clublogo
index

Treino COPRIN PERCURSO 1
13º BIB 24.2.2019
Clube de Orientação Princesa dos Campos

Last updated: 24.02.2019 22:40:09Contact/Remarks: orientista.oliveira@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

H Adulto E HN2 HN3 DN3 D Infant N D Juven N D Junior N D Adulto A D Adulto N D Master N D Senior N D Veter N H Infant N H Juven N H Junior A H Master A H Master N H Senior A Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

H Adulto E   length 1000m  climb 4m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Fábio Kuczkoski5689BRAAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes05:495'48"
Ricardo Anhaia Ribeiro585BRAClube de Orientação de Curitiba05:495'48"
3.Paulo Rubens Corpes Rodrigues12189BRAAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes06:116'11"+0:22
4.Jonathan Luiz Kevetiki9934BRAClube de Orientação de Curitiba06:346'33"+0:45
5.Robson Figueira Rengifo3405BRAAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes07:157'15"+1:26
NCLDanilo De Andrade Kryzanowski18629BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLFilipe Martins De Campos Silva17181BRAAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
NCLJorge Montenegro da Silva11399BRAAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
NCLPablo Augusto Gonçalves16637BRAAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
Top

HN2   length 800m  climb 4m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Graciela /lucas Prost38518BRAClube de Orientação Princesa dos Campos12:3715'46"
Top

HN3   length 800m  climb 4m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Daniel Rodrigues E Adriano38519BRAClube de Orientação Princesa dos Campos09:0311'18"
Top

DN3   length 800m  climb 4m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Angelita Viana E Valquiria38522BRAClube de Orientação de Curitiba15:3319'26"
Top

D Infant N   length 800m  climb 4m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Helena Jolie Schneider Silva38514BRAClube de Orientação Princesa dos Campos12:3015'37"
Top

D Juven N   length 800m  climb 4m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Luana Schiavetto Marturano18778BRAClube de Orientação Princesa dos Campos13:3617'00"
2.Julia Pioli Gomes Ferreira38511BRAClube de Orientação Princesa dos Campos18:1622'49"+4:40
Top

D Junior N   length 800m  climb 4m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLMariana Hyeda Miranda38510BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
Top

D Adulto A   length 800m  climb 4m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Valdinéia Lopes Da Silva18157BRAClube de Orientação Princesa dos Campos15:4519'41"
NCLEsther Moreira Marnet16638BRAAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
NCLSirlana Rodrigues Medina17125BRAAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
NCLJosiane Martinha Do Prado14455BRAClube de Orientação de Curitiba
NCLEdlaine Gomes Carneiro18511BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLLilian Esteves Maria18158BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLClaudinéia Lopes Da Silva18159BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLRosemeri Lueckmann10431BRAClube de Orientação de Curitiba
Top

D Adulto N   length 1000m  climb 4m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Paula Fernanda Kostiuk38505BRAClube de Orientação Princesa dos Campos12:5212'52"
NCLDebora Maria Stadler38504BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
Top

D Master N   length 900m  climb 4m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLPaola Pasqualini38508BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
Top

D Senior N   length 900m  climb 4m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLFabiana Schlumberger Da Cunha18769BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
Top

D Veter N   length 800m  climb 4m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Rosecler Pasqualini38512BRAClube de Orientação Princesa dos Campos31:4839'45"
Top

H Infant N   length 800m  climb 4m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Guilherme Sartori38516BRAClube de Orientação Princesa dos Campos11:2814'19"
NCLGabriel Fontana Moreira38515BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
Top

H Juven N   length 800m  climb 4m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Victor Matheus Gayer38513BRAClube de Orientação Princesa dos Campos19:5524'53"
Top

H Junior A   length 800m  climb 4m (2)

[H:]M:Smin/km
NCLEmanuel Da Silva Ferreira16942BRAClube de Orientação Gralha Azul
NCLGabriel Olímpio Ferreira15893BRAClube de Orientação Gralha Azul
Top

H Master A   length 900m  climb 4m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Michel Dotti14456BRAClube de Orientação de Curitiba06:267'08"
NCLLiro Dionísio Sokolowski Júnior15921BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLElano Gustavo Rein38503BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLAugusto Pasqualini Neto18188BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLEduardo Guimarães Kalinoski17538BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLBruno José Prost38501BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLHerus Ericksen Schultz18583BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLLauri Delmar Fetsch38502BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
Top

H Master N   length 1000m  climb 4m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Leandro Bueno38506BRAClube de Orientação Princesa dos Campos07:577'56"
2.Vinicius Gomes Ferreira38507BRAClube de Orientação Princesa dos Campos26:0126'00"+18:04
Top

H Senior A   length 800m  climb 4m (3)

[H:]M:Smin/km
NCLVarlei De Lima Pacheco18777BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLNilson Gongra539BRAClube de Orientação de Curitiba
NCLMarco Antonio Vieira Junior18205BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
Top

Total

Clube de Orientação Princesa dos Campos30
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes8
Clube de Orientação de Curitiba7
Clube de Orientação Gralha Azul2
Total: 47