Atlantic O LD
Vieux-Boucau 30.6.2019
4012NA B.R.O.S
Last updated: 02.07.2019 23:31:32
Contact/Remarks:
contact@soustons-orientation.fr
Vert
Bleu
Jaune
Orange
Violet Court
Violet Moyen
Violet Long
Violet XL
Jalonné
Total
NCL
non classé
NT
sans temps
Vert
2390m
10m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Jo BOGSTRAND INGVALDSEN
NOR
H10
Pass'O avec Cmed
18:47
7'51"
6.
Iloane GARCIA VIEL
FRA
D10
Pass'O avec Cmed
40:43
17'02"
7.
Anna GEOFFROY
FRA
D12
Pass'O avec Cmed
40:56
17'07"
8.
Sandra THERY
FRA
D35
Pass'O avec Cmed
43:58
18'23"
9.
OXEL GOIKOETXEA LERTXUNDI
ESP
H10
Pass'O avec Cmed
46:01
19'15"
NCL
IRIS GEOFFROY
FRA
D10
Pass'O avec Cmed
Top
Bleu
3280m
15m (13)
[H:]M:S
min/km
9.
Morgan BARREYRE-MARCO
FRA
H10
Pass'O avec Cmed
58:34
17'51"
10.
DANIEL BURGOS
ESP
H12
Pass'O avec Cmed
1:02:45
19'07"
11.
Ana BURGOS
FRA
D14
Pass'O avec Cmed
1:06:42
20'20"
Top
Jaune
4300m
30m (20)
[H:]M:S
min/km
9.
Bjorg BOGSTRAND
NOR
D35
Pass'O avec Cmed
1:15:13
17'29"
Top
Orange
5350m
60m (13)
[H:]M:S
min/km
6.
Charlotte PREVOST
FRA
D21
Pass'O avec Cmed
1:25:56
16'03"
8.
Eric LANNEBRAS
FRA
H45
Pass'O avec Cmed
1:50:04
20'34"
9.
Christophe BARREYRE
FRA
H45
Pass'O avec Cmed
1:50:33
20'39"
10.
Marie NECOL
FRA
D35
Pass'O avec Cmed
1:52:27
21'01"
11.
Océane MULLER
FRA
D21
Pass'O avec Cmed
2:09:56
24'17"
12.
MALIA BALER
FRA
D12
Pass'O avec Cmed
2:28:03
27'40"
NCL
NINO BALER
FRA
H16
Pass'O avec Cmed
Top
Violet Court
3990m
50m (30)
[H:]M:S
min/km
7.
Anthony MATHE
FRA
H21
Pass'O avec Cmed
1:07:29
16'54"
12.
Cecile GEOFFROY
FRA
D45
Pass'O avec Cmed
1:17:29
19'25"
NCL
Miriam CISNEROS CARPIO
ESP
D35
Pass'O avec Cmed
Top
Violet Moyen
5570m
60m (44)
[H:]M:S
min/km
25.
Agnès VILANOVA
ESP
D35
Pass'O avec Cmed
1:32:06
16'32"
28.
Joana GARCÍA ROMERO
ESP
D45
Pass'O avec Cmed
1:35:48
17'11"
35.
JOSEBA LABAKA
ESP
H40
Pass'O avec Cmed
1:49:24
19'38"
NCL
ENDIKA LARRABEITI JIMENEZ
ESP
H35
Pass'O avec Cmed
Top
Violet Long
7480m
150m (49)
[H:]M:S
min/km
1.
Sebastien GEOFFROY
FRA
H40
Pass'O avec Cmed
57:52
7'44"
11.
IBON GOIKOETXEA RETEGI
ESP
H35
Pass'O avec Cmed
1:08:33
9'09"
13.
Joseba Iñaki CALZADA MENDIGUREN
ESP
H40
Pass'O avec Cmed
1:14:53
10'00"
17.
AITANA LERTXUNDI MANTEROLA
ESP
D35
Pass'O avec Cmed
1:17:48
10'24"
24.
Jose Antonio GARCIA PAREDES
ESP
H20
Pass'O avec Cmed
1:22:09
10'58"
42.
Nacho BURGOS
FRA
H45
Pass'O avec Cmed
2:03:34
16'31"
NCL
Iñaki ROMERO
ESP
H21
Pass'O avec Cmed
Top
Violet XL
9740m
190m (21)
[H:]M:S
min/km
4.
Haakon INGVALDSEN
NOR
H35
Pass'O avec Cmed
1:23:57
8'37"
10.
Francesc VILA
ESP
H40
Pass'O avec Cmed
1:41:24
10'24"
12.
Serge ELLISSECHE
FRA
H40
Pass'O avec Cmed
1:45:55
10'52"
13.
Tomas PENARANDA
ESP
H45
Pass'O avec Cmed
1:46:52
10'58"
18.
Régis LAFOURCADE
FRA
H40
Pass'O avec Cmed
2:07:29
13'05"
19.
Serge FAUBERT
FRA
H50
Pass'O avec Cmed
2:09:30
13'17"
Top
Jalonné
2260m
10m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
ALAIN GOIKOETXEA LERTXUNDI
ESP
H10
Pass'O avec Cmed
15:33
6'52"
3.
robin ELVIRA RUIZ
ESP
H10
Pass'O avec Cmed
21:54
9'41"
4.
Marius ELVIRA RUIZ
FRA
H10
Pass'O avec Cmed
22:08
9'47"
5.
LIHER LABAKA
ESP
H10
Pass'O avec Cmed
22:17
9'51"
6.
NINBE LABAKA
ESP
D10
Pass'O avec Cmed
22:20
9'52"
7.
LIDE LABAKA
ESP
D10
Pass'O avec Cmed
22:31
9'57"
9.
Ellinor BOGSTRAND INGVALDSEN
NOR
D10
Pass'O avec Cmed
29:33
13'04"
12.
hugo PENARANDA
ESP
H10
Pass'O avec Cmed
39:38
17'32"
Top
Total
Pass'O avec Cmed
45
4012NA B.R.O.S
20
3319NA SMOG
19
3318NA ASM CO
18
3204OC CARTO 32
15
4705NA N.O.R.D.
15
4709NA PSNO
15
3308NA SAGC CESTAS
13
2407NA POP
12
1705NA CMO
10
6408NA COOL
10
Pass'O sans Cmed
9
1905NA BriveCorrèzeCO
3
4010NA BONO
3
2408NA CAC
2
3399NA INDIVIDUEL
2
4013NA SM
2
4708NA V.A.S.C.O.
2
1307PZ ACA AIX EN PROV
1
1601NA COF
1
1799NA INDIVIDUEL
1
3502BR CRCO
1
4099NA INDIVIDUEL
1
8702NA ORIENTATION 87
1
Total: 221