I ETAPA CiMOB/2019
11º GAAAe 28.4.2019
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Last updated: 28.04.2019 12:02:00
Contact/Remarks: nathann2522gmail.com
DN2
HN2
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet A
H Infant B
H Infant N
H Juven E
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H Vet N
H VIP A
Aberto C
dupla
Total
NCL
não classificado
DNF
desistido
--
fora de classificação
D Adulto E
4100m
27m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Fernanda Duarte Moreira
16738
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:28:26
21'34"
Top
D Master B
2700m
22m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Kathariny de Almeida Santos
9476
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
34:31
12'47"
5.
Maria Verônica Simões Barros
12703
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
48:28
17'57"
Top
D Sênior A
3000m
18m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Rosilene Prado Rodrigues
2690
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
56:08
18'42"
4.
Maria Inês da Silva Barros Azevedo
2863
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:31:23
30'27"
Top
H Adulto E
4300m
30m (9)
[H:]M:S
min/km
4.
Marcelo Branco Paredes
312
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
42:00
9'46"
DNF
Simeão Fernandes de Souza Neto
9797
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
Top
H Adulto B
3500m
22m (13)
[H:]M:S
min/km
11.
Fernando Ribeiro Santana
301575
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:11:19
20'22"
Top
H Master A
3800m
33m (8)
[H:]M:S
min/km
6.
Fabio de Moura Sousa
16805
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:06:40
17'32"
Top
H Master B
3500m
22m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Aislan Bacha
8849
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
25:36
7'18"
Top
H Sênior A
3300m
27m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Valdir de Jesus Babolim
509
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
32:45
9'55"
4.
Célio Marques de Toledo
757
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
39:27
11'57"
Top
H Sênior B
3000m
22m (6)
[H:]M:S
min/km
NCL
Reinaldo da Silva Lima Palmeira
7062
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
Top
H Vet A
3100m
24m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Sérgio Mendes
15
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
28:42
9'15"
2.
João Natal de Oliveira
2689
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
29:05
9'22"
3.
José Ferreira de Barros
417
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
30:16
9'45"
5.
Antonio Dmeterko
251
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
33:29
10'48"
Top
H VIP A
3600m
21m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Nelson Gomes de Oliveira
3144
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
49:22
13'42"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
52
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
28
Clube de Orientação Tiradentes
18
FODF
18
EQUIPE COMIB
7
Clube de Orientação Serra dos Cristais
3
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação de Natal
1
Total: 130