clublogo
index

MD Cagnotte
Cagnotte 20.4.2019
4012NA B.R.O.S

Last updated: 23.04.2019 01:12:08HELGA Orienteering Software © Michael Hock

vert bleu jaune orange violet court violet moyen violet long violet xl jalonné Total

NCL non classé   NT sans temps   

vert   length 1530m  climb 60m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Titouan DULONG ANSQUER14FRAH124012NA B.R.O.S1:21:2153'10"
NCLCharline BALLARIN15FRAD104012NA B.R.O.S
NTBernadette CARRERE13FRAD60Pass'O sans Cmed
NTDaniel CARRERE12FRAH65Pass'O sans Cmed
Top

bleu   length 2010m  climb 80m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Marylou BERTRAND19FRAD124012NA B.R.O.S33:2116'35"
2.Stéphane BERTRAND85FRAH404012NA B.R.O.S39:2419'36"+6:03
3.Célestin DUPUY48FRAH121905NA BriveCorrèzeCO47:1823'31"+13:57
4.Enzo DOMBROVSKY39FRAH103308NA SAGC CESTAS1:17:3738'36"+44:16
NTPauline ANSQUER10FRAD35Pass'O sans Cmed
Top

jaune   length 2900m  climb 70m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Julia BERTRAND18FRAD144012NA B.R.O.S1:16:5026'29"
2.Paul COCCHIO-JOURNET34FRAH144705NA N.O.R.D.1:32:5232'01"+16:02
3.Laurence DERAMBURE38FRAD453308NA SAGC CESTAS2:16:4747'10"+59:57
NCLJules MONTUS62FRAH144012NA B.R.O.S
NTNicolas DULONG11FRAH35Pass'O sans Cmed
Top

orange   length 3200m  climb 90m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Elisa TASTET71FRAD164012NA B.R.O.S1:45:4333'02"
NCLViolette DUPUY50FRAD141905NA BriveCorrèzeCO
NCLStephanie VIEUX8FRAD35Pass'O avec Cmed
NCLMatthis DARZACQ35FRAH184012NA B.R.O.S
NCLQuentin LESPITAOU59FRAH164012NA B.R.O.S
NCLGabin PREVOT67FRAH164012NA B.R.O.S
NTBeatrice ECHEVERRIA1FRAD40Pass'O sans Cmed
NTEMELINE GUILLAUME2FRAD40Pass'O sans Cmed
Top

violet court   length 2490m  climb 70m (7)

[H:]M:Smin/km
1.J-Michel DUBROCA43FRAH703308NA SAGC CESTAS57:4723'12"
2.Dominique CAZALA27FRAD603308NA SAGC CESTAS1:40:2140'18"+42:34
3.Bernard MERLET61FRAH804704NA AsCOPA1:42:0841'01"+44:21
NCLMonique DUBROCA44FRAD703308NA SAGC CESTAS
NCLEtienne IZING77FRAH754012NA B.R.O.S
NCLGenevieve IZING55FRAD704012NA B.R.O.S
NCLSylvine BROUTE25FRAD503319NA SMOG
Top

violet moyen   length 2700m  climb 120m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Pierre DAYON36FRAH654012NA B.R.O.S44:0116'18"
2.J-Francois BATTISTA17FRAH603308NA SAGC CESTAS46:4017'17"+2:39
3.Rose Lou DUPUY47FRAD181905NA BriveCorrèzeCO55:5420'42"+11:53
4.Mathis BEYRE80FRAH204705NA N.O.R.D.58:0021'28"+13:59
5.Nathalie QUEMENER68FRAD454012NA B.R.O.S1:00:0422'14"+16:03
6.Marie-Therese TERRILLON74FRAD554012NA B.R.O.S1:01:4122'50"+17:40
7.Christian MARCO79FRAH654012NA B.R.O.S1:18:0828'56"+34:07
8.Margaux BEYRE21FRAD214705NA N.O.R.D.1:28:5032'54"+44:49
9.Isabelle BEYRE20FRAD504705NA N.O.R.D.1:34:5035'07"+50:49
10.Céline COCCHIO-JOURNET33FRAD404705NA N.O.R.D.1:40:1237'06"+56:11
11.Michel HUET53FRAH607509IF POS1:48:3840'14"+1:04:37
12.Jean-Marie TORRES75FRAH553319NA SMOG1:54:0242'14"+1:10:01
13.Cecile GEOFFROY5FRAD45Pass'O avec Cmed2:28:2554'58"+1:44:24
NCLLydie DOUCET41FRAD556611OC CCIO
NCLChristine DULONG45FRAD454705NA N.O.R.D.
NCLFlorence LAPERGUE58FRAD503319NA SMOG
Top

violet long   length 3350m  climb 120m (14)

[H:]M:Smin/km
1.M-Christine BRAULT24FRAD506408NA COOL59:4217'49"
2.Stéphane REUTIN69FRAH506408NA COOL1:02:2518'37"+2:43
3.Charlotte PINGUET66FRAD404012NA B.R.O.S1:09:3120'45"+9:49
4.Sylvain TRAVET76FRAH404708NA V.A.S.C.O.1:16:4022'53"+16:58
5.Corinne DOUSSET42FRAD504012NA B.R.O.S1:19:4023'46"+19:58
6.Alixia DEMICHELIS37FRAD213308NA SAGC CESTAS1:21:2624'18"+21:44
7.Lidia DE JESUS82FRAD354012NA B.R.O.S1:27:1926'03"+27:37
8.Fabrice LAPERGUE57FRAH503319NA SMOG1:29:4426'47"+30:02
9.Coralie DULONG46FRAD184705NA N.O.R.D.1:36:0228'39"+36:20
10.Lionel COCCHIO32FRAH404705NA N.O.R.D.1:38:5229'30"+39:10
11.Olivier GARROS51FRAH604704NA AsCOPA1:42:1430'31"+42:32
12.Florence DOMBROVSKY40FRAD403308NA SAGC CESTAS1:54:5834'19"+55:16
NCLSandrine NOBLE63FRAD401905NA BriveCorrèzeCO
NTPatricia DUBOUCHET81FRAD45Pass'O sans Cmed
Top

violet xl   length 3890m  climb 150m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Clement BATTISTA16FRAH213308NA SAGC CESTAS41:0510'33"
2.Francis DUPUY49FRAH451905NA BriveCorrèzeCO46:3311'57"+5:28
3.Fabio BULLA26FRAH458702NA ORIENTATION 8757:0714'40"+16:02
4.Wilfried SCHNEIDER70FRAH353319NA SMOG1:00:5015'38"+19:45
5.Claude PARIZOTTO64FRAH554705NA N.O.R.D.1:02:0715'58"+21:02
6.Sebastien GEOFFROY6FRAH40Pass'O avec Cmed1:04:2716'34"+23:22
7.Sébastien LOCHET60FRAH454012NA B.R.O.S1:05:2916'50"+24:24
8.Philippe LACHAUMETTE56FRAH506503OC BIGORIENTATION1:19:5420'32"+38:49
9.Julien BOUDOU23FRAH354012NA B.R.O.S1:45:4427'10"+1:04:39
10.Nicolas VIEUX9FRAH35Pass'O avec Cmed2:27:4137'57"+1:46:36
NCLXavier TASTET73FRAH404012NA B.R.O.S
Top

jalonné   length 1350m  climb 50m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Noé TASTET72FRAH104012NA B.R.O.S16:0011'51"
2.Anna GEOFFROY4FRAD12Pass'O avec Cmed16:5912'34"+0:59
3.Iris GEOFFROY3FRAD10Pass'O avec Cmed45:1433'30"+29:14
NTAitor BOUDOU7FRAH10Pass'O sans Cmed
NTJulen SANSON78FRAH10Pass'O sans Cmed
NTNoe CAZAUX84FRAJalonnéPass'O sans Cmed
Top

Total

4012NA B.R.O.S23
Pass'O sans Cmed10
3308NA SAGC CESTAS9
4705NA N.O.R.D.9
Pass'O avec Cmed6
1905NA BriveCorrèzeCO5
3319NA SMOG5
4704NA AsCOPA2
6408NA COOL2
4708NA V.A.S.C.O.1
6503OC BIGORIENTATION1
6611OC CCIO1
7509IF POS1
8702NA ORIENTATION 871
Total: 76