index

CiPOrS 2019 2ª Etapa - Sprint
Tabatinga 1.6.2019
Clube de Orientacao Mandacaru Nordeste

Last updated: 01.06.2019 18:52:18Contact/Remarks: daniel.nomizo@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

HAE DAE HMA HSA HAB HMB HSB HAN HMN DMA DAB DMB DSB DVetB DAN DMN HJuvN HInfN Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

HAE   length 2400m  climb 25m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Diego Blach Vieira16818BRACONA11:104'39"
NCLAntonio Romero Bandeira4837BRACOYOTE AVENTURA
Top

DAE   length 2100m  climb 20m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Gennhsa Penha Sobreira1293BRACONA15:087'12"
2.Sueli Samara Da Silva Ribeiro18287BRACONA17:108'10"+2:02
3.Gerlane Iara Da Silva14450BRACOMANE17:178'13"+2:09
4.Rafaela Magalhães Nunes13434BRALIMITE EXTREMO31:1014'50"+16:02
Top

HMA   length 2000m  climb 25m (5)

[H:]M:Smin/km
1.José Josamar De Lima Júnior8944BRACOCAPRI10:495'24"
2.Ailton Valau Pereira1547BRACORELE11:435'51"+0:54
3.Eraldo Morais De Macedo17691BRACONA12:046'01"+1:15
4.Ítalo Caldas Cunha De Oliveira16126BRACOMANE14:337'16"+3:44
5.Luiz Idalino Câmara Pinheiro17674BRACOMANE16:438'21"+5:54
Top

HSA   length 1800m  climb 20m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Waldson Estrela Correia Lima4095BRACORELE12:577'11"
2.Rogério Da Fontoura2144BRACOSW13:057'16"+0:08
3.Márcio Ronaldo Rocha1306BRACONA14:308'03"+1:33
4.Marconi Antão Dos Santos4110BRACLUBE NEBLINA16:199'03"+3:22
Top

HAB   length 1600m  climb 20m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Bruno De Lima Guetter19042BRACONA09:345'58"
2.Pedro Lins De Medeiros Filho18512BRACOMANE11:217'05"+1:47
3.Anderson Luiz Manso Da Silva17952BRACONA11:527'25"+2:18
4.Arthur Bezerra De Melo18228BRACONA12:197'41"+2:45
5.Edvaldo Nunes Da Silva Neto13438BRALIMITE EXTREMO14:178'55"+4:43
Top

HMB   length 1600m  climb 20m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Luiz Carlos Gonçalves Pennafort Jr.18873BRACOMANE09:085'42"
2.Daniel Belchior Dos Santos18610BRACOMANE12:558'04"+3:47
3.Flávio Henrique Mello Meira De Medeiros16841BRACOP - RN20:0912'35"+11:01
Top

HSB   length 1600m  climb 20m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Wallace Duarte Fragoso17002BRACORELE19:5812'28"
Top

HAN   length 1300m  climb 15m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Leandro Xavier Nascimento Silva19260BRACONA09:327'20"
NCLRenato Jerônimo Da Silva17699BRACONA
Top

HMN   length 1300m  climb 15m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Lúcio Fábio Barbosa De Lima18695BRACONA09:597'40"
2.Rodrigo De Oliveira Kfouri18960BRACONA19:4215'09"+9:43
Top

DMA   length 1700m  climb 15m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Suenia Miliano Da Cruz5362BRACORELE12:497'32"
2.Mariama Ireland11138BRALIMITE EXTREMO17:3410'20"+4:45
Top

DAB   length 1600m  climb 20m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Esthéfane Rubianne Feitosa Souza18267BRAPB TREKKING13:248'22"
2.Andressa Batista De Araujo19185BRACONA14:499'15"+1:25
Top

DMB   length 1600m  climb 20m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Sara De Lourdes Jácome De Sousa17953BRACOMANE14:549'18"
Top

DSB   length 1500m  climb 20m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Sandra Magda De Souza Cabral14692BRAROTA ALTERNATIVA27:4418'29"
2.Lucimary Albuquerque Da Silva17014BRACORELE47:3631'43"+19:52
Top

DVetB   length 1400m  climb 20m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLSilvana Costa Gruska Benevides18261BRACONA
Top

DAN   length 1300m  climb 15m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Shelyane Camila Sotero De Melo19259BRACONA14:4911'23"
Top

DMN   length 1300m  climb 15m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Viviane Peixoto Dos Santos Pennafort18875BRACOMANE14:1911'00"
Top

HJuvN   length 1300m  climb 15m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Luiz Felipe Peixoto Pennafort18874BRACOMANE11:539'08"
Top

HInfN   length 1100m  climb 15m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Fernando Medeiros Kfouri18976BRACONA31:3628'43"
Top

Total

CONA16
COMANE9
CORELE5
LIMITE EXTREMO3
CLUBE NEBLINA1
COCAPRI1
COP - RN1
COSW1
COYOTE AVENTURA1
PB TREKKING1
ROTA ALTERNATIVA1
Total: 40