clublogo
index

Festival de Orientação CODIV - Escolas - 1º Dia
Fazenda Vargem Grande 29.6.2019
Clube de Orientação Divinópolis

Last updated: 08.07.2019 21:19:11Contact/Remarks: orientista.oliveira@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D Infant N D Juven N H Infant N H Juven N H Junior N
Days 1 2
Total


NCL não classificado   

D Infant N   length 2800m  climb 70m (53)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Eduarda Santos Morais80234BRAEscola João Dornas FMO43:2115'28"
2.Ana Vasconcelos80115BRAEscola Cel. Robertinho FMO44:3415'54"+1:13
3.Ana Gabriel80152BRAEscola Chiquinha S. FMO46:0716'28"+2:46
4.Emanuelle Felix80068BRAEscola Dona Cuca FMO46:2116'33"+3:00
5.Isabelly Conceicao80199BRAEscola João Dornas FMO48:3017'19"+5:09
6.Valentina Mesquita80041BRAColégio Novo Ser FMO48:3617'21"+5:15
7.Lavinia Santos80100BRAEscola F. Cançado FMO52:0518'36"+8:44
8.Maria Eduarda Souza Morais80121BRAEscola Cel. Robertinho FMO52:5218'52"+9:31
9.Daniela Oliveira80111BRAEscola Cel. Praxedes FMO56:2120'07"+13:00
10.Leticia Chaves80208BRAEscola M. Gontijo FMO57:2920'31"+14:08
11.Maria Eduarda Da Silva80172BRAEscola Irmã Maria FMO59:1021'07"+15:49
12.Beatriz Goncalves80064BRAEscola Dona Cuca FMO59:2121'11"+16:00
13.Ana Rates80037BRAColégio Novo Ser FMO1:03:1622'35"+19:55
14.Amanda Santos80223BRAEscola Maria Guerra FMO1:04:3523'03"+21:14
15.Sophia Gontijo80040BRAColégio Novo Ser FMO1:08:2124'24"+25:00
16.Maria Mesquita80079BRAEscola Dona Cuca FMO1:09:0824'41"+25:47
17.Laura Beatriz80073BRAEscola Dona Cuca FMO1:10:2225'07"+27:01
18.Beatriz Santos80066BRAEscola Dona Cuca FMO1:11:5325'40"+28:32
19.Maria Helena De Paula Faria80077BRAEscola Dona Cuca FMO1:13:0926'07"+29:48
20.Ana Lima80063BRAEscola Dona Cuca FMO1:14:3626'38"+31:15
21.Loreny Alves80101BRAEscola F. Cançado FMO1:19:0728'15"+35:46
22.Ravilla Oliveira80225BRAEscola Maria Guerra FMO1:19:1228'17"+35:51
23.Isabelle Teixeira80153BRAEscola Chiquinha S. FMO1:20:0328'35"+36:42
24.Emanuelly Silva80117BRAEscola Cel. Robertinho FMO1:22:2229'25"+39:01
25.Maria Vitória Guimarães80113BRAEscola Cel. Praxedes FMO1:22:4829'34"+39:27
26.Emanuely Soares80118BRAEscola Cel. Robertinho FMO1:23:1129'42"+39:50
27.Luiza Souza80102BRAEscola F. Cançado FMO1:23:5829'59"+40:37
28.Nataly Silveira80204BRAEscola João Dornas FMO1:24:1730'06"+40:56
29.Julia Bento80098BRAEscola F. Cançado FMO1:25:1930'28"+41:58
30.Larissa Martins80099BRAEscola F. Cançado FMO1:25:2330'29"+42:02
31.Ketely Santos80072BRAEscola Dona Cuca FMO1:25:3530'33"+42:14
32.Iris Silva80071BRAEscola Dona Cuca FMO1:27:3031'15"+44:09
33.Talita Silva80082BRAEscola Dona Cuca FMO1:30:1332'13"+46:52
34.Laisa Mota80112BRAEscola Cel. Praxedes FMO1:31:2932'40"+48:08
35.Maria Borges80103BRAEscola F. Cançado FMO1:34:4533'50"+51:24
36.Raquelly Santos80122BRAEscola Cel. Robertinho FMO1:41:4036'18"+58:19
37.Emanuelly Santos80097BRAEscola F. Cançado FMO1:42:5636'45"+59:35
38.Yasmin Moreira80123BRAEscola Cel. Robertinho FMO1:50:0839'19"+1:06:47
39.Beatriz Ramos80065BRAEscola Dona Cuca FMO1:54:0140'43"+1:10:40
40.Ana Carvalho80062BRAEscola Dona Cuca FMO2:03:4744'12"+1:20:26
41.Maria Eduarda Santos Lopes80078BRAEscola Dona Cuca FMO2:06:4545'16"+1:23:24
42.Anna Silva80197BRAEscola João Dornas FMO2:08:3345'54"+1:25:12
43.Ana Matos80195BRAEscola João Dornas FMO2:11:3647'00"+1:28:15
44.Isadora Mesquita80038BRAColégio Novo Ser FMO2:12:2747'18"+1:29:06
NCLKethely Silva80200BRAEscola João Dornas FMO
NCLAna Amorim80207BRAEscola M. Gontijo FMO
NCLFranciane Duarte80198BRAEscola João Dornas FMO
NCLRita Silva80081BRAEscola Dona Cuca FMO
NCLEloa Coelho80116BRAEscola Cel. Robertinho FMO
NCLMaria Fauster80120BRAEscola Cel. Robertinho FMO
NCLBianca Macena80067BRAEscola Dona Cuca FMO
NCLAna Lopes80224BRAEscola Maria Guerra FMO
NCLLuisa Ventura80039BRAColégio Novo Ser FMO
Top

D Juven N   length 2900m  climb 70m (24)

[H:]M:Smin/km
1.Sarah Pereira80228BRAEscola Wilson Lopes FMO43:4315'04"
2.Maria Eduarda Goes Luciano80127BRAEscola Cel. Robertinho FMO47:0116'12"+3:18
3.Alicia Gomes80209BRAEscola M. Gontijo FMO50:2017'21"+6:37
4.Iara Gomes80157BRAEscola Chiquinha S. FMO56:1219'22"+12:29
5.Lara Fabian80126BRAEscola Cel. Robertinho FMO56:3619'31"+12:53
6.Rachel Sousa80212BRAEscola M. Gontijo FMO1:01:4321'16"+18:00
7.Maria Fernanda Campos De Castro80046BRAColégio Universo FMO1:01:5521'21"+18:12
8.Ana Luiza80210BRAEscola M. Gontijo FMO1:05:0622'26"+21:23
9.Anita Mesquita80124BRAEscola Cel. Robertinho FMO1:06:5323'03"+23:10
10.Fabiola Santos80156BRAEscola Chiquinha S. FMO1:07:5523'25"+24:12
11.Valeria Souza80178BRAEscola Irmã Maria FMO1:11:1324'33"+27:30
12.Thayla Fernandes80162BRAEscola Chiquinha S. FMO1:12:1224'53"+28:29
13.Ana Alves80032BRAColégio Cidade FMO1:16:0326'13"+32:20
14.Ester Silva80155BRAEscola Chiquinha S. FMO1:22:1828'22"+38:35
15.Laura Resende80033BRAColégio Cidade FMO1:23:0228'37"+39:19
16.Layla Barbosa80158BRAEscola Chiquinha S. FMO1:26:1729'45"+42:34
17.Rafaela Chaves80177BRAEscola Irmã Maria FMO1:29:2130'48"+45:38
18.Eduarda Soares80176BRAEscola Irmã Maria FMO1:34:0032'24"+50:17
19.Ana Cardoso80154BRAEscola Chiquinha S. FMO1:36:4633'22"+53:03
20.Bianca Chaves80173BRAEscola Irmã Maria FMO1:37:3433'38"+53:51
21.Bianca Silva80175BRAEscola Irmã Maria FMO1:38:5034'04"+55:07
22.Nythiele Peixoto80159BRAEscola Chiquinha S. FMO2:52:5459'37"+2:09:11
NCLSyang Santos80161BRAEscola Chiquinha S. FMO
NCLSara Pelosi80160BRAEscola Chiquinha S. FMO
Top

H Infant N   length 2900m  climb 65m (46)

[H:]M:Smin/km
1.Liniker Rodrigues80180BRAEscola Irmã Maria FMO40:4414'02"
2.Iago Santos80179BRAEscola Irmã Maria FMO41:1514'13"+0:31
3.Fellipe Santos80214BRAEscola M. Gontijo FMO43:5815'09"+3:14
4.Patrik Sousa80135BRAEscola Cel. Robertinho FMO46:4216'06"+5:58
5.Lucas Queiroz80133BRAEscola Cel. Robertinho FMO47:2916'22"+6:45
6.Luis Lima80181BRAEscola Irmã Maria FMO48:1916'39"+7:35
7.Pedro Carvalho80092BRAEscola Dona Cuca FMO48:5616'52"+8:12
8.Miguel Couto80044BRAColégio Novo Ser FMO51:1117'38"+10:27
9.Isak Silva80035BRAColégio Cidade FMO52:1017'59"+11:26
10.Pablo Reis80165BRAEscola Chiquinha S. FMO52:3118'06"+11:47
11.Pedro Santos80137BRAEscola Cel. Robertinho FMO53:0618'18"+12:22
12.Arthur Gontijo80042BRAColégio Novo Ser FMO53:1918'23"+12:35
13.Alexandre Junior80114BRAEscola Cel. Praxedes FMO53:5818'36"+13:14
14.Vinicius Almeida80182BRAEscola Irmã Maria FMO55:5819'17"+15:14
15.Jean Castro Dos Santos80106BRAEscola F. Cançado FMO57:4119'53"+16:57
16.Enzo Rezende80051BRAColégio Universo FMO58:1420'04"+17:30
17.Joao Rodrigues80043BRAColégio Novo Ser FMO59:1220'24"+18:28
18.Rafael De Melo80094BRAEscola Dona Cuca FMO1:02:2621'31"+21:42
19.Adrian Augusto80163BRAEscola Chiquinha S. FMO1:04:1722'09"+23:33
20.Gabriel Lidovino80105BRAEscola F. Cançado FMO1:07:1723'12"+26:33
21.Savio Melo80138BRAEscola Cel. Robertinho FMO1:14:0225'31"+33:18
22.Guilherme Oliveira80084BRAEscola Dona Cuca FMO1:15:5626'11"+35:12
23.Gabriel Emidio Silva80130BRAEscola Cel. Robertinho FMO1:17:4326'47"+36:59
24.Marco Antonio Santos80164BRAEscola Chiquinha S. FMO1:18:0926'56"+37:25
25.Andre Filho80049BRAColégio Universo FMO1:18:1326'58"+37:29
26.Otavio Silva80091BRAEscola Dona Cuca FMO1:20:3827'48"+39:54
27.Pietro Santos80206BRAEscola João Dornas FMO1:26:2129'46"+45:37
28.Joao Vidal80131BRAEscola Cel. Robertinho FMO1:27:3730'12"+46:53
29.Ygor Resende80096BRAEscola Dona Cuca FMO1:31:2831'32"+50:44
30.Caua Santos80104BRAEscola F. Cançado FMO1:40:2234'36"+59:38
31.Arthur Borges80213BRAEscola M. Gontijo FMO1:40:4634'44"+1:00:02
32.Matheus Silva80107BRAEscola F. Cançado FMO1:42:4235'24"+1:01:58
33.Gustavo Azevedo80085BRAEscola Dona Cuca FMO1:43:3035'41"+1:02:46
34.Vitor Barbosa80227BRAEscola Maria Guerra FMO1:44:3136'02"+1:03:47
35.Daniel Lacerda80129BRAEscola Cel. Robertinho FMO1:53:3039'08"+1:12:46
36.Ismael Lima80215BRAEscola M. Gontijo FMO1:57:5440'39"+1:17:10
37.Yuri Martins80110BRAEscola F. Cançado FMO2:01:1741'49"+1:20:33
38.Gustavo Eleuterio80052BRAColégio Universo FMO2:11:0645'12"+1:30:22
NCLPedro Lima80136BRAEscola Cel. Robertinho FMO
NCLKaua Silva80088BRAEscola Dona Cuca FMO
NCLMarco Tulio Santos80216BRAEscola M. Gontijo FMO
NCLLuan Santos80089BRAEscola Dona Cuca FMO
NCLDiego Araujo80083BRAEscola Dona Cuca FMO
NCLBernardo Santos80128BRAEscola Cel. Robertinho FMO
NCLLuis Pinto80090BRAEscola Dona Cuca FMO
NCLPedro Laercio80093BRAEscola Dona Cuca FMO
Top

H Juven N   length 3100m  climb 80m (37)

[H:]M:Smin/km
1.Pedro Vitor80191BRAEscola Irmã Maria FMO28:429'15"
2.Felipe Couto80139BRAEscola Cel. Robertinho FMO28:449'16"+0:02
3.Jardel Santos80140BRAEscola Cel. Robertinho FMO33:4410'52"+5:02
4.Thayllor Alves80233BRAEscola Wilson Lopes FMO33:5510'56"+5:13
5.Leony Campos80166BRAEscola Chiquinha S. FMO35:1911'23"+6:37
6.Gabriel Azevedo80186BRAEscola Irmã Maria FMO36:3811'49"+7:56
7.Paulo Lopes80168BRAEscola Chiquinha S. FMO37:1312'00"+8:31
8.Ian Silva80056BRAColégio Universo FMO38:0812'18"+9:26
9.Kaua Israel Alves Silva80144BRAEscola Cel. Robertinho FMO39:0112'35"+10:19
10.Deyvison Vieira80185BRAEscola Irmã Maria FMO39:1012'38"+10:28
11.Ygor Araujo80151BRAEscola Cel. Robertinho FMO39:4412'49"+11:02
12.Flavio Junior80218BRAEscola M. Gontijo FMO40:4013'07"+11:58
13.Eric Silva80167BRAEscola Chiquinha S. FMO42:0813'35"+13:26
14.Adrian Casar80217BRAEscola M. Gontijo FMO45:0314'31"+16:21
15.Pablo Fonseca80221BRAEscola M. Gontijo FMO46:4115'03"+17:59
Saulo Silva80193BRAEscola Irmã Maria FMO46:4115'03"+17:59
17.Pedro Oliveira80222BRAEscola M. Gontijo FMO50:1716'13"+21:35
18.Miguel Souza80148BRAEscola Cel. Robertinho FMO51:4316'40"+23:01
19.Gustavo Gontijo80055BRAColégio Universo FMO52:0516'48"+23:23
20.Thiago Silva80150BRAEscola Cel. Robertinho FMO52:3616'58"+23:54
21.Matheus Padilha80189BRAEscola Irmã Maria FMO53:1517'10"+24:33
22.Joao Gabriel80141BRAEscola Cel. Robertinho FMO55:3117'54"+26:49
23.Pedro Couto80059BRAColégio Universo FMO55:4017'57"+26:58
24.Ruann Gomes80170BRAEscola Chiquinha S. FMO56:2918'13"+27:47
25.Renato Freitas80036BRAColégio Cidade FMO1:03:2320'26"+34:41
26.Matheus Vieira80147BRAEscola Cel. Robertinho FMO1:06:4121'30"+37:59
27.Artur Souza80184BRAEscola Irmã Maria FMO1:08:0921'59"+39:27
28.Brian Diniz80229BRAEscola Wilson Lopes FMO1:09:4922'31"+41:07
29.Raphael Silva80169BRAEscola Chiquinha S. FMO1:10:1622'40"+41:34
30.Washington Gustavo80194BRAEscola Irmã Maria FMO1:20:1725'53"+51:35
31.Adrian Jesus80183BRAEscola Irmã Maria FMO1:25:5127'41"+57:09
32.Paulo Costa80190BRAEscola Irmã Maria FMO1:32:2429'48"+1:03:42
33.Nicolas Couto80149BRAEscola Cel. Robertinho FMO2:11:2942'24"+1:42:47
34.Patrick Ferreira80231BRAEscola Wilson Lopes FMO2:14:2843'22"+1:45:46
35.Joao Melo80142BRAEscola Cel. Robertinho FMO2:19:2044'56"+1:50:38
NCLLucas Lopes80220BRAEscola M. Gontijo FMO
NCLGustavo Mendonca80187BRAEscola Irmã Maria FMO
Top

H Junior N   length 3200m  climb 85m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Milton Filho80054BRAColégio Universo FMO38:4212'05"
Top

Total

Escola Cel. Robertinho FMO30
Escola Dona Cuca FMO26
Escola Irmã Maria FMO20
Escola Chiquinha S. FMO19
Escola M. Gontijo FMO14
Escola F. Cançado FMO12
Colégio Novo Ser FMO8
Colégio Universo FMO8
Escola João Dornas FMO8
Colégio Cidade FMO4
Escola Cel. Praxedes FMO4
Escola Maria Guerra FMO4
Escola Wilson Lopes FMO4
Total: 161