clublogo
index

Olimpíadas Acadêmicas da AMAN - (Médio)
AMAN 28.2.2019
Clube de Orientação Agulhas Negras

Last updated: 28.02.2019 14:48:41Contact/Remarks: sgtlcosta@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

H21B TAN H21B TDC D21B TMQ Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

H21B TAN   length 4100m  climb 100m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Tiago Baumgart201BRA2ª CIA35:328'40"
2.Leonardo Meireles103BRA1ª CIA37:149'04"+1:42
3.Vitor Hugo Lecca Lucero301BRA3ª CIA39:129'33"+3:40
4.Nicolas Barros Vieira102BRA1ª CIA39:269'37"+3:54
5.Fábio Luiz Dos Santos Geraldo401BRA4ª CIA40:219'50"+4:49
6.Rafael Marques Faria104BRA1ª CIA42:5310'27"+7:21
7.Gustavo Plakitka404BRA4ª CIA44:4410'54"+9:12
8.Daniel Da Cruz Diniz101BRA1ª CIA45:4711'10"+10:15
9.Leonardo Lemos Dill402BRA4ª CIA48:5511'55"+13:23
10.Henrique Rodrigues Alles204BRA2ª CIA49:0811'59"+13:36
11.Miguel Rubens Mayer Gomes Da Silva303BRA3ª CIA51:4312'36"+16:11
12.Caio César Petrício Guimarães203BRA2ª CIA52:0612'42"+16:34
13.Darlan Alberto Klein202BRA2ª CIA52:4312'51"+17:11
14.André Guilherme Sastre Moraes304BRA3ª CIA1:00:4014'47"+25:08
15.Igor Almeida Bibiano De Moraes403BRA4ª CIA1:12:5117'46"+37:19
16.Yuri Henrique De Souza Fagundes302BRA3ª CIA1:31:1622'15"+55:44
Top

H21B TDC   length 4100m  climb 100m (28)

[H:]M:Smin/km
1.Joel Frota De Lucena94BRAC ENG33:448'13"
2.Diego Rohr1BRAC INF34:498'29"+1:05
3.Matheus Pereira Ribeiro93BRAC ENG34:508'29"+1:06
4.Marcos Amadeus Rodrigues4BRAC INF35:468'43"+2:02
5.Yuri Antunes Lenz155BRAC COM35:528'44"+2:08
6.Alan De Paiva Carvalho Junior61BRAC ART38:099'18"+4:25
7.Anderson De Alcantara Correia182BRAC MAT BEL38:319'23"+4:47
8.Gabriel Luiz Borella3BRAC INF38:349'24"+4:50
9.João Vitor Da Silva Garcia64BRAC ART38:579'30"+5:13
10.Valdemir Pereira Soares Junior62BRAC ART39:199'35"+5:35
11.Pedro Mentz Aquino Feldmann91BRAC ENG41:2610'06"+7:42
12.Raphael Fernando Lima Guedes92BRAC ENG41:3510'08"+7:51
13.Joel José Da Silva Junior181BRAC MAT BEL42:0410'15"+8:20
14.Willian Gabriel Nunes Da Silva33BRAC CAV42:2210'19"+8:38
15.Thiago Lourenço Da Costa34BRAC CAV45:0310'59"+11:19
16.Taylor Souza2BRAC INF45:4011'08"+11:56
17.Douglas Fantineli Da Silva31BRAC CAV45:5911'12"+12:15
18.Eduardo Ribeiro122BRAC INT47:4211'38"+13:58
19.Maurílio Vieira Barbosa152BRAC COM48:5311'55"+15:09
20.Gustavo Cesar Ramos Assis63BRAC ART49:0811'59"+15:24
21.Thalles Castro Justino153BRAC COM50:0212'12"+16:18
22.Caio Goretti Pereira32BRAC CAV50:4212'21"+16:58
23.Renner Bruno Pinheiro Parente183BRAC MAT BEL53:3213'03"+19:48
24.Luiz Felipe Basso Bonazza184BRAC MAT BEL53:4913'07"+20:05
25.Douglas Rubinisch Cezimbra121BRAC INT54:4213'20"+20:58
26.João Flavio Belchior Rolim124BRAC INT57:1813'58"+23:34
27.Douglas Da Silva Mendes123BRAC INT58:1014'11"+24:26
NCLHugo Manuel Sosa Ramirez151BRAC COM
Top

D21B TMQ   length 3800m  climb 40m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Bianca Nogueira Da Silva602BRA1º ANO FEM34:289'04"
2.Pâmela Parcianello Dos Santos601BRA1º ANO FEM36:459'40"+2:17
3.Bibiana Chagas504BRA2º ANO FEM37:009'44"+2:32
4.Giovana Abraão Santos501BRA2º ANO FEM41:1310'50"+6:45
5.Maria Luísa Harduin Medella503BRA2º ANO FEM43:0511'20"+8:37
6.Thamara Diehl502BRA2º ANO FEM47:0212'22"+12:34
7.Larissa Goulart Dos Santos604BRA1º ANO FEM52:4113'51"+18:13
8.Franciellem Fernandes Pires603BRA1º ANO FEM1:01:3916'13"+27:11
Top

Total

1ª CIA4
1º ANO FEM4
2ª CIA4
2º ANO FEM4
3ª CIA4
4ª CIA4
C ART4
C CAV4
C COM4
C ENG4
C INF4
C INT4
C MAT BEL4
Total: 52