clublogo
index

Régionale 5 circuits - Ghlin
Ghlin 5.5.2019
C.O. Militaire Belge

Last updated: 05.05.2019 13:47:57Contact/Remarks: daels.sebastien@gmail.cm HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Noir Long D:Noir Moyen D:Rouge D:Bleu D:Vert H:Noir Long H:Noir Moyen H:Rouge H:Bleu H:Vert Total

NCL non classé   

D:Noir Long   length 7000m  climb 130m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Lucie ARNOBELD-20Hainaut O.C.1:07:209'37"
2.Sandrine DEFRAIGNEBELD-20ASUB1:13:1710'28"+5:57
3.Runa ULSOEDEND50ASUB1:29:1712'45"+21:57
Top

D:Noir Moyen   length 5700m  climb 100m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Christelle DETHYBELD40Hainaut O.C.1:15:3613'15"
2.Bernadette VANDERMEULENBELD65C.O. Liège1:27:0615'16"+11:30
3.Bernadette GOVAERTSBELD55ASUB1:39:2817'27"+23:52
4.Hermine HONORÉBELD55Hainaut O.C.2:04:0821'46"+48:32
NCLAmandine MALENGREAUBELD21C.O. Pégase
Top

D:Rouge   length 4800m  climb 80m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Monique DEFFENSEBELD70C.O. Pégase55:5811'39"
2.Corinne SERVAISBELD50ASUB59:3612'24"+3:38
3.Agnes HERMESZHUND40Altaïr C.O.1:11:0014'47"+15:02
4.Cécile VAN BRUSSELBELD50ASUB1:15:0615'38"+19:08
5.Noëlle CHOPRIXBELD60Altaïr C.O.1:42:1221'17"+46:14
Top

D:Bleu   length 3300m  climb 60m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Ludmila TSVETKOVABELD40TROL51:0015'27"
2.Laly BOMBEYBELD21C.O. Pégase1:02:3118'56"+11:31
3.Valérie HUBENSBELD45ASUB1:04:3719'34"+13:37
4.Lisa-Marie BALDOBELD-12hamok1:09:5821'12"+18:58
5.Sabine VERHOEVENBELD45hamok1:10:1021'15"+19:10
6.Anne-Sophie BALDOBELD-14hamok1:10:4521'26"+19:45
7.Lena VERTENTENBELD-12hamok1:10:5121'28"+19:51
8.Aline KENNISBELD-12hamok1:30:4927'31"+39:49
9.Nelly FOCKEDEYBELD65Altaïr C.O.1:53:3534'25"+1:02:35
Top

D:Vert   length 3300m  climb 40m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Estelle FASTREZBELD21Start-O1:08:2920'45"
2.Nadine VERLINDENBELD60ASUB1:14:1322'29"+5:44
3.Munise KUCUK EVCINEDD21Individual (Netherlands)1:27:5726'39"+19:28
4.Katrine LUXBELD55C.O. Pégase1:58:0535'46"+49:36
NCLTess MARYBELD-14Hainaut O.C.
Top

H:Noir Long   length 7000m  climb 130m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Serge DUSZABELH40Balise 1057:088'09"
2.Grégoire VANDEGHINSTEBELH-20Hainaut O.C.1:01:078'43"+3:59
3.Cédric INSTALLEBELH45Hainaut O.C.1:02:008'51"+4:52
4.Julien DACHEBELH21C.O. Pégase1:04:209'11"+7:12
5.Dieter COENBELH21TROL1:04:599'16"+7:51
6.Igor KISELEVBELH55TROL1:05:189'19"+8:10
7.François LAMBERTBELH40Hainaut O.C.1:08:349'47"+11:26
8.Jan FRYDENLUNDNORH50hamok1:11:2110'11"+14:13
9.Gerald SOUWEINEBELH45ASUB1:12:2510'20"+15:17
10.Filip KENNISBELH45hamok1:15:1610'45"+18:08
11.Benoît DEFRAIGNEBELH50ASUB1:17:0011'00"+19:52
12.Jean-Claude JIMENEZBELH55hamok1:17:3311'04"+20:25
13.Didier DARIMONTBELH55ASUB1:24:1912'02"+27:11
14.Auke SCHILDERNEDH45Altaïr C.O.1:41:5114'33"+44:43
15.Bruno VANDERMEULENBELH65C.O. Liège1:48:2415'29"+51:16
16.Francis ROULYBELH60Hainaut O.C.1:56:2116'37"+59:13
NCLTom DRYGALSKIBELH21Hainaut O.C.
NCLPascal MARLIERBELH50Indiv.
Top

H:Noir Moyen   length 5700m  climb 100m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Jorn KENNISBELH-14hamok50:398'53"
2.Muhammed Bahadir KUCUKNEDH21Individual (Netherlands)57:3210'05"+6:53
3.Pierre CIPARISSEBELH45C.O. Pégase58:1510'13"+7:36
4.Louis BOURGEOISBELH-14Hainaut O.C.59:1410'23"+8:35
5.Dominique STASBELH55ASUB1:11:0812'28"+20:29
6.Pierre DIEUDONNEBELH60Balise 101:25:2514'59"+34:46
7.Christensen JESPERDENHBASUB1:33:3816'25"+42:59
8.Léonard THIENPONDTBELH65ASUB1:35:3516'46"+44:56
9.Philippe VANROSSOMMEBELH50Hainaut O.C.1:39:5617'31"+49:17
10.Jean DRAYEBELH55Hainaut O.C.2:04:1021'47"+1:13:31
NCLFrank LEMYBELH45C.O. Pégase
NCLLorenzo CORNACCHIONEBELH50C.O. Pégase
Top

H:Rouge   length 4800m  climb 80m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Xavier DIEUDONNEBELH45ASUB54:5411'26"
2.Willy LAMONBELH65Altaïr C.O.55:4411'36"+0:50
3.Vivien THIRYBELH35SUD O LUX56:1111'42"+1:17
4.Pierre HARMEGNIESBELH65C.O. Militaire Belge1:22:3517'12"+27:41
5.Miguel LERENOPORH-18C.O. Militaire Belge1:40:3120'56"+45:37
6.Etienne VANDEGHINSTEBELH60Altaïr C.O.1:42:2021'19"+47:26
7.Georges BARBIERBELH70ASUB1:46:3022'11"+51:36
Top

H:Bleu   length 3300m  climb 60m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Jacques FLAMENTBELH70ASUB42:0112'43"
2.Vincent VERTENTENBELH-10hamok1:11:1421'35"+29:13
3.Thomas VERTENTENBELH-10hamok1:11:2921'39"+29:28
4.Jean-Pierre VAN DER CRUYSBELH75ASUB1:14:4422'38"+32:43
5.Fabio VANROSSOMMEBELH-20Hainaut O.C.2:30:3845'38"+1:48:37
NCLLucas LAHOUSSEBELH-14Hainaut O.C.
Top

H:Vert   length 3300m  climb 40m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Robert HOOFDBELH70ASUB58:0517'36"
2.Jean-Francois PIRETBELH40Indiv.2:22:5143'17"+1:24:46
Top

Total

ASUB18
Hainaut O.C.14
hamok11
C.O. Pégase8
Altaïr C.O.6
TROL3
Balise 102
C.O. Liège2
C.O. Militaire Belge2
Indiv.2
Individual (Netherlands)2
SUD O LUX1
Start-O1
Total: 72