clublogo
index

XIII Troféu Fortaleza de Orientação
Centro Educacional Piamarta 14.4.2019
Clube de Orientação Fortaleza

Last updated: 16.04.2019 16:36:41HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Dupla Mis Inf Dupla Fem Dupla Mas Dupla Mis Dupla Fem Inf Dupla Mas Inf D Juven A D Juven B D Juven N D Junior A D Junior B D Junior N D Adulto E D Adulto A D Adulto B D Adulto N D Master B D Sênior B D VIP B H Infant B H Infant N H Juven A H Juven B H Juven N H Junior A H Junior B H Adulto E H Adulto A H Adulto B H Adulto N H Master A H Master B H Master N H Sênior A H Sênior B H Sênior N H Vet A H Vet B H VIP B Total Splits

NCL não classificado   

Dupla Mis Inf  (2)

points[H:]M:S
1.Alice Sousa de Aquino Nogueira18074BRAClube de Orientação Desporto e Lazer1222:39
2.Enzo Gabriel de Brito Granja17188BRAClube de Orientação Fortaleza91:23:04
Top

Dupla Fem  (3)

points[H:]M:S
1.Lia Sarah Cardoso Braga16552BRAClube de Orientação Fortaleza1636:07
2.Sara Rodrigues de Albuquerque17774BRAClube de Orientação Desporto e Lazer161:13:03
3.Renata Gomes de Matos Teixeira3998BRAClube de Orientação Fortaleza1552:34
Top

Dupla Mas  (1)

points[H:]M:S
1.Carlos Alberto Gomes de Souza18448BRAClube Azimute de Orientação e Aventura151:47:20
Top

Dupla Mis  (2)

points[H:]M:S
1.Delano Melo Uchoa8859BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz1643:57
2.Dorenice Albuquerque Fernandes16990BRAClube de Orientação Fortaleza162:06:02
Top

Dupla Fem Inf  (1)

points[H:]M:S
1.Cecilia Sousa de Aquino Nogueira18073BRAClube de Orientação Desporto e Lazer1254:52
Top

Dupla Mas Inf  (3)

points[H:]M:S
1.Francisco Daniel de Assis16911BRAClube de Orientação Desporto e Lazer1220:56
2.João Victor Vieira Barreto Gomes18112BRAClube de Orientação Coqueiro1223:18
3.Francisco Geilson Martins Silva16905BRAClube de Orientação Desporto e Lazer1121:51
Top

D Juven A  (2)

points[H:]M:S
1.Beatriz Soares Menezes17847BRAClube de Orientação Coqueiro1649:13
2.Julia Calil Fonseca18337BRAClube de Orientação Coqueiro161:47:32
Top

D Juven B  (2)

points[H:]M:S
1.Júlia Vieira de Andrade17481BRAClube de Orientação Coqueiro1648:59
2.Thainá Gadelha Barroso18109BRAClube de Orientação Coqueiro161:47:28
Top

D Juven N  (1)

points[H:]M:S
1.Evellyn Lohhane Batista De Lima301567BRAIndiv.161:13:47
Top

D Junior A  (1)

points[H:]M:S
1.Lívia Amorim Mendes13091BRAClube de Orientação Fortaleza161:09:49
Top

D Junior B  (3)

points[H:]M:S
1.Larissa Lisboa Paiva17374BRAClube de Orientação Coqueiro1649:26
2.Larissa Gadelha Barroso17644BRAClube de Orientação Coqueiro1542:06
3.Gabriela Moura Barbosa Silva18626BRAClube de Orientação Coqueiro1544:39
Top

D Junior N  (1)

points[H:]M:S
1.Gabriely da Costa Feitosa Freire18080BRAClube de Orientação Coqueiro1640:30
Top

D Adulto E  (2)

points[H:]M:S
1.Claudijane Sousa da Silva16187BRAClube de Orientação Fortaleza151:05:31
2.Jocilene Chaves Rubens7211BRAClube de Orientação Coqueiro141:13:01
Top

D Adulto A  (1)

points[H:]M:S
1.Izabel Cristina Barbosa de Lima16835BRAClube de Orientação Fortaleza161:23:32
Top

D Adulto B  (2)

points[H:]M:S
1.Leticia Bahia Barreto16221BRAClube de Orientação Coqueiro161:04:34
NCLIsabel Cristina Lima Freitas15355BRAClube de Orientação Fortaleza
Top

D Adulto N  (2)

points[H:]M:S
1.Nicolly Batista de Lima18538BRAClube de Orientação Fortaleza161:13:20
2.Maria Jose de Assis Barbosa17752BRAClube de Orientação Fortaleza162:06:01
Top

D Master B  (1)

points[H:]M:S
1.Jacksonilda Apolonio Braga17197BRAClube de Orientação Fortaleza1640:42
Top

D Sênior B  (1)

points[H:]M:S
1.Gerusa Maria Maciel de Alcantara Barroso18482BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz1649:33
Top

D VIP B  (1)

points[H:]M:S
1.Gledy Medeiros Antunes5577BRAClube de Orientação Fortaleza161:23:44
Top

H Infant B  (1)

points[H:]M:S
1.Faber Pestana Fonseca Junior18075BRAClube de Orientação Coqueiro1226:57
Top

H Infant N  (2)

points[H:]M:S
1.José Reinaldo Teixeira Neto17106BRAClube de Orientação Fortaleza1221:22
2.Pedro Vasconcelos Soares18394BRAClube de Orientação Fortaleza121:00:49
Top

H Juven A  (3)

points[H:]M:S
1.Luiz Guilherme Maciel Melo18212BRAClube de Orientação Coqueiro1641:45
2.Nicolas Adauto Saraiva Costa16933BRAClube de Orientação Coqueiro1642:21
3.Pedro Henrique Catunda Rocha16324BRAClube de Orientação Coqueiro1650:20
Top

H Juven B  (2)

points[H:]M:S
1.Arthur Lemos Herbster Moura18090BRAClube de Orientação Coqueiro161:29:24
2.Ian Soares David18133BRAClube de Orientação Fortaleza161:29:31
Top

H Juven N  (2)

points[H:]M:S
1.Davi Lemos Herbster Moura18089BRAClube de Orientação Coqueiro1649:46
2.Lucas Oliveira Galindo Almeida19044BRAClube de Orientação Coqueiro161:22:50
Top

H Junior A  (3)

points[H:]M:S
1.Danilo Mota Alencar Filho18084BRAClube de Orientação Coqueiro1650:09
2.Raniery Matias Gonçalves17083BRAClube de Orientação Fortaleza161:22:32
3.John Clywton Rodrigues Viana Martins15531BRAClube de Orientação Fortaleza161:22:33
Top

H Junior B  (2)

points[H:]M:S
1.Juwan Victor Sousa Ferreira18128BRAClube de Orientação Fortaleza1546:43
2.Kauã Miguel Alves De Oliveira Lima19083BRAClube de Orientação Coqueiro1152:41
Top

H Adulto E  (3)

points[H:]M:S
1.João Pedro Macedo Delgado7214BRAClube de Orientação Fortaleza1643:10
2.João Rodrigues Pinto Filho3479BRAClube de Orientação Fortaleza1645:33
3.Weslley Araújo da Silva14877BRAClube de Orientação Desporto e Lazer161:11:22
Top

H Adulto A  (2)

points[H:]M:S
1.Welton da Silva Lima17150BRAClube de Orientação Desporto e Lazer161:22:33
2.Antonio da Silva Moraes3951BRAClube de Orientação Fortaleza1548:35
Top

H Adulto B  (2)

points[H:]M:S
1.Antonio David Lopes de Souza17656BRAClube de Orientação Fortaleza1637:59
2.Gabriel Calixto Rodrigues Sampaio15248BRAClube de Orientação Rumba na Rota1656:10
Top

H Adulto N  (4)

points[H:]M:S
1.Maurício Peres de Freitas Júnior18537BRAClube de Orientação Fortaleza1636:20
2.José Iolam De Sousa Santiago Júnior19025BRAIndiv.1642:25
3.Marcio Roberto Pereira Dos Santos400832BRAIndiv.161:12:57
4.Heitor Ferreira Ramos17751BRAClube de Orientação Fortaleza161:32:42
Top

H Master A  (11)

points[H:]M:S
1.Anthonyo Tarciso Aragão Correia Lima3488BRAClube de Orientação Fortaleza1640:18
2.Alécio Gleydson de Sousa17844BRAClube de Orientação Coqueiro1642:20
3.Ricardo Diogo de Vasconcelos11526BRAClube de Orientação Fortaleza1643:17
4.José Reinaldo Teixeira Filho4555BRAClube de Orientação Fortaleza1643:25
5.Josieudes de Sousa Claudio16626BRAClube de Orientação Fortaleza1644:18
6.Itamar Costa de Farias3481BRAClube de Orientação Fortaleza1645:23
7.Felipe de Moura Carvalho16592BRAClube de Orientação Fortaleza1647:06
8.Mateus Moura de Oliveira16826BRAClube de Orientação Fortaleza1652:10
9.Joelson Matias da Silva16627BRAClube de Orientação Fortaleza1542:37
10.Glaylson Rodrigues Sampaio15244BRAClube de Orientação Rumba na Rota1543:16
NCLGiovani Martins Sales9030BRAClube de Orientação Fortaleza
Top

H Master B  (7)

points[H:]M:S
1.Francisco Ferreira da Silva Neto18409BRAClube de Orientação Fortaleza1632:13
2.Alisson Roberto de Aquino Rodrigues16711BRAClube de Orientação Fortaleza1634:18
3.Sincler Imparato17932BRAClube de Orientação Fortaleza1636:11
4.Bruno Tadeu Bezerra Paiva17411BRAClube de Orientação Desporto e Lazer1636:32
5.Glebert Monteiro Pereira16396BRAClube de Orientação Coqueiro1639:41
6.Francisco Xisto Menezes Granja Junior18099BRAClube de Orientação Fortaleza1641:48
NCLRaimundo Lobo de Sales Neto18098BRAClube de Orientação Fortaleza
Top

H Master N  (1)

points[H:]M:S
1.Miguel Wilson de Freitas Cavalcanti18539BRAClube de Orientação Fortaleza1641:06
Top

H Sênior A  (4)

points[H:]M:S
1.Marcelo Medeiros Delgado3966BRAClube de Orientação Fortaleza1640:24
2.Márcio Ronaldo Rocha1306BRAClube de Orientação de Natal1645:16
3.Jefferson Luis da Rosa Gonçalves11686BRAClube de Orientação Fortaleza1659:23
4.Carlos Carvalho Cunha16776BRAClube de Orientação Fortaleza151:07:40
Top

H Sênior B  (4)

points[H:]M:S
1.Antonio Renato Damasceno De Oliveira18985BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz1648:06
2.Valfredo de Souza Rocha3937BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz1648:18
3.Banward Ponte3999BRAClube de Orientação Fortaleza1653:44
4.Webson Moreira Alves12283BRAClube Azimute de Orientação e Aventura151:03:28
Top

H Sênior N  (1)

points[H:]M:S
1.Luiz Joel De Melo18830BRAClube de Orientação Coqueiro1632:21
Top

H Vet A  (3)

points[H:]M:S
1.Jorge Saraiva de Amorim4316BRAClube de Orientação Rumba na Rota161:08:49
2.Mauricio Teixeira Rodrigues9076BRAClube Azimute de Orientação e Aventura161:10:50
3.João Hermínio da Rosa Gonçalves16976BRAClube de Orientação Fortaleza161:22:52
Top

H Vet B  (2)

points[H:]M:S
1.José Humberto Silva Carvalho16842BRAClube de Orientação Rumba na Rota161:05:46
2.Sérgio Gadelha Cavalcante14155BRAClube de Orientação Rumba na Rota1548:27
Top

H VIP B  (2)

points[H:]M:S
1.Antonio Carlos Pontes Barreto14752BRAClube de Orientação Coqueiro161:05:59
2.José Adriano Nobre18340BRAClube Azimute de Orientação e Aventura161:43:16
Top

Total

Clube de Orientação Fortaleza44
Clube de Orientação Coqueiro24
Clube de Orientação Desporto e Lazer8
Clube de Orientação Rumba na Rota5
Clube Azimute de Orientação e Aventura4
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz4
Indiv.3
Clube de Orientação de Natal1
Total: 93