clublogo
index

Competição ESA x EsSLog 2019 - Percurso Médio - Competição ESA x EsSLog 2019
Botecão do Alemão 8.7.2019
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas

Last updated: 09.07.2019 15:16:09Contact/Remarks: guga4547@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D21E H21E Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

D21E   length 3330m  climb 90m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Isabella Resende De Carvalho100016BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas47:2014'12"
2.Kelly Angelica Bordalo Da Silva100022BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas59:0917'45"+11:49
3.Alanna Fernandes Azevedo100021BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:03:5919'12"+16:39
4.Ingledi Nayara Rodrigues Silva100019BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:14:1222'16"+26:52
5.Evelyn Rodrigues De Souza100020BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:14:5322'29"+27:33
6.Mariana Meireles Vieira Borba100018BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:19:0423'44"+31:44
7.Marcella Nathalia Resende De Oliveira100017BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:24:0925'16"+36:49
8.Brendha Rangel Alves Da Silva100015BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:27:3326'17"+40:13
9.Anny Caroliny De Lima Pozi100023BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas2:09:3638'55"+1:22:16
NCLEsther Cristine Nascimento De Souza100024BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
Top

H21E   length 4140m  climb 105m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Lucas Mateus Pereira100011BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:01:5414'57"
2.Felipe De Souza Abreu100013BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:01:5514'57"+0:01
3.Lucas Augusto Dos Reis100008BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:05:2015'46"+3:26
4.Pedro Henrique Ibiapina Do Vale100010BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:05:5915'56"+4:05
5.Leonardo Gonçalves Lopes100012BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:07:2816'17"+5:34
6.Vitor Augusto Dos Reis Narciso100002BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:23:0520'04"+21:11
7.Victor Henrique Gimenes Ferreira100004BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:24:1720'21"+22:23
8.Matheus Damião Dos Santos Leal100001BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:28:5921'29"+27:05
9.Jefony Jonata Nascimento De Albuquerque100003BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:29:3221'37"+27:38
10.Lucas Gabriel Tiburcio Da Silva100005BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:32:2722'19"+30:33
11.Adriano Aguiar De Araújo100007BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas2:17:1933'10"+1:15:25
NCLLuiz Eduardo Liebel100006BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
Top

Total

Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas22
Total: 22