18127:5613'57"+6:05
Top

D INFANTIL N   length 1600m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Rafaela Abdallah Ferrari21102BRAClube de Orientação de Santa Cruz26:2916'33"
Top

H INFANTIL N   length 1600m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Frederico Baier Luccas21099BRAClube de Orientação de Santa Cruz18:5311'48"
Top

Total

Clube de Orientação de Santa Cruz11
GESC 1814
Clube de Orientação de Santa Maria2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria1
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul1
Total: 19