Percurso Ermida - 5º Treino 2019
Ermida Dom Bosco 4.5.2019
Federação de Orientação do Distrito Federal
Last updated: 04.05.2019 21:02:02
Contact/Remarks:
aureliomarcost@gmail.com
INFANTIL
EXPERIENTE
MÉDIO
INICIANTE
Total
NCL
não classificado
INFANTIL
1300m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Rodrigues De Almeida
600032
BRA
OUTROS
33:14
25'33"
2.
Louise Lins Popov Santos
600016
BRA
OUTROS
41:21
31'48"
3.
Bernardo Rodrigues De Almeida
600031
BRA
OUTROS
1:02:40
48'12"
Top
EXPERIENTE
3400m
100m (62)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Luiz Oyapock Silva Andrade
600018
BRA
OUTROS
46:18
13'37"
4.
Mariana Paula Lopes Da Silva
600022
BRA
OUTROS
50:41
14'54"
5.
Ana Paula Teixeira Antunes Rosendo
600007
BRA
OUTROS
50:43
14'55"
22.
Sanderson Fernandes Coelho Silva
600028
BRA
OUTROS
1:19:26
23'21"
26.
Ricardo Yukio Iamaguchi
600027
BRA
OUTROS
1:22:22
24'13"
27.
Thales Correia De Araujo Maciel
18798
BRA
OUTROS
1:24:27
24'50"
28.
Diego Popov Dos Santos
18290
BRA
OUTROS
1:25:42
25'12"
30.
Marcelo de Faria Paulino
16968
BRA
OUTROS
1:27:33
25'45"
32.
Francisco Regis Chagas Reinaldo
600004
BRA
OUTROS
1:30:51
26'43"
33.
Rubens Corrêa Leão
1768
BRA
OUTROS
1:32:42
27'15"
41.
Rennaly Patrício Sousa
600026
BRA
OUTROS
1:38:42
29'01"
44.
Alan Antunes Rosendo
600006
BRA
OUTROS
1:48:50
32'00"
48.
Antônio Carlos
600055
BRA
OUTROS
2:05:25
36'53"
NCL
Hudson Carlos Lopes da Costa
18577
BRA
OUTROS
NCL
Bernardo Bubniak Bocanegra
600009
BRA
OUTROS
NCL
Jéssica Natália Ribeiro E Silva
600053
BRA
OUTROS
Top
MÉDIO
1900m
85m (19)
[H:]M:S
min/km
3.
Dulcinéia Ovelar
16771
BRA
OUTROS
1:21:29
42'53"
7.
Lucas Braga Ribeiro
600037
BRA
OUTROS
1:36:15
50'39"
8.
Juliana Correia De Araujo Maciel
600035
BRA
OUTROS
1:36:27
50'45"
9.
Solange Oliveira
600029
BRA
OUTROS
1:39:23
52'18"
10.
Christiane Peres Goulart
600054
BRA
OUTROS
1:41:49
53'35"
12.
Leonardo Leocádio Da Silva Hack
600056
BRA
OUTROS
2:09:08
67'57"
Priscila Candida Da Costa Hack
600025
BRA
OUTROS
2:09:08
67'57"
15.
Patricia Carolina Borges
600024
BRA
OUTROS
2:29:16
78'33"
16.
Aélica Da Silva
600005
BRA
OUTROS
2:29:21
78'36"
NCL
Leonardo Leocádio Da Silva Hack
600015
BRA
OUTROS
Top
INICIANTE
1400m
45m (16)
[H:]M:S
min/km
2.
Marília Maria Da Silva Morais
600023
BRA
OUTROS
25:05
17'55"
3.
Carlos José Da Silva Morais
600010
BRA
OUTROS
25:28
18'11"
4.
Geovana Maria
600042
BRA
OUTROS
26:47
19'07"
5.
Glauber Fernandes Jacinto
600012
BRA
OUTROS
26:55
19'13"
6.
Jéssica Natália Ribeiro E Silva
600057
BRA
OUTROS
27:37
19'43"
8.
Maria Eduarda Silva Dos Santos
600021
BRA
OUTROS
33:36
23'59"
9.
Andre Leandro Fernandes Da Costa
600008
BRA
OUTROS
36:20
25'57"
10.
Davi Ferreira
600039
BRA
OUTROS
36:25
26'00"
11.
Ieva Lazareviciute
600043
BRA
OUTROS
41:07
29'22"
12.
Fabio Monteiro Vaz
600045
BRA
OUTROS
47:41
34'03"
15.
Katia Cristina Da Silva Vaz
600036
BRA
OUTROS
1:03:12
45'08"
16.
Guilherme Katsuyuki Iamaguchi
600013
BRA
OUTROS
1:07:49
48'26"
Top
Total
OUTROS
41
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
30
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
18
Clube de Orientação Tiradentes
9
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1
Total: 100