1ª Etapa COPO
CIRO NARDI - CASCAVEL 24.3.2019
Cobra Clube de Orientação
Last updated: 24.03.2019 11:56:33
Contact/Remarks:
luizborella@gmail.com
D Juven A
D Juven N
D Junior A
D Adulto A
D Adulto N
D Master A
D Master N
H Juven N
H Junior A
H Junior N
H Adulto A
H Adulto N
H Master A
H Master N
ACOMPAN
Total
NCL
não classificado
D Juven N
1900m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Isabelle Aparecida Franco Jacinto
201967
BRA
COBRA
53:58
28'24"
Top
D Junior A
3900m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriela Vitoria Della Pasqua
10177
BRA
COBRA
1:16:52
19'42"
Top
D Adulto A
4200m
95m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Franciele Aparecida de Araujo
17830
BRA
COBRA
1:00:05
14'18"
4.
Joslaine Bicicgo Berlanda
7735
BRA
COBRA
1:16:18
18'10"
6.
Daniele Beatriz Salina Coelho
18206
BRA
COBRA
1:20:03
19'03"
Top
D Adulto N
3300m
75m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Juliana De Carvalho Uiliano
201957
BRA
COBRA
53:43
16'16"
2.
Rutiele Cunha de Quadros Bueno
18486
BRA
COBRA
56:24
17'05"
3.
Fernanda Weyand Banhuk
201956
BRA
COBRA
58:22
17'41"
4.
Samara Segalla
201959
BRA
COBRA
1:11:57
21'48"
5.
Lucia Bethania De Oliveira Davies
201958
BRA
COBRA
1:15:16
22'48"
Top
D Master A
3900m
80m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Josiane Deobald Lima De Sousa
201955
BRA
COBRA
1:19:49
20'27"
4.
Eunice Capelina de Lima
3716
BRA
COBRA
1:23:59
21'32"
5.
Jucerlei Bicicgo
7736
BRA
COBRA
2:03:02
31'32"
6.
Marivone Maria Giongo Tasca
15848
BRA
COBRA
2:11:51
33'48"
Top
D Master N
2700m
50m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Flávia Heloísa Da Silva
201961
BRA
COBRA
48:49
18'04"
2.
Christianne Chemim Dos Anjos Viana
201960
BRA
COBRA
51:55
19'13"
4.
Daniele Mendes Figueiredo Pierozan
18408
BRA
COBRA
1:04:09
23'45"
Top
H Juven N
1900m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Vitor Gustavo De Oliveira
201969
BRA
COBRA
18:26
9'42"
Top
H Junior N
2700m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Eduardo Squerich Staniecki
201962
BRA
COBRA
47:57
17'45"
Top
H Adulto A
5100m
85m (10)
[H:]M:S
min/km
3.
Lucas Maidano Roveda
17200
BRA
COBRA
51:26
10'05"
4.
Eduardo Henrique Jacinto
201940
BRA
COBRA
52:30
10'17"
5.
Ismael Bicicgo Berlanda
7640
BRA
COBRA
56:28
11'04"
6.
William Salviano Confira
201939
BRA
COBRA
59:46
11'43"
7.
Wellington Soares de Lima
18400
BRA
COBRA
1:01:59
12'09"
8.
Lucas Menezes
201941
BRA
COBRA
1:05:45
12'53"
Top
H Adulto N
4200m
95m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniel Albiero Pielak
201953
BRA
COBRA
42:07
10'01"
2.
Daniel Santos Marques
201952
BRA
COBRA
42:57
10'13"
3.
Guilherme Schimidt
4619
BRA
COBRA
46:59
11'11"
4.
Bernardo Victor Engelke
201951
BRA
COBRA
47:49
11'23"
6.
Lucas Grassi Carlos
201948
BRA
COBRA
54:21
12'56"
NCL
Thiago Franco
201950
BRA
COBRA
Top
H Master A
5000m
95m (19)
[H:]M:S
min/km
1.
Rudy Nick Vencatto
17831
BRA
COBRA
39:13
7'50"
2.
Luiz Albino Broetto Junior
4642
BRA
COBRA
40:28
8'05"
3.
Luiz César Carvalho Tavares de Camargo
558
BRA
COBRA
44:59
8'59"
4.
Cleder Augusto de Oliveira Neves
268
BRA
COBRA
45:24
9'04"
6.
Antonio José Do Nascimento
201943
BRA
COBRA
51:19
10'15"
10.
Laucir Berlanda
2935
BRA
COBRA
53:20
10'39"
11.
Flávio Emiliano De Farias
400146
BRA
COBRA
54:11
10'50"
13.
Everton Cristiano Moscaleski
3040
BRA
COBRA
57:28
11'29"
15.
Jeferson Deobald Lima
3717
BRA
COBRA
1:01:59
12'23"
16.
Francisco De Liz
201944
BRA
COBRA
1:16:16
15'15"
17.
Lair Agostinho Calderan
10175
BRA
COBRA
1:20:55
16'10"
18.
Ivonei José Mingotti
201942
BRA
COBRA
1:25:39
17'07"
NCL
Fernando Duarte Pierozan
18407
BRA
COBRA
Top
H Master N
2700m
50m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Renato de Oliveira
16579
BRA
COBRA
34:19
12'42"
2.
Ricardo Fernandes Gallon
201965
BRA
COBRA
35:51
13'16"
3.
Eloy Carlos Duarte Pierozan
201966
BRA
COBRA
37:59
14'04"
5.
Laercio José Bourchidt
201964
BRA
COBRA
43:23
16'04"
6.
Jonas Welter
201963
BRA
COBRA
47:15
17'30"
Top
ACOMPAN
1900m
20m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Samuel De Almeida Pierozan
201979
BRA
COBRA
23:06
12'09"
3.
André Gustavo Gomes Da Silva
201977
BRA
COBRA
28:01
14'44"
4.
Valentina Chemin Mingotti
201974
BRA
COBRA
30:08
15'51"
5.
Daiane Pszdzimirski
201971
BRA
COBRA
35:18
18'34"
NCL
Katiane Do Socorro Viel De Farias
201970
BRA
COBRA
Top
Total
COBRA
54
COCI
14
COLB
12
Total: 80