clublogo
index

Festival de Orientação CODIV - Escolas - 1º Dia - Festival de Orientação CODIV - Escolas - 2º Dia
Escola Municipal CAIC 30.6.2019
Clube de Orientação Divinópolis

Last updated: 08.07.2019 21:19:27Contact/Remarks: orientista.oliveira@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D Infant N D Juven N H Infant N H Juven N H Junior N
Days 1 2
Total


NCL não classificado   

D Infant N   length 2000m  climb 45m (48)

[H:]M:Smin/km
1.Larissa Martins80099BRAEscola F. Cançado FMO28:3114'15"
2.Ana Gabriel80152BRAEscola Chiquinha S. FMO29:3014'45"+0:59
3.Ana Vasconcelos80115BRAEscola Cel. Robertinho FMO29:4214'51"+1:11
4.Laura Beatriz80073BRAEscola Dona Cuca FMO30:1915'09"+1:48
5.Maria Eduarda Santos Morais80234BRAEscola João Dornas FMO30:3115'15"+2:00
6.Ana Lopes80224BRAEscola Maria Guerra FMO31:4915'54"+3:18
7.Maria Mesquita80079BRAEscola Dona Cuca FMO32:1116'05"+3:40
8.Ravilla Oliveira80225BRAEscola Maria Guerra FMO34:4117'20"+6:10
9.Anna Silva80197BRAEscola João Dornas FMO36:3718'18"+8:06
10.Maria Eduarda Da Silva80172BRAEscola Irmã Maria FMO36:5518'27"+8:24
11.Eloa Coelho80116BRAEscola Cel. Robertinho FMO39:3519'47"+11:04
12.Ana Rates80037BRAColégio Novo Ser FMO40:1220'06"+11:41
13.Beatriz Santos80066BRAEscola Dona Cuca FMO40:5220'25"+12:21
14.Beatriz Ramos80065BRAEscola Dona Cuca FMO41:3020'45"+12:59
15.Isabelly Conceicao80199BRAEscola João Dornas FMO42:2621'13"+13:55
16.Emanuelle Felix80068BRAEscola Dona Cuca FMO42:3721'18"+14:06
17.Isadora Mesquita80038BRAColégio Novo Ser FMO44:0022'00"+15:29
18.Maria Borges80103BRAEscola F. Cançado FMO44:0322'01"+15:32
19.Emanuelly Silva80117BRAEscola Cel. Robertinho FMO44:0922'04"+15:38
20.Raquelly Santos80122BRAEscola Cel. Robertinho FMO44:2922'14"+15:58
21.Ana Lima80063BRAEscola Dona Cuca FMO45:2022'39"+16:49
22.Beatriz Goncalves80064BRAEscola Dona Cuca FMO46:3023'15"+17:59
23.Emanuely Soares80118BRAEscola Cel. Robertinho FMO47:1523'37"+18:44
24.Maria Vitória Guimarães80113BRAEscola Cel. Praxedes FMO48:2824'14"+19:57
25.Maria Eduarda Santos Lopes80078BRAEscola Dona Cuca FMO48:5924'29"+20:28
26.Valentina Mesquita80041BRAColégio Novo Ser FMO49:1524'37"+20:44
27.Talita Silva80082BRAEscola Dona Cuca FMO49:5224'55"+21:21
28.Daniela Oliveira80111BRAEscola Cel. Praxedes FMO50:0825'04"+21:37
29.Emanuelly Santos80097BRAEscola F. Cançado FMO50:5925'29"+22:28
30.Maria Helena De Paula Faria80077BRAEscola Dona Cuca FMO51:1225'36"+22:41
31.Nataly Silveira80204BRAEscola João Dornas FMO56:0028'00"+27:29
32.Luiza Souza80102BRAEscola F. Cançado FMO56:2928'14"+27:58
33.Laisa Mota80112BRAEscola Cel. Praxedes FMO1:01:2130'40"+32:50
34.Ana Carvalho80062BRAEscola Dona Cuca FMO1:01:2230'40"+32:51
35.Amanda Santos80223BRAEscola Maria Guerra FMO1:01:4830'53"+33:17
36.Bianca Macena80067BRAEscola Dona Cuca FMO1:04:0532'02"+35:34
37.Franciane Duarte80198BRAEscola João Dornas FMO1:06:5333'26"+38:22
38.Ana Matos80195BRAEscola João Dornas FMO1:11:3635'47"+43:05
39.Lavinia Santos80100BRAEscola F. Cançado FMO1:18:0539'02"+49:34
40.Maria Fauster80120BRAEscola Cel. Robertinho FMO1:24:4042'19"+56:09
41.Pietra Ferreira80080BRAEscola Dona Cuca FMO1:50:0955'04"+1:21:38
42.Iris Silva80071BRAEscola Dona Cuca FMO2:55:1687'37"+2:26:45
43.Rita Silva80081BRAEscola Dona Cuca FMO2:58:0289'01"+2:29:31
NCLYasmin Moreira80123BRAEscola Cel. Robertinho FMO
NCLJulia Bento80098BRAEscola F. Cançado FMO
NCLIsabelle Teixeira80153BRAEscola Chiquinha S. FMO
NCLLeticia Chaves80208BRAEscola M. Gontijo FMO
NCLLoreny Alves80101BRAEscola F. Cançado FMO
Top

D Juven N   length 2200m  climb 65m (24)

[H:]M:Smin/km
1.Sarah Pereira80228BRAEscola Wilson Lopes FMO24:5511'19"
2.Laura Resende80033BRAColégio Cidade FMO29:3013'24"+4:35
3.Alicia Gomes80209BRAEscola M. Gontijo FMO30:1913'46"+5:24
4.Maria Fernanda Campos De Castro80046BRAColégio Universo FMO31:3314'20"+6:38
5.Fabiola Santos80156BRAEscola Chiquinha S. FMO32:5014'55"+7:55
6.Layla Barbosa80158BRAEscola Chiquinha S. FMO33:4415'19"+8:49
7.Syang Santos80161BRAEscola Chiquinha S. FMO33:5715'25"+9:02
8.Rachel Sousa80212BRAEscola M. Gontijo FMO34:5415'51"+9:59
9.Thayla Fernandes80162BRAEscola Chiquinha S. FMO35:2116'04"+10:26
10.Bianca Chaves80173BRAEscola Irmã Maria FMO35:3016'08"+10:35
11.Lara Fabian80126BRAEscola Cel. Robertinho FMO35:5916'21"+11:04
12.Anita Mesquita80124BRAEscola Cel. Robertinho FMO40:2018'19"+15:25
13.Bianca Silva80175BRAEscola Irmã Maria FMO40:2418'21"+15:29
14.Iara Gomes80157BRAEscola Chiquinha S. FMO43:0119'33"+18:06
15.Eduarda Soares80176BRAEscola Irmã Maria FMO43:0419'34"+18:09
16.Rafaela Chaves80177BRAEscola Irmã Maria FMO51:5323'35"+26:58
17.Ana Alves80032BRAColégio Cidade FMO1:01:1327'49"+36:18
18.Maria Eduarda Goes Luciano80127BRAEscola Cel. Robertinho FMO1:04:3429'20"+39:39
19.Ana Cardoso80154BRAEscola Chiquinha S. FMO1:19:5636'19"+55:01
20.Nythiele Peixoto80159BRAEscola Chiquinha S. FMO1:36:0343'39"+1:11:08
NCLEster Silva80155BRAEscola Chiquinha S. FMO
NCLAna Luiza80210BRAEscola M. Gontijo FMO
NCLValeria Souza80178BRAEscola Irmã Maria FMO
NCLKayllane Silva80125BRAEscola Cel. Robertinho FMO
Top

H Infant N   length 2100m  climb 65m (39)

[H:]M:Smin/km
1.Isak Silva80035BRAColégio Cidade FMO22:5610'55"
2.Patrik Sousa80135BRAEscola Cel. Robertinho FMO25:5712'21"+3:01
3.Liniker Rodrigues80180BRAEscola Irmã Maria FMO26:2012'32"+3:24
4.Iago Santos80179BRAEscola Irmã Maria FMO27:4113'10"+4:45
5.Fellipe Santos80214BRAEscola M. Gontijo FMO28:0113'20"+5:05
6.Vinicius Almeida80182BRAEscola Irmã Maria FMO29:1713'56"+6:21
7.Luan Santos80089BRAEscola Dona Cuca FMO29:3514'05"+6:39
8.Pedro Laercio80093BRAEscola Dona Cuca FMO32:5215'39"+9:56
9.Bernardo Santos80128BRAEscola Cel. Robertinho FMO33:2515'54"+10:29
10.Miguel Couto80044BRAColégio Novo Ser FMO35:2316'50"+12:27
11.Rafael De Melo80094BRAEscola Dona Cuca FMO36:2917'22"+13:33
12.Arthur Gontijo80042BRAColégio Novo Ser FMO36:3417'24"+13:38
13.Luis Lima80181BRAEscola Irmã Maria FMO36:5217'33"+13:56
14.Marco Antonio Santos80164BRAEscola Chiquinha S. FMO39:1418'40"+16:18
15.Pablo Reis80165BRAEscola Chiquinha S. FMO40:2419'14"+17:28
16.Alexandre Junior80114BRAEscola Cel. Praxedes FMO40:5119'27"+17:55
17.Andre Filho80049BRAColégio Universo FMO41:2719'44"+18:31
18.Matheus Silva80107BRAEscola F. Cançado FMO42:4620'21"+19:50
19.Gabriel Lidovino80105BRAEscola F. Cançado FMO44:4821'19"+21:52
20.Yuri Martins80110BRAEscola F. Cançado FMO44:5221'21"+21:56
21.Pedro Carvalho80092BRAEscola Dona Cuca FMO44:5721'24"+22:01
22.Ismael Lima80215BRAEscola M. Gontijo FMO45:1421'32"+22:18
23.Gabriel Emidio Silva80130BRAEscola Cel. Robertinho FMO45:2721'38"+22:31
24.Vitor Barbosa80227BRAEscola Maria Guerra FMO46:0521'56"+23:09
25.Otavio Silva80091BRAEscola Dona Cuca FMO50:5224'13"+27:56
26.Adrian Augusto80163BRAEscola Chiquinha S. FMO52:2024'55"+29:24
27.Caua Santos80104BRAEscola F. Cançado FMO54:0425'44"+31:08
28.Ygor Resende80096BRAEscola Dona Cuca FMO54:1425'49"+31:18
29.Gustavo Azevedo80085BRAEscola Dona Cuca FMO56:4827'02"+33:52
30.Pietro Santos80206BRAEscola João Dornas FMO57:5227'33"+34:56
31.Joao Rodrigues80043BRAColégio Novo Ser FMO1:01:2629'15"+38:30
32.Jean Castro Dos Santos80106BRAEscola F. Cançado FMO1:19:0537'39"+56:09
33.Kaua Silva80088BRAEscola Dona Cuca FMO1:19:4437'58"+56:48
34.Luis Pinto80090BRAEscola Dona Cuca FMO1:33:3844'35"+1:10:42
NCLPedro Santos80137BRAEscola Cel. Robertinho FMO
NCLSavio Melo80138BRAEscola Cel. Robertinho FMO
NCLDiego Araujo80083BRAEscola Dona Cuca FMO
NCLMarco Tulio Santos80216BRAEscola M. Gontijo FMO
NCLDaniel Lacerda80129BRAEscola Cel. Robertinho FMO
Top

H Juven N   length 2300m  climb 75m (28)

[H:]M:Smin/km
1.Pedro Vitor80191BRAEscola Irmã Maria FMO18:288'01"
2.Felipe Couto80139BRAEscola Cel. Robertinho FMO23:0210'00"+4:34
3.Washington Gustavo80194BRAEscola Irmã Maria FMO26:2511'29"+7:57
4.Renato Freitas80036BRAColégio Cidade FMO27:0011'44"+8:32
5.Pedro Couto80059BRAColégio Universo FMO28:2212'19"+9:54
6.Deyvison Vieira80185BRAEscola Irmã Maria FMO28:5912'36"+10:31
7.Jardel Santos80140BRAEscola Cel. Robertinho FMO29:5913'02"+11:31
8.Ygor Araujo80151BRAEscola Cel. Robertinho FMO30:0313'03"+11:35
9.Pablo Fonseca80221BRAEscola M. Gontijo FMO32:0013'54"+13:32
10.Ian Silva80056BRAColégio Universo FMO32:5614'19"+14:28
11.Brian Diniz80229BRAEscola Wilson Lopes FMO35:1215'18"+16:44
12.Eric Silva80167BRAEscola Chiquinha S. FMO35:4415'32"+17:16
13.Ruann Gomes80170BRAEscola Chiquinha S. FMO36:0715'42"+17:39
14.Miguel Souza80148BRAEscola Cel. Robertinho FMO36:1015'43"+17:42
15.Saulo Silva80193BRAEscola Irmã Maria FMO36:2215'48"+17:54
16.Kaua Israel Alves Silva80144BRAEscola Cel. Robertinho FMO38:0516'33"+19:37
17.Gabriel Azevedo80186BRAEscola Irmã Maria FMO38:4816'52"+20:20
18.Nicolas Couto80149BRAEscola Cel. Robertinho FMO39:3217'11"+21:04
19.Thayllor Alves80233BRAEscola Wilson Lopes FMO42:0018'15"+23:32
20.Joao Melo80142BRAEscola Cel. Robertinho FMO46:1720'07"+27:49
21.Artur Souza80184BRAEscola Irmã Maria FMO46:3620'15"+28:08
22.Adrian Jesus80183BRAEscola Irmã Maria FMO56:2624'32"+37:58
23.Paulo Costa80190BRAEscola Irmã Maria FMO56:3124'34"+38:03
NCLPedro Oliveira80222BRAEscola M. Gontijo FMO
NCLThiago Silva80150BRAEscola Cel. Robertinho FMO
NCLLucas Lopes80220BRAEscola M. Gontijo FMO
NCLRaphael Silva80169BRAEscola Chiquinha S. FMO
NCLAdrian Casar80217BRAEscola M. Gontijo FMO
Top

H Junior N   length 2300m  climb 65m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Milton Filho80054BRAColégio Universo FMO24:2910'38"
Top

Total

Escola Cel. Robertinho FMO25
Escola Dona Cuca FMO25
Escola Irmã Maria FMO18
Escola Chiquinha S. FMO16
Escola F. Cançado FMO12
Escola M. Gontijo FMO11
Escola João Dornas FMO7
Colégio Novo Ser FMO6
Colégio Universo FMO5
Colégio Cidade FMO4
Escola Cel. Praxedes FMO4
Escola Maria Guerra FMO4
Escola Wilson Lopes FMO3
Total: 140