ORISPRINT 2ª ETAPA
IAPAR - Fazenda Modelo 25.5.2019
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Last updated: 25.05.2019 17:31:25
Contact/Remarks:
fernando.viana87@live.com
H Adulto E
D Adulto E
HN1
HN2
DN2
DN3
D Infant B
D Infant N
D Juven A
D Juven N
D Adulto A
D Adulto N
D Master A
D Master N
D Senior A
D Veter N
H Infant B
H Infant N
H Juven A
H Juven N
H Junior A
H Adulto A
H Adulto N
H Master A
H Master N
H Senior A
H Senior N
H Veter A
Total
NCL
não classificado
--
fora de classificação
H Adulto E
3600m
15m (11)
[H:]M:S
min/km
3.
Cristian Rafael Lopes Erbes
1581
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
21:22
5'56"
7.
Robson de Paula Mendes
9038
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
22:21
6'12"
10.
Jean Cosa
17450
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
24:36
6'50"
Top
D Juven A
1600m
10m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Nataly Hartmann
15512
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
28:24
17'45"
Top
D Adulto A
2200m
15m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Roseli Dos Santos
19043
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
37:01
16'49"
Top
D Master A
2100m
10m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Audrey Prado Henrard
15634
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
21:51
10'24"
4.
Sharonn Martins Gonçalves Hartmann
7557
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
26:02
12'23"
Top
H Infant N
1500m
5m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Caio Henrique Siqueira
18299
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
54:40
36'26"
Top
H Adulto A
2900m
15m (18)
[H:]M:S
min/km
6.
André Felipe Caldas Moteka
17448
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
24:35
8'28"
13.
Matheus Fernandes Da Silva
17449
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
31:19
10'47"
Top
H Adulto N
2200m
15m (4)
[H:]M:S
min/km
NCL
Adriano Jose Siqueira
18298
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
Top
H Master A
2800m
15m (16)
[H:]M:S
min/km
2.
Fabio Alexander Hartmann
632
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
19:09
6'50"
4.
Norberto Gasparotto Filho
15635
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
22:30
8'02"
Top
H Veter A
2200m
15m (10)
[H:]M:S
min/km
8.
Jairo Alberto Bendix
760
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
36:27
16'34"
Top
Total
Clube de Orientação Gralha Azul
34
Clube de Orientação de Curitiba
23
PREFEITURA DE CURITIBA
17
Associação de Corredores de Pato Branco
14
Clube de Orientação Lobo Bravo
14
Cobra Clube de Orientação
13
Convidado
11
Clube de Orientação Princesa dos Campos
10
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
6
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube 31 de Julho (Clube de Orientação de Joinville)
1
Clube de Orientação da Aman
1
Dourados
1
Federação Paranaense de Orientação
1
Total: 147