I ETAPA CiMOB/2019
11º GAAAe 28.4.2019
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Last updated: 28.04.2019 12:02:00
Contact/Remarks: nathann2522gmail.com
DN2
HN2
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet A
H Infant B
H Infant N
H Juven E
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H Vet N
H VIP A
Aberto C
dupla
Total
NCL
não classificado
DNF
desistido
--
fora de classificação
D Juven B
2800m
18m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Bruna Von Rondon Borges
15323
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Top
D Adulto E
4100m
27m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Adriele Rodrigues do Prado Teixeira
5013
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:18:22
19'06"
Top
D Adulto A
3600m
21m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Karla Bortoni
7061
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:18:34
21'49"
Top
D Adulto B
3000m
22m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Priscila Gomes Caixeta
17501
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
38:02
12'40"
Top
D Master A
3600m
21m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Eliane Vaz Pinto
16290
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
53:20
14'48"
Top
D Master B
2700m
22m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Alessandra Valle Lafetá
15279
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
35:51
13'16"
7.
Lilian Von Rondon Borges
15322
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
51:15
18'58"
Top
D Sênior A
3000m
18m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Giselda Maria Monteiro Barbosa
6953
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
48:35
16'11"
3.
Noradi Maria Vilela
6857
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:12:46
24'15"
Top
D Sênior B
2700m
22m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Katia Regina Ribeiro
14772
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:31:00
33'42"
Top
D Vet A
3000m
18m (1)
[H:]M:S
min/km
--
Almira Rodrigues do Prado Teixeira
4471
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:06:03
22'01"
Top
H Adulto E
4300m
30m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Antônio José Paula da Silva
567
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
33:22
7'45"
5.
Thiago de Carvalho Macarini
15919
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
42:52
9'58"
6.
Antonio Carlos Silva
6692
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
44:06
10'15"
8.
Flávio dos Santos Raupp
3059
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:07:49
15'46"
Top
H Adulto A
3800m
33m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Pederneiras de Ururahy
16387
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
53:56
14'11"
2.
Weliton Batista Frambolz
16636
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
57:33
15'08"
Top
H Adulto B
3500m
22m (13)
[H:]M:S
min/km
2.
Ricardo Alexandre de Castro
16934
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
27:37
7'53"
5.
Valdir Wagner Agra Pereira Ribeiro
15785
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
33:38
9'36"
10.
Felipe De Magalhães Castro Dos Santos
18886
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
52:21
14'57"
NCL
Rafael Moraes Pereira da Luz
14001
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Top
H Master A
3800m
33m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Gustavo Andrade Homem de Melo
10953
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
43:26
11'25"
8.
João Júnio Bezerra
12207
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:10:02
18'25"
Top
H Master B
3500m
22m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Evandro Teixeira do Nascimento
13862
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
27:09
7'45"
3.
Claudio Roberto Dos Santos
18710
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
34:28
9'50"
Top
H Sênior B
3000m
22m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Deywison Borges Rodrigues
15267
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
41:24
13'48"
Top
H Vet A
3100m
24m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Alcino Luis da Costa Lemos
95
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
31:58
10'18"
Top
H Vet B
3000m
22m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Gustavo de Carvalho Dalton
6869
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
27:25
9'08"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
52
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
28
Clube de Orientação Tiradentes
18
FODF
18
EQUIPE COMIB
7
Clube de Orientação Serra dos Cristais
3
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação de Natal
1
Total: 130