Campeonato Estudantil Mineiro de Orientação (CEMO) - LONGO
Uberlândia-MG 2.6.2019
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
Last updated: 02.06.2019 23:16:09
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
D12N
D16N
D18B
D18N
D21N
H12N
H16N
H18B
H18N
H20B
H20N
H21A
H21N
HU21N
DU21N
HU21B
DU21B
Total
NCL
não classificado
D16N
2700m
35m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Mariliz Vasconcelos De Souza Cordeiro
30012
BRA
CEFET-MG
34:54
12'55"
2.
Manuela Max Tavares
30010
BRA
CEFET-MG
37:32
13'54"
3.
Maria Clara De Oliveira Moreira
30011
BRA
CEFET-MG
37:33
13'54"
5.
Amanda Gabriela Sousa Alves
30003
BRA
CEFET-MG
47:07
17'27"
7.
Barbara Parolini Cruz
30005
BRA
CEFET-MG
1:07:03
24'50"
8.
Luisa Donato Rezende
30009
BRA
CEFET-MG
1:08:16
25'17"
9.
Janaína Morais De Paula
30008
BRA
CEFET-MG
1:12:58
27'01"
10.
Ana Cláudia Rodrigues E Silva
30004
BRA
CEFET-MG
1:29:03
32'58"
Top
D18B
3300m
45m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Camila De Souza Santos
30013
BRA
CEFET-MG
52:47
15'59"
3.
Fernanda M. Da Silva Novaes
30014
BRA
CEFET-MG
57:11
17'19"
4.
Mayra Luiza Resende Ferreira
30015
BRA
CEFET-MG
58:49
17'49"
Top
D18N
2700m
40m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Flávia Rezende Da Matta
30017
BRA
CEFET-MG
32:55
12'11"
2.
Érika Cristina Severino
30021
BRA
CEFET-MG
36:05
13'21"
3.
Camila Reis Santos
30020
BRA
CEFET-MG
40:27
14'58"
4.
Júlia Zago Capanema Couto
30023
BRA
CEFET-MG
42:33
15'45"
5.
Samira Leal Santos
30026
BRA
CEFET-MG
53:03
19'38"
6.
Laura Valadares Silqueira
30024
BRA
CEFET-MG
56:05
20'46"
8.
Jeniffer Ketlee Gomes
30022
BRA
CEFET-MG
1:03:09
23'23"
9.
Ana Clara Silva Roberti
30016
BRA
CEFET-MG
1:07:30
25'00"
10.
Calinda Aparecida Marcos
30019
BRA
CEFET-MG
1:18:11
28'57"
Top
D21N
2900m
50m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Nadia Cristina
30115
BRA
CEFET-MG
1:12:14
24'54"
3.
Vania Kelle Evangelista Pinto
30113
BRA
CEFET-MG
1:15:02
25'52"
Top
H16N
2700m
40m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Yan Carlos Da Silva Rocha
30042
BRA
CEFET-MG
23:58
8'52"
2.
João Victor De Paula Silva
30108
BRA
CEFET-MG
24:26
9'02"
3.
Luccas Gabriel Ribeiro Bessa
30039
BRA
CEFET-MG
39:26
14'36"
6.
Patrick Willian Martins Silva
30041
BRA
CEFET-MG
1:02:14
23'02"
NCL
Eric De Souza Brum
30037
BRA
CEFET-MG
Top
H18B
3200m
60m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Henrique Silva Rabelo
30045
BRA
CEFET-MG
31:02
9'41"
3.
Eduardo Rodrigues Amaral
30043
BRA
CEFET-MG
37:23
11'40"
4.
Frederico Xavier Capanema
30044
BRA
CEFET-MG
40:52
12'46"
5.
Vinícius Pereira Coelho
30047
BRA
CEFET-MG
1:02:24
19'30"
Top
H18N
2900m
50m (17)
[H:]M:S
min/km
2.
Vinícius Sifuentes Cruvinel Borges
30063
BRA
CEFET-MG
32:58
11'22"
3.
Gustavo Pereira Barione
30051
BRA
CEFET-MG
34:54
12'02"
5.
João Victor Balbino Medeiros
30054
BRA
CEFET-MG
35:39
12'17"
7.
Pedro Gabriel Magalhães
30060
BRA
CEFET-MG
41:33
14'19"
8.
André Filipe Sant'anna Vieira
30048
BRA
CEFET-MG
42:02
14'29"
9.
Ráisley Rodrigues Souza
30061
BRA
CEFET-MG
43:56
15'08"
11.
Lucas Oliveira Guimarães
30057
BRA
CEFET-MG
46:57
16'11"
12.
Italo Henrique Côrtes Fernandes
30053
BRA
CEFET-MG
50:18
17'20"
14.
Gabriel Penido De Oliveira
30050
BRA
CEFET-MG
53:10
18'20"
15.
Richard Mateus Ribeiro
30062
BRA
CEFET-MG
59:09
20'23"
16.
Vitor Silva Dutra
30064
BRA
CEFET-MG
1:03:08
21'46"
NCL
Leonardo Silva Miguel
30056
BRA
CEFET-MG
Top
H20B
3300m
65m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Henrique Martins Pereira
30112
BRA
CEFET-MG
1:05:37
19'53"
Top
H20N
3100m
55m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Renan Do Prado Rivas
30070
BRA
CEFET-MG
25:27
8'12"
2.
Igor Martins Rodrigues
30067
BRA
CEFET-MG
29:17
9'26"
4.
João Luiz Rodrigues De Araújo
30068
BRA
CEFET-MG
32:16
10'24"
Top
H21A
4200m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Luiz Pinheiro Da Guia
30073
BRA
CEFET-MG
2:27:43
35'10"
Top
HU21N
4100m
80m (16)
[H:]M:S
min/km
3.
Paulo José Rocha Júnior
30094
BRA
CEFET-MG
44:54
10'57"
4.
Adeilson Carlos Pereira
30084
BRA
CEFET-MG
46:21
11'18"
6.
Iago Henrique Pires Moreira E Morais
30090
BRA
CEFET-MG
52:33
12'49"
Top
DU21N
3700m
70m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Michely Ribeiro Alves
30033
BRA
CEFET-MG
1:12:43
19'39"
Top
HU21B
4300m
80m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Vinicius Almeida Gonçalves
30081
BRA
CEFET-MG
48:23
11'15"
5.
Marcus Vinícius De Oliveira Gama
30079
BRA
CEFET-MG
1:07:30
15'41"
Top
Total
CEFET-MG
54
UFU
16
Escola Estadual Messias Pedreiro
8
CEFET - MG
7
NPOR
4
E E MIGUEL COUTO
2
E E MONSENHOR DOMINGOS
2
universidade Pitágoras
2
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1
Colégio Maria Montessori
1
Colégio Ágora Cristalina
1
Escola Municipal Jose Marra da Fonseca
1
TECNICO GERAL DA DELEGAÇÃO
1
UNIVERSIDADE CRUZEIRO DO SUL
1
Total: 103