1ª ETAPA DO CAMGOR 2019
CRISTALINA, GO 14.4.2019
Clube de Orientação Serra dos Cristais
Last updated: 14.04.2019 19:38:47
Contact/Remarks:
otonielbianchi_rodrigues@hotmail.com
HN1
D Juven A
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master B
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet A
H Infant N
H Junior A
H Junior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP A
Total
NCL
não classificado
D Sênior A
3900m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Elaine de Cássia Cardoso
7413
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1:56:59
29'59"
Top
D Sênior N
2700m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Aparecida Fernandes
400371
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
59:37
22'04"
Top
H Infant N
2400m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Enzo Elias Fernandes Do Carmo
301571
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
56:16
23'26"
Top
H Junior N
3100m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Isaias Silva Veloso
400770
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
56:10
18'07"
Top
H Adulto E
9100m
190m (9)
[H:]M:S
min/km
NCL
Saullo Queiroz Silva
15285
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
Top
H Adulto A
7100m
130m (7)
[H:]M:S
min/km
5.
Bruno Pereira de Carvalho
18403
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
3:06:29
26'15"
NCL
Wander Rodrigues de Oliveira
6757
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
Top
H Adulto N
3400m
55m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Táyron Augusto Fernandes
301570
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
38:08
11'12"
Top
H Master A
5200m
125m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Alexandre Gomes Ferreira
10064
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
2:21:51
27'16"
Top
H Vet A
4000m
100m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Geraldo Paulino Silva
5628
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1:34:50
23'42"
Top
Total
Clube de Orientação Serra dos Cristais
16
Clube de Orientação Entre Rios
11
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
10
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
8
Clube de Orientação Tiradentes
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
4
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
3
Federação de Orientação de Goiás
2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação de Natal
1
Total: 62