4ª Etapa do XXIV CAMPOR
Faz Baguassu - Araraquara-SP 14.7.2019
Federação de Orientação de São Paulo
Last updated: 14.07.2019 15:00:54
Contact/Remarks:
sgtlcosta@gmail.com
DN3
HN1
HN2
D Juven N
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet B
H Juven N
H Junior A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H VIP A
H VIP B
DPA
Total
NCL
não classificado
DN3
3400m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosa Maria Ros Da Silva
18867
AUTIDÓ
1:14:56
22'02"
Top
HN1
3100m
50m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Mendes Cardoso
18781
AUTIDÓ
35:57
11'35"
2.
Lucas Malavazzi Carvalhinho
18843
COCAMP
40:32
13'04"
+4:35
3.
Lorenzo Devitte Scholz
67100
COAN
43:46
14'07"
+7:49
Top
HN2
3400m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Vittienzo Devitte Scholz
67000
COAN
42:29
12'29"
Top
D Juven N
3400m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Yasmin Guion Lourenço Dos Santos
18160
AUTIDÓ
51:35
15'10"
Top
D Adulto E
5500m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Bianca Nogueira da Silva
14175
COAN
1:18:25
14'15"
2.
Bibiana Sartori Chagas
7759
COAN
1:35:01
17'16"
+16:36
Top
D Adulto A
4800m
55m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Mariana Wonhnrath Boldrin
18332
COEsPCEx
1:04:56
13'31"
2.
Gislaine Siqueira
12431
COEsPCEx
1:08:09
14'11"
+3:13
3.
Giovana Abrão Santos
300510
COAN
1:18:17
16'18"
+13:21
4.
Thamara Diehl
18288
COAN
1:29:56
18'44"
+25:00
5.
Andressa Midori Nishigawa Lopes
14601
COCAFA
1:30:05
18'46"
+25:09
6.
Thamires Bueno Da Silva
18812
SPOC
1:39:02
20'37"
+34:06
Top
D Adulto B
3900m
75m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Franciellen Fernandes Pires
18319
COAN
1:09:35
17'50"
2.
Larissa Goulart Dos Santos
65800
COAN
1:23:16
21'21"
+13:41
3.
Julia Helena Gimenes
19391
COESPA
1:56:14
29'48"
+46:39
4.
Gabriela Bomilcar Ribeiro da Silva
17051
COCAMP
2:04:08
31'49"
+54:33
Top
D Adulto N
3400m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Mariana Maciel Batista Borges
500127
AUTIDÓ
Top
D Master B
4400m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Isabel Cristina Viegas Guion
18165
AUTIDÓ
2:21:12
32'05"
Top
D Master N
3400m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosane Mendes Cardoso
18779
AUTIDÓ
54:24
16'00"
Top
D Sênior A
4500m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucimara Delmira de Paiva Hackmann
324
COCAMP
1:41:49
22'37"
Top
D Sênior B
4400m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Cristina Lima Aguiar
2336
AUTIDÓ
1:21:12
18'27"
2.
Silvania Cristina Pereira
18493
COFERD
1:30:08
20'29"
+8:56
3.
Lourdes Maria Malavazzi Carvalhinho
18284
COCAMP
1:42:22
23'15"
+21:10
4.
Simone Ribeiro de Campos Salles
16359
COCAMP
2:30:13
34'08"
+1:09:01
Top
D Sênior N
3400m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosa C. Peçanha Silva Leme
19408
AUTIDÓ
1:00:45
17'52"
Top
D Vet B
4400m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Inêz Rodrigues da Cunha Monte Alegre
379
COCAMP
1:31:17
20'44"
2.
Magda Patrícia Caldeira Arantes
15123
COCAMP
3:23:27
46'14"
+1:52:10
Top
H Juven N
3400m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Mauricio Christiano De Souza
18852
INDIVIDUAL
38:37
11'21"
2.
Vinícius Ribeiro de Campos Salles
17259
COCAMP
53:05
15'36"
+14:28
Top
H Junior A
4800m
55m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Vinicius Silverio Pereira
17451
COFERD
1:24:32
17'36"
Top
H Adulto E
6200m
70m (19)
[H:]M:S
min/km
1.
Alexandre de Castro Mota
17115
COCAFA
57:01
9'11"
2.
Joel Frota de Lucena
13818
COAN
1:03:58
10'19"
+6:57
3.
Anderson de Alcântara Correia
18051
COAN
1:06:15
10'41"
+9:14
4.
Rafael Gomes de Oliveira
10742
COEsPCEx
1:08:07
10'59"
+11:06
5.
Caio Goretti Pereira
18052
COAN
1:09:55
11'16"
+12:54
6.
Eric Costa Braga
16887
COCAFA
1:10:45
11'24"
+13:44
7.
Samuel de Campos Ferreira
11096
COAN
1:12:42
11'43"
+15:41
8.
Vitor Hugo Lecca Lucero
7872
COAN
1:12:55
11'45"
+15:54
9.
Tiago Baumgart
18321
COAN
1:13:34
11'51"
+16:33
10.
Marcos Amadeus Sousa Rodrigues
6396
COAN
1:15:18
12'08"
+18:17
11.
Thiago De Souza Bento Cardoso
17091
COCAFA
1:17:44
12'32"
+20:43
12.
Emanuel Christiano Fernandes
16315
COCAMP
1:18:29
12'39"
+21:28
13.
João Vitor Da Silva Garcia
17353
COAN
1:18:50
12'42"
+21:49
14.
Gustavo Henrique Dias Costa
18887
COCAMP
1:20:12
12'56"
+23:11
15.
Diego Rohr
10719
COAN
1:21:09
13'05"
+24:08
16.
Alan de Paiva Carvalho Junior
10593
COAN
1:23:08
13'24"
+26:07
17.
Gabriel Luiz Gaieski Borella
5430
COAN
1:27:28
14'06"
+30:27
18.
Alexandre de Queiroz Rodrigues
12354
COARJ
3:07:06
30'10"
+2:10:05
NCL
Matheus Pereira Ribeiro
17352
COAN
Top
H Adulto A
5200m
80m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabio Luiz Dos Santos Geraldo
18330
COAN
54:11
10'25"
2.
Pedro Mentz Aquino Feldmann
17350
COAN
56:41
10'54"
+2:30
3.
Danyelton Couto Medeiros
11081
COEsPCEx
57:51
11'07"
+3:40
4.
José Braite
19401
AUTIDÓ
59:16
11'23"
+5:05
5.
Vinicius Schuindt Kaminski
13084
COEsPCEx
1:01:43
11'52"
+7:32
6.
Thyago Lopes Nabozny Ferreira
16497
COEsPCEx
1:06:26
12'46"
+12:15
7.
Leonardo Da Costa Pacheco
10118
COEsPCEx
1:06:40
12'49"
+12:29
8.
Vítor Martins Heydt
16661
COEsPCEx
1:07:36
13'00"
+13:25
9.
Leandro Augusto Kitamura
1662
AUTIDÓ
1:10:13
13'30"
+16:02
10.
Daniel Mariano Ramos
7274
COUFRJ
1:18:00
15'00"
+23:49
11.
Ademar Aparecido Caetano De Souza
17576
COEsPCEx
1:27:13
16'46"
+33:02
12.
Rodrigo Alves De Oliveira
17269
AUTIDÓ
1:35:45
18'24"
+41:34
13.
Alvaro Martinez Calvo
18813
SPOC
1:42:07
19'38"
+47:56
Top
H Adulto B
4100m
60m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Eros Felipe Araújo Luba Pereira
19080
COEsPCEx
51:17
12'30"
2.
Pedro Henrique De Oliveira Garcia
19064
COEsPCEx
53:34
13'03"
+2:17
3.
Lucas de Sá da Silva Bortoluzzi
15605
COEsPCEx
53:50
13'07"
+2:33
4.
Vinicius Hahn Flach
19075
COEsPCEx
56:08
13'41"
+4:51
5.
Renan Da Silva Estrella
18808
COESPA
58:17
14'12"
+7:00
6.
Vitor Hugo Amaral Roma
15358
COEsPCEx
1:02:33
15'15"
+11:16
7.
Gustavo Matheus De Oliveira
19077
COEsPCEx
1:03:02
15'22"
+11:45
Top
H Adulto N
3700m
40m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Aureliano Soares
68900
TG SOROCABA
52:23
14'09"
2.
Leonardo Andre Gallego Gomes
69100
TG SOROCABA
1:09:57
18'54"
+17:34
3.
Luciano Alvarenga Navajas Filho
69300
INDIVIDUAL
1:16:38
20'42"
+24:15
4.
Satil Pereira Dos Santos Neto
69200
TG SOROCABA
1:27:23
23'37"
+35:00
5.
Genival Francisco Da Paz Junior
69000
TG SOROCABA
1:37:06
26'14"
+44:43
Top
H Master A
4900m
75m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Igor Oliveira Dondo
5182
COCAMP
1:35:38
19'31"
2.
Waldemir Dantas de Araujo
15364
COCAMP
1:40:00
20'24"
+4:22
3.
Flavio Lisboa Afonso
18565
INDIVIDUAL
1:54:26
23'21"
+18:48
4.
Alexandre Berto Nogueira
12669
COCAMP
2:51:53
35'04"
+1:16:15
Top
H Master B
4300m
60m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Caro Lemos Carvalhinho
18285
COCAMP
1:04:08
14'54"
2.
Henrique Cintra Carvalho
15609
SPOC
1:05:25
15'12"
+1:17
3.
Gevanildo Paulino da Silva
18334
COCAMP
1:11:01
16'30"
+6:53
4.
Marcelo Sassá Paes de Carvalho
14160
COG
1:22:08
19'06"
+18:00
5.
Marcio Leandro De Medeiros
19264
COCAMP
1:48:08
25'08"
+44:00
6.
José Moacir Fiorin
18682
COCAMP
1:59:00
27'40"
+54:52
7.
Alexander do Valle
18343
COCAMP
2:14:22
31'14"
+1:10:14
Top
H Master N
3700m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Antonio Marcos Mendes Bianchi
19403
AUTIDÓ
1:30:14
24'23"
2.
Rodrigo Mateus Farias
19406
INDIVIDUAL
1:41:37
27'27"
+11:23
Top
H Sênior A
4800m
55m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Álvaro de Araújo Ferreira Lima Filho
1897
AUTIDÓ
1:09:55
14'33"
2.
Helio de Souza Lima
2947
COCAMP
1:20:01
16'40"
+10:06
3.
Carlos Roberto Alves Hackmann
266
COCAMP
1:21:20
16'56"
+11:25
4.
Ricardo De Souza
1266
Indiv.
1:28:52
18'30"
+18:57
5.
Anardino Silvério Pereira
109
COFERD
1:34:06
19'36"
+24:11
Top
H Sênior B
3900m
75m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo de Campos Salles
15653
COCAMP
1:03:52
16'22"
NCL
Antonio Luis De Oliveira Moraes
18851
COCAMP
Top
H Sênior N
3400m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Jonas Rosa Cardoso
18780
AUTIDÓ
46:39
13'43"
Top
H Vet A
4500m
80m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
José Carlos Gomes
4794
COESPA
1:15:51
16'51"
2.
José Roberto Das Chagas
4843
COCAMP
1:30:12
20'02"
+14:21
3.
Joaquim de Jesus Picardo
717
CLORIBA
1:44:20
23'11"
+28:29
Top
H Vet B
4400m
70m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Henry Charlles Lima da Silva
14709
COCAMP
56:36
12'51"
2.
José Renato Mei
9551
COCAMP
1:55:29
26'14"
+58:53
3.
Jairo Sergio Szrajer
10658
COCAMP
1:55:31
26'15"
+58:55
Top
H VIP A
4500m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Euclides Deichmann
1760
COCAMP
1:06:06
14'41"
NCL
Eduardo Monte Alegre
377
COCAMP
Top
H VIP B
4400m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Walter da Cunha Borelli
17196
COCAMP
3:41:24
50'19"
Top
DPA
3400m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mauricio Alexandrino De Souza
18853
INDIVIDUAL
2:19:56
41'09"
Top
Total
COCAMP
29
COAN
22
COEsPCEx
15
AUTIDÓ
14
INDIVIDUAL
5
COCAFA
4
TG SOROCABA
4
COESPA
3
COFERD
3
SPOC
3
CLORIBA
1
COARJ
1
COG
1
COUFRJ
1
Indiv.
1
Total: 107