clublogo
index

IX CIRCUITO POTIGUAR DE ORIENTAÇÃO - SPRINT
Senador Georgino Avelino - RN 30.3.2019
Clube de Orientação de Natal

Last updated: 30.03.2019 18:16:06Contact/Remarks: miguel@arturijr.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D ADULTO D ELITE D JUNIOR D MASTER D SÊNIOR D VETERANO D VIP DN ADULTO DN MASTER H ADULTO H DUPLAS H ELITE H JUNIOR H MASTER H SÊNIOR H VETERANO HN ADULTO HN JUVENIL HN MASTER MORADOR Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

D ADULTO   length 2100m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Esthéfane Rubianne Feitosa Souza18267BRAPB Trekking31:5615'12"
Top

D ELITE   length 2600m  climb 65m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Gennhsa Penha Sobreira1293BRACONA24:549'34"
2.Sueli Samara da Silva Ribeiro18287BRACONA27:0710'25"+2:13
3.Suelen Ferreira de Araújo Sant'anna9031BRACOFORT31:5112'15"+6:57
4.Angelica Branquinho Martins16276BRAROTA ALTERNATIVA36:4814'09"+11:54
5.Rafaela Magalhães Nunes13434BRALIMITE EXTREMO41:3015'57"+16:36
Top

D JUNIOR   length 2100m  climb 25m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Adrielly Ferreira da Silva17601BRACONA37:5118'01"
Top

D MASTER   length 2000m  climb 50m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Suenia Miliano da Cruz5362BRACORELE32:3616'17"
2.Sara de Lourdes Jácome de Sousa17953BRACOMaNE33:3516'47"+0:59
Top

D SÊNIOR   length 2100m  climb 35m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Zanolly Maria Finizola da Costa12965BRAROTA ALTERNATIVA43:3820'46"
2.Mércia de Oliveira Pontes17754BRACONA54:1225'48"+10:34
3.Sandra Magda de Souza Cabral14692BRAROTA ALTERNATIVA57:1127'13"+13:33
4.Lucimary Albuquerque da Silva17014BRACORELE1:29:2842'36"+45:50
Top

D VETERANO   length 2200m  climb 35m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Jocilene Chaves Rubens7211BRACOQUEIRO45:3020'40"
2.Maria Eleneusa Cordeiro Cruz10631BRACOFORT54:0124'33"+8:31
3.Tereza Cristina de Oliveira18025BRACOMaNE1:15:5234'29"+30:22
Top

D VIP   length 1400m  climb 3m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Marilene Mazzaro de Miranda Henriques14780BRALIMITE EXTREMO17:4312'39"
Top

DN ADULTO   length 2000m  climb 45m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Rebeka Thiara Nascimento Dos Santos20001BRASEM CLUBE45:1222'36"
2.Mariana Gomes Pereira18086BRACOMaNE55:3827'49"+10:26
Top

DN MASTER   length 2000m  climb 45m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Vanusa Ribeiro da Silva17792BRACOP - RN40:5720'28"
NCLViviane Peixoto Dos Santos Pennafort18875BRACOMaNE
Top

H ADULTO   length 2100m  climb 50m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Rodrigo Moura Rodrigues4167BRACOSW19:369'20"
2.Janssen Daniel da Silva Santos16224BRACOMaNE20:049'33"+0:28
3.Gilberto Cunha de Araújo Júnior17715BRACONA23:1111'02"+3:35
4.Bruno De Lima Guetter19042BRACONA23:4511'18"+4:09
5.Damis da Silva Oliveira17320BRACONA23:5511'23"+4:19
6.Ítalo Caldas Cunha de Oliveira16126BRACOMaNE24:2911'39"+4:53
7.Anderson Luiz Manso da Silva17952BRACONA26:0512'25"+6:29
8.Arthur Bezerra de Melo18228BRACONA26:3612'40"+7:00
9.Gabriel Horta Magnelli Rocha17685BRACONA27:4213'11"+8:06
10.Pedro Lins de Medeiros Filho18512BRACOMaNE42:4420'20"+23:08
11.Anderson Cleiton França Teixeira18095BRACONA53:4925'37"+34:13
NCLArtur Pontes de Lima18272BRACONA
Top

H DUPLAS   length 1400m  climb 13m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Gustavo Medeiros Kfouri / Fernando Medeiros Kfouri18975BRACONA41:3829'44"
Top

H ELITE   length 2600m  climb 65m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Joacy Dantas de Araujo7287BRACONA16:396'24"
2.Fernando do Espirito Santo de Medeiros1372BRACOUFRJ21:458'21"+5:06
3.Inácio José Dos Santos Filho4896BRACOSW23:098'54"+6:30
4.Denis Henrique Martins15029BRAROTA ALTERNATIVA23:499'09"+7:10
Top

H JUNIOR   length 2100m  climb 25m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Douglas Varela Dantas17602BRACONA25:4112'13"
Top

H MASTER   length 2000m  climb 50m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Ailton Valau Pereira1547BRACORELE18:049'02"
2.José Roberto Magalhães Araujo16078BRACOSW18:209'10"+0:16
3.Herivelto Batista De Sant`ana3369BRACOSW20:5710'28"+2:53
4.Eraldo Morais de Macedo17691BRACONA21:3010'45"+3:26
5.José Josamar de Lima Júnior8944BRACOCAPRI23:2411'41"+5:20
6.Rafael de Oliveira Gomes10555BRACOMaNE23:3111'45"+5:27
7.Aristides Cipriano da Silva Filho10767BRACOYOTE AVENTURA23:4311'51"+5:39
8.João Pedro Mazzaro de Miranda Henriques11255BRALIMITE EXTREMO25:5212'56"+7:48
9.Luiz Carlos Gonçalves Pennafort Jr.18873BRACOMaNE1:10:4235'20"+52:38
NCLDean Sidney Brito Serra17651BRACOMaNE
Top

H SÊNIOR   length 2100m  climb 35m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Paulo Marcelo Oliveira3952BRACOFORT29:2514'00"
2.Sérgio Carvalho dos Santos10596BRABORBOREMA AZIMUTE31:1914'54"+1:54
3.José Dário de Souza Junior17791BRACOP - RN33:4616'04"+4:21
4.Wallace Duarte Fragoso17002BRACORELE49:5223'44"+20:27
5.Henrique José Soares de Souza18016BRACOP - RN52:3525'02"+23:10
NCLMarconi Antão dos Santos4110BRACLUBE NEBLINA
NCLManuel Costa Soares15079BRACONA
NCLDaniel Copertino4688BRARUMOS E ROTAS
Top

H VETERANO   length 2200m  climb 35m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Paulo França Silva294BRACOCAPRI27:5012'39"
2.Wladimir Chagas de Sant'anna786BRACOFORT30:0013'38"+2:10
3.João Hermínio da Rosa Gonçalves16976BRACOFORT42:2419'16"+14:34
4.Jael Douglas de Araujo Cypriano16919BRACOMaNE43:3119'46"+15:41
Top

HN ADULTO   length 2000m  climb 45m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Fernando Fontes Metring19015BRACONA15:557'57"
Top

HN JUVENIL   length 1400m  climb 13m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Luiz Felipe Peixoto Pennafort18874BRACOMaNE16:4711'59"
Top

HN MASTER   length 2000m  climb 45m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Lúcio Fábio Barbosa De Lima18695BRACONA19:329'45"
2.Daniel Belchior dos Santos18610BRACOMaNE19:439'51"+0:11
3.Rodrigo De Oliveira Kfouri18960BRACONA1:09:1434'36"+49:42
Top

MORADOR   length 1000m  climb 13m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Italo / Maxwell / Fladson / Arthur20010BRAIndiv.23:4323'43"
Top

Total

CONA20
COMaNE13
COFORT5
CORELE4
COSW4
ROTA ALTERNATIVA4
COP - RN3
LIMITE EXTREMO3
COCAPRI2
BORBOREMA AZIMUTE1
CLUBE NEBLINA1
COQUEIRO1
COUFRJ1
COYOTE AVENTURA1
Indiv.1
PB Trekking1
RUMOS E ROTAS1
SEM CLUBE1
Total: 67