ORISPRINT 2ª ETAPA
IAPAR - Fazenda Modelo 25.5.2019
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Last updated: 25.05.2019 17:31:25
Contact/Remarks:
fernando.viana87@live.com
H Adulto E
D Adulto E
HN1
HN2
DN2
DN3
D Infant B
D Infant N
D Juven A
D Juven N
D Adulto A
D Adulto N
D Master A
D Master N
D Senior A
D Veter N
H Infant B
H Infant N
H Juven A
H Juven N
H Junior A
H Adulto A
H Adulto N
H Master A
H Master N
H Senior A
H Senior N
H Veter A
Total
NCL
não classificado
--
fora de classificação
H Adulto E
3600m
15m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Gelson Andrey Zago Togni
883
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
19:01
5'16"
Top
D Adulto E
2700m
15m (7)
[H:]M:S
min/km
NCL
Mariana Amadigi Ostetto
17623
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
Top
D Adulto A
2200m
15m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Andressa Maria Kviatkovski Pipino
10188
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
21:08
9'36"
Top
D Master N
1800m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabiana Francielle Culau Leite Werner
16262
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
29:28
16'22"
Top
D Senior A
1600m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Silvana Isabel Boldrini Tedesco
15912
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
21:38
13'31"
Top
H Adulto A
2900m
15m (18)
[H:]M:S
min/km
3.
Allan de Souza Mori
7798
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
22:25
7'43"
16.
Rodolfo José Bellei
18458
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
35:05
12'05"
NCL
Julio César Andrade de Camargo Alves
7223
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
Top
H Adulto N
2200m
15m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
José Eduardo Parcianello
14476
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
22:47
10'21"
3.
Bruno Leonardo Kviatkovski
15874
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
39:27
17'55"
Top
H Master A
2800m
15m (16)
[H:]M:S
min/km
3.
Oswaldo José de Carlos Pipino
3573
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
20:37
7'21"
Top
H Master N
2200m
15m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Idemir Citadin
18948
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
27:41
12'34"
Top
H Senior A
2200m
15m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Gilson Martins Dos Reis
13603
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
22:47
10'21"
Top
H Senior N
1900m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ricardo Candido De Oliveira Ramires
18635
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
32:35
17'08"
Top
Total
Clube de Orientação Gralha Azul
34
Clube de Orientação de Curitiba
23
PREFEITURA DE CURITIBA
17
Associação de Corredores de Pato Branco
14
Clube de Orientação Lobo Bravo
14
Cobra Clube de Orientação
13
Convidado
11
Clube de Orientação Princesa dos Campos
10
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
6
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube 31 de Julho (Clube de Orientação de Joinville)
1
Clube de Orientação da Aman
1
Dourados
1
Federação Paranaense de Orientação
1
Total: 147