clublogo
index

Hivernale 5 Circuits - Ghlin
GHLIN 27.1.2019
C.O. Militaire Belge

Last updated: 28.01.2019 20:01:22HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Noir Long D:Noir Moyen D:Rouge Court D:Bleu Court D:Vert H:Noir Long H:Noir Moyen H:Rouge Court H:Bleu Court H:Vert Total Splitsbrowser WinSplits Online

NCL non classé   

D:Noir Long   length 8800m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Marine SILLIENBELD-20C.O. Pégase1:21:429'17"
2.Sandrine MURDICAFRAD50SUD O LUX3:16:0722'17"+1:54:25
Top

D:Noir Moyen   length 7500m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Emilie TIMMERMANSBELD35Hainaut O.C.1:34:1612'34"
2.Camille LAMBIOTTEBELD-16Hainaut O.C.1:40:4913'26"+6:33
3.Emma DE SMETBELD-18Hainaut O.C.1:42:5713'43"+8:41
4.Bénédicte DELITTEBELD50Hainaut O.C.1:50:1014'41"+15:54
5.Valérie AUGHUETBELD50Hainaut O.C.1:55:0815'21"+20:52
6.Gaëlle NEUWELSBELD-16Hainaut O.C.1:59:5615'59"+25:40
7.Pascale FLAMIONBELD55Hainaut O.C.2:00:0416'00"+25:48
NCLAn DUYCKBELD60ASUB
Top

D:Rouge Court   length 5000m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Léa INSTALLEBELD-14Hainaut O.C.52:4410'32"
2.Emma PETITJEANBELD-18Hainaut O.C.56:3711'19"+3:53
3.Camille PETITJEANBELD-16Hainaut O.C.56:4011'20"+3:56
4.Anne TIMMERMANSBELD40Hainaut O.C.1:00:1612'03"+7:32
5.Pauline PETITJEANBELD-14Hainaut O.C.1:02:0412'24"+9:20
6.Fabienne TASSINBELD45Indiv.1:08:3713'43"+15:53
7.Sainteté IRERABELD-14Hainaut O.C.1:09:0113'48"+16:17
8.Léane DE SMETBELD-16Hainaut O.C.1:12:2514'28"+19:41
9.Louise ARNOBELD-14Hainaut O.C.1:13:4814'45"+21:04
10.Julie TIMMERMANSBELD40Hainaut O.C.1:13:4914'45"+21:05
11.Christelle DETHYBELD40Hainaut O.C.1:14:1814'51"+21:34
12.Bernadette GOVAERTSBELD55ASUB1:14:5314'58"+22:09
13.Cécile ALBERTBELD40Balise 101:19:2815'53"+26:44
14.Bernadette VANDERMEULENBELD65C.O. Liège1:26:2317'16"+33:39
15.Chloé GOUTAGNYFRAD21Start-O1:37:3219'30"+44:48
16.Annick ROUSEREZBELD55ASUB1:38:2119'40"+45:37
17.Angel AKMILEBELD-14Hainaut O.C.1:39:3419'54"+46:50
18.Clara FROMONTBELD-16Hainaut O.C.1:41:0120'12"+48:17
19.Anne-Marie CEULEMANSBELD55Balise 101:57:4123'32"+1:04:57
NCLJenny BUELENSBELD55ASUB
Top

D:Bleu Court   length 3900m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Ludmila TSVETKOVABELD40TROL1:07:1917'15"
2.Valérie HUBENSBELD45ASUB1:18:4520'11"+11:26
3.Esther GRANVILLEBELDBIndiv.1:21:3320'54"+14:14
4.Erine NEUWELSBELD-12Hainaut O.C.2:02:2231'22"+55:03
NCLIlenia MOLABELD-14Hainaut O.C.
Top

D:Vert   length 2200m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Héloise OMBELETSBELD-14Hainaut O.C.1:46:3748'27"
2.Tess MARYBELD-14Hainaut O.C.1:53:0251'22"+6:25
NCLMarta LERENOPORDBIndiv.
Top

H:Noir Long   length 8800m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Thomas GILLETBELH21ASUB1:02:267'05"
2.Simon ARNOBELH-18Hainaut O.C.1:03:187'11"+0:52
3.Nicolas SILLIENBELH40C.O. Pégase1:07:457'41"+5:19
4.Patrick MOSSOUXBELH55C.O. Pégase1:14:398'28"+12:13
5.Julien DACHEBELH21C.O. Pégase1:14:418'29"+12:15
6.François LAMBERTBELH40Hainaut O.C.1:19:108'59"+16:44
7.Cédric INSTALLEBELH45Hainaut O.C.1:19:118'59"+16:45
8.Sebastiaan LOOSENBELH21Omega1:22:339'22"+20:07
9.Igor KISELEVBELH55TROL1:22:409'23"+20:14
10.Olivier PIRETBELH40Hainaut O.C.1:22:449'24"+20:18
11.Christian GILLETBELH55ASUB1:26:109'47"+23:44
12.Dieter COENBELH21TROL1:27:509'58"+25:24
13.Jérémy BOMPASBELH35C.O. Militaire Belge1:33:4310'38"+31:17
14.Freddy SILLIENBELH70C.O. Pégase1:36:3410'58"+34:08
15.Richard HUBEAUXBELH45Hainaut O.C.2:01:2913'48"+59:03
16.Etienne VANDEGHINSTEBELH60Altaïr C.O.2:02:4713'57"+1:00:21
17.Frédéric ZIMMERBELH45SUD O LUX3:15:5122'15"+2:13:25
NCLDidier DARIMONTBELH55ASUB
Top

H:Noir Moyen   length 7500m (21)

[H:]M:Smin/km
1.Dimitri GRANVILLEBELH45Hainaut O.C.1:09:249'15"
2.Frank LEMYBELH45C.O. Pégase1:14:359'56"+5:11
3.Joël DRYGALSKIBELH50SUD O LUX1:18:5110'30"+9:27
4.Everic MISTIAENBELH-16Hainaut O.C.1:20:2210'42"+10:58
5.Etienne DE WITBELH60K.O.L.1:22:3011'00"+13:06
6.Philippe SINAEVEBELH60Balise 101:22:3411'00"+13:10
7.Philippe HECQBELH65Hainaut O.C.1:23:5511'11"+14:31
8.Jean-Luc MULLERBELH55Balise 101:24:3911'17"+15:15
9.Servais HICKBELH65C.O. Liège1:30:0112'00"+20:37
10.Louis BOURGEOISBELH-14Hainaut O.C.1:31:4512'14"+22:21
11.Bruno VANDERMEULENBELH65C.O. Liège1:41:1713'30"+31:53
12.Einstine OKOABELH-14Hainaut O.C.1:45:1314'01"+35:49
13.Sébastien BOURGEOISBELH40Hainaut O.C.1:47:4714'22"+38:23
14.André VANHULSTBELH60Balise 101:50:3214'44"+41:08
15.Donovan LERATBELH-16Hainaut O.C.1:53:4115'09"+44:17
16.André PIERLOTBELH60C.O. Liège1:55:5415'27"+46:30
17.Philippe PERZBELH50Hainaut O.C.1:56:2715'31"+47:03
18.Cédric BASTIENBELH21Indiv.1:58:4715'50"+49:23
NCLJean-Claude DE BELDERBELH60Hainaut O.C.
NCLDominique STASBELH55ASUB
NCLFrédéric DE SMETBELH40Hainaut O.C.
Top

H:Rouge Court   length 5000m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Michel LIONBELH50Indiv.54:3610'55"
2.Félix SIXBELH55C.O. Pégase1:02:2012'27"+7:44
3.Marc ALBERTBELH60Balise 101:02:4712'33"+8:11
4.Timothée LAMBERTBELH-14Hainaut O.C.1:05:2513'04"+10:49
5.Titouan PIRETBELH-14Hainaut O.C.1:13:0714'37"+18:31
6.Herman LUYCKFASSEELBELH65SUD O LUX1:17:1215'26"+22:36
7.Vincent DEBAYBELH40Balise 101:18:2215'40"+23:46
8.Stéphane HERSONBELH60Hainaut O.C.1:18:2615'41"+23:50
9.Jean-Luc BERTINCHAMPSBELH65C.O. Pégase1:19:4015'55"+25:04
10.Pierre DAVIDBELH55Balise 101:22:3216'30"+27:56
11.Jacques HOFMANSBELH60ASUB1:31:1818'15"+36:42
12.Felipe MARTOS SANCHEZESPH60Hainaut O.C.1:34:4518'57"+40:09
13.Miguel LERENOPORH-18C.O. Militaire Belge1:36:3019'17"+41:54
14.Jérémy DRUAUXBELH-18Hainaut O.C.1:39:2619'53"+44:50
15.Léo MICHELBELH-16Hainaut O.C.1:41:5020'22"+47:14
16.Jacques BASTIENBELH65Hainaut O.C.2:05:4725'09"+1:11:11
Top

H:Bleu Court   length 3900m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Lucas LAHOUSSEBELH-14Hainaut O.C.1:38:0825'09"
2.Mücahit OZKALBELH-14Hainaut O.C.2:09:5333'18"+31:45
NCLAttilio GIACONIABELH-14Hainaut O.C.
NCLLucas FABRIONBELH-12Hainaut O.C.
Top

H:Vert   length 2200m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Ali EL BAYYADBELH-14Hainaut O.C.1:36:5244'01"
Top

Total

Hainaut O.C.50
ASUB10
Balise 108
C.O. Pégase8
Indiv.5
C.O. Liège4
SUD O LUX4
TROL3
C.O. Militaire Belge2
Altaïr C.O.1
K.O.L.1
Omega1
Start-O1
Total: 98