I Etapa do Campeonato Mineiro de Orientação 2019 (2º Dia - Percuro Floresta)
Hotel Fazenda Pedra Negra 31.3.2019
Clube de Orientação de Varginha
Last updated: 31.03.2019 16:58:38
Contact/Remarks:
guga4547@gmail.com
HN1
HN3
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior E
D Junior A
D Junior N
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet A
D Vet B
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP B
ABERTO
Total
NCL
não classificado
HN1
840m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Otávio FERREIRA DE OLIVEIRA
1000151
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
14:55
17'45"
Top
D Adulto E
4010m
115m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gislaine Siqueira
12431
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
50:00
12'28"
Top
D Adulto A
3540m
100m (8)
[H:]M:S
min/km
NCL
Mariana Wonhnrath Boldrin
18332
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
Top
D Adulto N
1850m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Marcela Diniz Ladeira Lelis
1000147
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
40:05
21'39"
Top
H Adulto E
4760m
115m (18)
[H:]M:S
min/km
9.
Rogerson da Silva Juzinskas
156
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
46:40
9'48"
Top
H Adulto B
3130m
90m (20)
[H:]M:S
min/km
1.
Leonardo Gonçalves Lopes
301545
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
31:14
9'58"
2.
Caio Cesar de Souza Garcia
16662
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
32:49
10'29"
3.
Lucas Mateus Pereira
111334
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
35:06
11'12"
Willian Cristiano Pereira Jorge
111226
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
35:06
11'12"
5.
Dhemerson Italo
400783
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
36:04
11'31"
6.
Guilherme Eustáquio
400763
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
36:09
11'32"
7.
Selmo Costa De Moraes Junior
17884
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
36:46
11'44"
8.
Felipe de Souza Abreu
8158
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
37:29
11'58"
9.
Lucas Reis
400809
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
37:42
12'02"
10.
Caio Henrique Pierre
19030
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
38:15
12'13"
11.
Pedro Henrique Ibiapina Do Vale
400767
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
38:22
12'15"
12.
Guilherme Vitor De Jesus
400815
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
38:40
12'21"
13.
Victor Henrique Gimenes Ferreira
400810
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
41:34
13'16"
14.
Breno Henrique
400817
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
42:17
13'30"
15.
Felipe Leite Martins
111342
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
45:30
14'32"
16.
Vitor Narciso
19024
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
49:38
15'51"
17.
Daniel De Jesus
400819
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
50:49
16'14"
18.
Igor Franco
400814
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
52:40
16'49"
19.
Wallace Gomes Cirino
400811
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
2:00:34
38'31"
Top
H Adulto N
1850m
60m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Wesley Garcez
301561
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
17:47
9'36"
4.
Jean Alesy Pereira
400747
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
22:35
12'12"
5.
Jorge Nelson Araújo Dias
400813
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
22:45
12'17"
6.
Luciano Saraçol
400816
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
22:50
12'20"
8.
Luiz Eduardo Liebl
301547
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
28:27
15'22"
NCL
Marcos Cezar Gomes Lopes
400818
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
Top
H Master A
3540m
100m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Rafael Gomes de Oliveira
10742
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
33:38
9'30"
3.
Helbis Patrick Oliveira Tomaz
13255
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
44:16
12'30"
Top
H Master B
2670m
65m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Eduardo Santos
1000035
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
23:55
8'57"
Top
H Sênior B
3130m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Elias DE PAIVA
1000146
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
49:26
15'47"
Top
ABERTO
4470m
105m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Alvaro Martínez Calvo
18813
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
Top
Total
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
35
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
27
Clube de Orientação das Agulhas Negras
23
Clube de Orientação Fernão Dias
18
Clube de Orientação de Varginha
13
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
9
Clube de Orientação Divinópolis
8
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
4
Clube de Orientação do Vale do Paranaíba
3
Clube de Orientação de Campinas
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Elite Clube de Orientação
1
Federação de Orientação de São Paulo
1
Total: 144