PROJETO SE ORIENTA DF 2019
SQN 112/11E - ASA NORTE 19.1.2019
Indiv.
Last updated: 24.01.2019 09:02:25
Contact/Remarks:
carlosalbertodearaujo68@gmail.com
01
02
03
04
Total
NCL
não classificado
01
1900m
40m (12)
[H:]M:S
min/km
7.
Eduardo Alvim Lehmkuhl de Souza
18152
BRA
INICIANTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
34:25
18'06"
8.
Felipe Alvim Lehmkuhl De Souza
20512
BRA
INICIANTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
34:29
18'08"
Top
03
2400m
30m (27)
[H:]M:S
min/km
11.
Gustavo Costa Gonçalves
17861
BRA
MEDIO
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
31:38
13'10"
14.
Rafael Limeira Venigno Bezerra
6584
BRA
MEDIO
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
33:42
14'02"
24.
Luciana Limeira Venigno Bezerra
6582
BRA
MEDIO
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
52:25
21'50"
NCL
Larissa Silva de Freitas
18046
BRA
MEDIO
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
04
2500m
50m (47)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Nery Lavinas
9152
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
14:13
5'41"
2.
Daniel Velloso Santana
2844
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
15:24
6'09"
5.
Claisso Pires Azzolin
1281
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
17:21
6'56"
6.
Mário Sérgio Villela Machado
1922
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
18:17
7'18"
8.
Diogo Alves de Sordi
8267
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
19:42
7'52"
14.
Marcos Rufino de Freitas
18047
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
20:52
8'20"
15.
Flávio Gomes Borges
17582
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
20:55
8'22"
18.
Marcelo Sauwen Cruz
10060
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
22:33
9'01"
21.
Luigui Diego Nauê
15062
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
23:11
9'16"
23.
Sergio Luiz Goulart Duarte
14563
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
23:59
9'35"
26.
Yara Yamaguchi de Paiva
15938
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
24:20
9'44"
29.
Andre De Medeiros Araujo
20501
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
24:39
9'51"
30.
Crislaine Mokwa Refati
17145
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
24:53
9'57"
31.
Lino Venigno Bezerra
4126
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
24:59
9'59"
33.
Flávia Mônica Da Silva
17531
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
27:57
11'10"
36.
Claudio Cruz De Souza
20504
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
28:50
11'32"
37.
Luciano Puchalski
6990
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
29:46
11'54"
38.
Camila Limeira Venigno Bezerra
6583
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
29:48
11'55"
NCL
Jacinto Costa
6988
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCL
Joyce Rodrigues de Souza Carvalho
16784
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCL
José Roberto Mendes Villis
3562
BRA
EXPERIENTE
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
Total
CONVIDADOS
40
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
27
Clube de Orientação Tiradentes
11
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
9
Indiv.
1
Total: 88