clublogo
index

LIGA ALAGOANA DE TRAIL RUN
Messias - Alagoas 28.7.2019
EXTREM RUNNING

Last updated: 05.08.2019 15:50:07HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Adv Du Mas Adv Du Fem Adv Du Mis Str Du Mas Str Du Fem Str Du Mis Str So Mas Str So Fem Str Sê Mas Str Sê Fem Total Splitsbrowser

NCL não classificado   DSQ desclassificado   

Adv Du Mas   length 7600m (26)

[H:]M:Smin/km
1.Lucas / Alexsandro19BRAEquipe +1 S&L37:414'57"
2.Sérgio / Murilo23BRAEquipe+1 M & S39:275'11"+1:46
3.Ernande A. / Henrique V11BRAmalaçada40:285'19"+2:47
4.Bf / José4BRAOs Bibianos de Paripueira40:375'20"+2:56
5.Denis / Alisson9BRAPAPA-LEGUAS42:145'33"+4:33
6.Domingos / Givaldo2BRADelta42:195'34"+4:38
7.Antonio / Ademir3BRAENCREQUEIROS NO TRENKING43:545'46"+6:13
8.Eduardo / Solrac6BRANinjas corredores45:506'01"+8:09
9.Guga / Leo Ls12BRALs e corredores solidários46:376'08"+8:56
10.Rodrigo / Madson15BRASurikato com Rapadura49:466'32"+12:05
11.João / Emerson14BRACALANGOS - 3550:036'35"+12:22
12.Edison / Rogério10BRAOs Avexados50:466'40"+13:05
13.Sergio / Tarsilio24BRACALANGOS 0353:076'59"+15:26
14.José / Champollion16BRAMuqueca55:157'16"+17:34
15.Mauricio/ Pedro17BRANEM CAVALO AGUNETA55:387'19"+17:57
16.Bruno João / Marcelo5BRATucunaré IV58:227'40"+20:41
17.Winston / Victor25BRACALANGOS - 341:00:097'54"+22:28
18.Ayrames / André Nascimento130BRAEquipe +1 S&L1:00:447'59"+23:03
19.Cateano 27 / Cateano 3118BRATUCUNARÉ ADVENTURE1:02:418'14"+25:00
20.Junior / Junior1BRATreme1:07:328'53"+29:51
21.Jackson / Amorim13BRATreme1:07:348'53"+29:53
22.Daniel / Kaio7BRATucunaré1:08:078'57"+30:26
23.Pericles/ Luis21BRANEM CAVALO AGUNETA II1:10:039'13"+32:22
24.Nilvano / Hugo20BRAExpresso canelinha1:10:059'13"+32:24
25.Ruann / Romaryo22BRACALANGOS 421:15:279'55"+37:46
26.Daniel / Galego8BRAMais Adrenalina1:15:299'55"+37:48
Top

Adv Du Fem   length 7600m (47)

[H:]M:Smin/km
1.Mary / Emaxssuela59BRAEquipe +148:536'25"
2.Clarice Rl / Neidecosta30BRAAmigos da Praia52:056'51"+3:12
3.Dayse / Eliane31BRAAmigos da Praia54:017'06"+5:08
4.Meire / Monique65BRAArranca Sola56:507'28"+7:57
5.Jaciana/ Gabriela39BRAINSANAS57:247'33"+8:31
6.Juliana / Pérola36BRAEXTREME RUNNING57:297'33"+8:36
7.Mary / Laysa58BRAGUARDIÕES DO AGRESTE RUNNING57:337'34"+8:40
8.Ely / Concilia33BRAAmigos da Praia1:00:177'55"+11:24
9.Sol / Aninha69BRAEXTREME RUNNING1:01:058'02"+12:12
10.Luanna / Edna45BRACALANGOS - 021:01:438'07"+12:50
11.Juliana / Rosângela140BRAEXTREME RUNNING1:02:058'10"+13:12
12.Maria / Sophia55BRACICLISTAS CORREDORES1:07:308'52"+18:37
13.Val/ Denise70BRAEdson Lourenço AE1:09:149'06"+20:21
14.Luziane / Dilma48BRAExpresso canelinha1:10:159'14"+21:22
15.Luciana / Elisângela47BRAHearmax1:10:379'17"+21:44
16.Horleyde / Itamara37BRAMulheres que correm1:11:149'22"+22:21
17.Ione Laís / Alice38BRAA&I1:12:169'30"+23:23
18.Layne / Nathalia35BRAGUEPARDO SUPERAÇÃO1:12:399'33"+23:46
19.Edleuza / Liliane32BRAEdleuza liliane1:12:559'35"+24:02
20.Solange / Soraia68BRAGUEPARDO ATALAIENSE1:13:149'38"+24:21
21.Valdirene / Pâmela71BRACSA1:13:219'39"+24:28
22.Lays / Joana57BRAGuardiões do Agreste Runing1:14:129'45"+25:19
23.Renê/ Tayna64BRACALANGOS - 371:14:219'46"+25:28
24.Mirelle / Marcia61BRACALANGOS - 301:15:289'55"+26:35
25.Arabella / Amanda28BRACICLISTAS CORREDORES1:16:0710'00"+27:14
26.Josi / Paty41BRAProntonet1:16:3810'04"+27:45
27.Jadielle / Isabela137BRAEXTREME RUNNING1:17:5910'15"+29:06
28.Anna / Bruna27BRACALANGOS - 311:19:2110'26"+30:28
29.Júlia / Vânia42BRASurikato1:19:5710'31"+31:04
30.Mylena / Patricia62BRACALANGOS - 381:21:1510'41"+32:22
31.Zuleide / Rita72BRACALANGOS - 331:25:0711'11"+36:14
32.Tavarez / Maria56BRAProntonet1:25:2411'14"+36:31
33.Luciana / Sabrina142BRAEXTREME RUNNING1:26:5411'26"+38:01
34.Meire / Rousy60BRAGUEPARDO1:26:5911'26"+38:06
35.Brunna / Luana29BRAGUARDIÕES DO AGRESTE1:29:1511'44"+40:22
36.Ivoneide / Thaisa54BRAProntonet1:29:2811'46"+40:35
37.Ruanna / Bruna67BRAAdventure dupla Feminina1:30:4011'55"+41:47
38.Estefane / Caroline34BRAEXTREME RUNNING1:31:5612'05"+43:03
39.Cristina / Irabelly51BRAGIRASSOL1:33:5012'20"+44:57
40.Jaquee / Rosa40BRAquarteto fantastico1:33:5412'21"+45:01
41.Helena / Sarah52BRATUCUNARÉ ADVENTURE1:35:2312'33"+46:30
42.Anginha / Márcia26BRACICLISTAS CORREDORES1:35:3612'34"+46:43
43.Helena / Sil53BRACalango1:42:4713'31"+53:54
44.Bell / Dislla49BRACalango1:44:0713'41"+55:14
45.Lúcia Gama / Neide46BRACICLISTAS CORREDORES2:28:2619'31"+1:39:33
DSQKamila / Márcia43BRACICLISTAS CORREDORES
DSQGilvania_solo509BRAEXTREME RUNNING
Top

Adv Du Mis   length 7600m (64)

[H:]M:Smin/km
1.Alessandra/ Pedro73BRAPAPA-LEGUAS46:536'10"
2.Tatykelly / Pinheiro132BRACICLISTAS CORREDORES47:276'14"+0:34
3.Jackson / Jamylle139BRAEXTREME RUNNING47:486'17"+0:55
4.Thiago / Jessica133BRASuper Patos48:276'22"+1:34
5.Damasceno / Cristina101BRAMade in Chernobyl - 149:176'29"+2:24
6.Leandro / Renata138BRAEXTREME RUNNING50:036'35"+3:10
7.Eduardo / Luana116BRALobos do Norte51:276'46"+4:34
8.Eraldinho/ Ligia93BRAGUEPARDO ACIOLI51:346'47"+4:41
9.Mel / Rafael121BRAAmigos corredores51:456'48"+4:52
10.Manuela / João141BRAEXTREME RUNNING53:327'02"+6:39
11.Wanderson / Jessica136BRACALANGOS - 2354:147'08"+7:21
12.Carlos / Ruth84BRAEXTREME RUNNING55:387'19"+8:45
13.Jane / Sandro103BRAAmigos da Praia56:247'25"+9:31
14.Andréa / Wellington80BRAEXTREME RUNNING57:317'34"+10:38
Jane / Ricardo104BRACICLISTAS CORREDORES57:317'34"+10:38
16.Dué / Midian81BRAnawa57:557'37"+11:02
Pierry / Elielma102BRAAmigos da praia Mcz57:557'37"+11:02
18.Patrícia / Luciano124BRATucunaré58:117'39"+11:18
19.Dani / Maddel89BRATUCUNARE ADVENTURE59:367'50"+12:43
20.Meury / Kaciano122BRAGUARDIÕES DO AGRESTE59:567'53"+13:03
21.Mayane / Gildo120BRACICLISTAS CORREDORES1:00:017'53"+13:08
22.Luciana / Aleandro119BRACICLISTAS CORREDORES1:00:037'54"+13:10
23.Lidiane / Givaldo115BRAMonstros Runners1:00:578'01"+14:04
24.Erick / Jessica94BRAGuardioes do agreste run1:01:138'03"+14:20
25.Anderson / Anne Omena78BRATUCUNARÉ ADVENTURE1:01:278'05"+14:34
26.Geildo / Dilene96BRATUCUNARÉ ADVENTURE1:01:308'05"+14:37
27.Fellype / Milena K79BRATucunaré do Sul1:01:408'06"+14:47
28.Charles / Carilane85BRAEncrenqueiros1:03:238'20"+16:30
29.Elder / Afra92BRANo Limite1:06:058'41"+19:12
30.Renato / Dalmacia128BRASuper Gêmeos Ativar1:06:408'46"+19:47
31.Sidiane / Emerson131BRACALANGOS - 041:06:528'47"+19:59
32.Cris / Ailton87BRAProntonet1:07:078'49"+20:14
33.Rafaella / Braga126BRAEXTREME RUNNING1:08:489'03"+21:55
34.Anabeatriz / Gabriel76BRATucunaré1:08:529'03"+21:59
35.Waldjon Jr / Jane135BRAEQUIPE PRONTONET1:09:519'11"+22:58
36.Inalda/ Evandro100BRAALCATEIA1:10:089'13"+23:15
37.Ayslan / Anne Luise82BRAJaguar Baby1:10:539'19"+24:00
38.Jorge / Jadson107BRATreme1:11:289'24"+24:35
39.Marcio / Rosiene117BRACALANGOS - 271:12:329'32"+25:39
40.Aline/ Elton75BRACHERNOBYL1:12:479'34"+25:54
41.Romario / Fatima129BRAcalangos - 261:13:039'36"+26:10
42.Abreu / Júlia77BRAAndersonabreupersonalnutri1:14:449'49"+27:51
43.Katyanne / Gabriel112BRASurikato1:15:499'58"+28:56
44.Gustavot / Camila98BRAnawa1:17:1310'09"+30:20
45.Martins / Gil108BRAMais Adrenalina1:17:1810'10"+30:25
46.Flavio / Analice110BRAEXTREME RUNNING1:17:3910'13"+30:46
47.Eduardo / Bianca86BRABIDU1:17:5710'15"+31:04
48.Jilcimar / Jeinny106BRATreme1:19:4110'29"+32:48
49.Valdevan / Marta134BRACALANGOS - 281:20:2810'35"+33:35
50.Zé Carlos / Adriana109BRAViva Mais1:20:5010'38"+33:57
51.Ramonyelle / Diego127BRACALANGOS - 361:21:1010'40"+34:17
52.J. Farias / Ediane105BRADEVAGAR & DEVAGARINHO1:21:4410'45"+34:51
53.Laerte / Sandra113BRASurikato1:23:2110'58"+36:28
54.Nivia Luz / Diogo Pont123BRAGUEPARDO1:24:5811'10"+38:05
55.Alex / Miranda74BRAFamília Virginio1:25:3311'15"+38:40
56.Maria / Darlan118BRACALANGOS - 441:26:1911'21"+39:26
57.Japa / Jailson90BRACICLISTAS CORREDORES1:26:5811'26"+40:05
58.Igor Jorge / Thamara S.99BRAVikings Adventure - I1:29:3711'47"+42:44
59.Juliana / Manoel111BRAGuardiões do Agreste Runing1:31:0011'58"+44:07
60.Flávia / João95BRAVales1:32:3112'10"+45:38
61.Carlinhos / July83BRAGUEPARDO1:34:1512'24"+47:22
62.Polyana / Otavio125BRACALANGOS - 291:36:0912'39"+49:16
63.Dalmo / Cicera88BRALoucos Por Corrida1:49:1514'22"+1:02:22
64.Gilda / Denivaldo97BRACICLISTAS CORREDORES2:28:2519'31"+1:41:32
Top

Str Du Mas   length 11600m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Walter / Pelé Som323BRAMURICI RUNNING +ADRENALINA1:02:575'25"
2.Adriano / Edwin311BRACALANGOS - 081:03:365'28"+0:39
3.Uiliano / Cicero321BRACalangos 401:15:346'30"+12:37
4.Henrique / Eduardo312BRABrennus1:21:507'03"+18:53
5.Gilvan / Josias309BRACalangos 071:22:307'06"+19:33
6.Iaguito / Pedro Davi310BRAVikings Adventure - II1:28:037'35"+25:06
7.Cláudio / Paulo303BRACross team1:50:339'31"+47:36
8.Ronaldo/ Ricardo316BRACALANGOS - 091:57:1510'06"+54:18
9.Alisson / Tiago301BRACALANGOS 252:04:2710'43"+1:01:30
Top

Str Du Fem   length 11600m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Dani / Sheilla305BRAAPUAMA STRONG1:21:407'02"
2.Valzinha / Jane322BRATUCUNARÉ ADVENTURE1:24:107'15"+2:30
3.Rosineide / Geiza66BRASalada de frutas1:28:157'36"+6:35
4.Danyele/ Aparecida306BRACalangos- 391:33:148'02"+11:34
5.Silvia / Adriana318BRACALANGOS - 051:34:358'09"+12:55
6.Flavia/ Luciene308BRACalangos - 101:35:308'13"+13:50
7.Deviane/ Maria Jose307BRACalangos - 061:38:438'30"+17:03
8.Cristina / Katia304BRACALANGOS 241:41:478'46"+20:07
9.Thaisa / Sueli333BRAEXTREME RUNNING1:44:269'00"+22:46
10.Cacilda / Silvania302BRAGuerreiras da paz1:44:579'02"+23:17
11.Josenilda/ Paula313BRACalangos -381:52:499'43"+31:09
12.Tamara / Renata320BRAEquipe Topa Tudo2:11:4711'21"+50:07
13.Jucelia / Sandra314BRAGuerreiras da paz2:27:5212'44"+1:06:12
NCLRenata / Eliane315BRAGuerreiras da paz
Top

Str Du Mis   length 11600m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Sil Ninja / Júnior330BRAKLOUROS NINJA DAS MONTANHAS1:05:585'41"
2.Wellington / Joelma332BRAEncrenqueiros trilhando1:08:515'56"+2:53
3.Malú / Rei328BRAAmigos do rei1:14:576'27"+8:59
4.Deisy / Fábio324BRAOs Klouros1:15:036'28"+9:05
5.Cesario/ Marluce327BRACalangos - 011:16:586'38"+11:00
6.Luís / Cleide326BRAMísera da terra1:25:527'24"+19:54
7.Sheyna / Hekelman331BRACICLISTAS CORREDORES1:48:329'21"+42:34
8.Ramos / Felix329BRAAlagoas Running2:00:1010'21"+54:12
Top

Str So Mas   length 11600m (55)

[H:]M:Smin/km
1.Laércio483BRAEquipe +151:564'28"
2.Gean468BRACALANGOS54:484'43"+2:52
3.Claudio457BRAMonstros Run56:024'49"+4:06
4.Jackson472BRAMonstros Runners56:304'52"+4:34
5.Jarbas473BRAEquipe +158:205'01"+6:24
6.Claudiano456BRAMetamofose1:03:595'30"+12:03
7.Jose Roberto479BRACALANGOS1:06:145'42"+14:18
8.Alisson450BRACALANGOS1:06:345'44"+14:38
9.Souza449BRACorrendo para Cristo/Running Murici1:07:145'47"+15:18
10.Eliano461BRAAmigos da Praia1:10:406'05"+18:44
11.Toniel499BRASurikato1:10:466'06"+18:50
12.Araújo489BRAFósseis do Asfalto1:11:456'11"+19:49
13.Eliosvaldo462BRAMamute1:11:486'11"+19:52
14.Kleber482BRACALANGOS1:12:336'15"+20:37
15.Pedro490BRACALANGOS1:13:526'22"+21:56
16.Eduardo453BRAAmigos de paripueira1:14:416'26"+22:45
17.Luciano485BRAEquipe +11:14:596'27"+23:03
18.Raquino493BRASurikato1:16:216'34"+24:25
19.Fernando467BRACALANGOS1:16:586'38"+25:02
20.Celestino452BRAProntonet1:17:256'40"+25:29
21.Guto455BRABlack Runners1:18:226'45"+26:26
22.Adriano446BRACICLISTAS CORREDORES1:19:076'49"+27:11
23.Ricardo478BRAEXTREME RUNNING1:19:196'50"+27:23
24.Rafael491BRAMetamofose1:20:256'55"+28:29
25.Darlan459BRACALANGOS1:21:076'59"+29:11
26.Adson447BRAOUSADOS1:22:177'05"+30:21
27.Poldex466BRACorredores Solidários1:22:207'05"+30:24
28.Josiel480BRACALANGOS1:23:137'10"+31:17
29.Taízo498BRASurikato1:23:327'12"+31:36
30.Ivens471BRACICLISTAS CORREDORES1:23:477'13"+31:51
31.Fabinho463BRAVEMPROMEUMUNDO1:24:287'16"+32:32
32.Erinaldo476BRAFLOR DE CACTOS1:24:407'17"+32:44
33.Geraldo477BRAFósseis do Asfalto1:25:577'24"+34:01
34.Vanderson500BRACALANGOS1:29:267'42"+37:30
35.Luis486BRAEXTREME RUNNING1:31:227'52"+39:26
36.Wilson502BRAVida Corrida1:32:047'56"+40:08
37.Alves458BRAMonstros Run1:34:058'06"+42:09
38.Rosinaldo495BRAPINK FLOYD1:34:258'08"+42:29
39.Gelsivanio469BRALos Pariceiros Adventures1:35:348'14"+43:38
40.Karyan470BRAGuepardo Run1:36:088'17"+44:12
41.Felipe Luy465BRAAmigos da Praia1:37:438'25"+45:47
42.Eduardo Alves510BRAEXTREME RUNNING1:38:338'29"+46:37
43.Juliander481BRAVida Corrida1:39:078'32"+47:11
44.Adenildo445BRAEXTREME RUNNING1:40:008'37"+48:04
45.João474BRACICLISTAS CORREDORES1:40:048'37"+48:08
46.Josemar Correa503BRAEXTREME RUNNING1:42:488'51"+50:52
47.Ailton448BRACALANGOS1:44:279'00"+52:31
48.André451BRASurikato1:48:389'21"+56:42
49.Leonaldo484BRAGUEPARDO DE BOA1:50:569'33"+59:00
50.Eduardo Henrique460BRAVIVA +1:51:149'35"+59:18
51.Marcio488BRAGUEPARDO SAUDE1:51:429'37"+59:46
52.Fabio Bob464BRAAPENAS 11:56:2810'02"+1:04:32
53.Thairo496BRAEXTREME RUNNING2:01:0010'25"+1:09:04
54.Jose Augusto475BRACALANGOS2:21:4312'13"+1:29:47
55.Raphael492BRACALANGOS2:26:2912'37"+1:34:33
Top

Str So Fem   length 11600m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Rafinha441BRAPapaléguas.AL1:12:166'13"
2.Nathy438BRAAlagoas Running1:14:546'27"+2:38
3.Noete440BRACALANGOS1:14:566'27"+2:40
4.Juliane432BRASurikato1:15:156'29"+2:59
5.Marli437BRACALANGOS1:20:116'54"+7:55
6.Quitéria Santos507BRAEXTREME RUNNING1:30:477'49"+18:31
7.Fernanda431BRAMQC1:34:568'11"+22:40
8.Rauline442BRACalango1:46:349'11"+34:18
9.Luciana434BRACorra + Viva +1:46:389'11"+34:22
10.Adriana426BRAVIVA +1:51:149'35"+38:58
11.Eugenia430BRAGUEPARDO SUPREMO1:51:389'37"+39:22
12.Lília433BRAEXTREME RUNNING1:54:449'53"+42:28
13.Nathalia Almeida504BRAEXTREME RUNNING1:55:159'56"+42:59
14.Soraya443BRACALANGOS1:58:5610'15"+46:40
15.Paulinha427BRAFLOR DE CACTOS2:02:2710'33"+50:11
16.Nívea Maria508BRAEXTREME RUNNING2:03:3510'39"+51:19
17.Tati444BRACALANGOS2:24:4312'28"+1:12:27
NCLGil436BRAEdson Lourenço AE
NCLAbetania425BRACALANGOS
Top

Str Sê Mas   length 11600m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Ivo409BRAEquipe +158:515'04"
2.Clóvis410BRASalada de frutas1:09:225'58"+10:31
3.Paulo421BRAFLOR DE CACTOS1:16:206'34"+17:29
4.Uema408BRAVPMM1:19:126'49"+20:21
5.Volmir424BRASurikato1:20:076'54"+21:16
6.Mauricio416BRAEXTREME RUNNING1:22:157'05"+23:24
7.Djalma411BRAEquipe +11:23:117'10"+24:20
8.Marcos418BRAApuama1:26:387'28"+27:47
9.Lúcio417BRACICLISTAS CORREDORES1:31:267'52"+32:35
10.Mario419BRAFLOR DE CACTOS1:37:288'24"+38:37
11.Gilvan412BRAElo engenharia1:42:258'49"+43:34
12.Verçosa423BRAGuepardo Run1:50:589'33"+52:07
13.Pedrofilho422BRAGeração Saúde2:15:4911'42"+1:16:58
Top

Str Sê Fem   length 11600m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Aida401BRASalada de frutas1:24:407'17"
2.Antônia402BRAFLOR DE CACTOS1:38:588'31"+14:18
3.Maiza406BRAHearMax Extreme1:46:329'11"+21:52
4.Cleide403BRAGUEPARDO1:51:489'38"+27:08
5.Kátia404BRAHearMax Extreme1:56:1310'01"+31:33
6.Katia Mary405BRAGUEPARDO1:59:4110'19"+35:01
Top

Total

EXTREME RUNNING26
CALANGOS17
CICLISTAS CORREDORES16
Surikato9
Amigos da Praia6
Equipe +16
FLOR DE CACTOS5
GUEPARDO5
Prontonet5
TUCUNARÉ ADVENTURE5
Treme4
Calango3
Guerreiras da paz3
Salada de frutas3
Tucunaré3
Alagoas Running2
Edson Lourenço AE2
Equipe +1 S&L2
Expresso canelinha2
Fósseis do Asfalto2
GUARDIÕES DO AGRESTE2
Guardiões do Agreste Runing2
Guepardo Run2
HearMax Extreme2
Mais Adrenalina2
Metamofose2
Monstros Run2
Monstros Runners2
PAPA-LEGUAS2
VIVA +2
Vida Corrida2
nawa2
A&I1
ALCATEIA1
APENAS 11
APUAMA STRONG1
Adventure dupla Feminina1
Amigos corredores1
Amigos da praia Mcz1
Amigos de paripueira1
Amigos do rei1
Andersonabreupersonalnutri1
Apuama1
Arranca Sola1
BIDU1
Black Runners1
Brennus1
CALANGOS - 021
CALANGOS - 041
CALANGOS - 051
CALANGOS - 081
CALANGOS - 091
CALANGOS - 231
CALANGOS - 271
CALANGOS - 281
CALANGOS - 291
CALANGOS - 301
CALANGOS - 311
CALANGOS - 331
CALANGOS - 341
CALANGOS - 351
CALANGOS - 361
CALANGOS - 371
CALANGOS - 381
CALANGOS - 441
CALANGOS 031
CALANGOS 241
CALANGOS 251
CALANGOS 421
CHERNOBYL1
CSA1
Calangos - 011
Calangos - 061
Calangos - 101
Calangos -381
Calangos 071
Calangos 401
Calangos- 391
Corra + Viva +1
Corredores Solidários1
Correndo para Cristo/Running Murici1
Cross team1
DEVAGAR & DEVAGARINHO1
Delta1
ENCREQUEIROS NO TRENKING1
EQUIPE PRONTONET1
Edleuza liliane1
Elo engenharia1
Encrenqueiros1
Encrenqueiros trilhando1
Equipe Topa Tudo1
Equipe+1 M & S1
Família Virginio1
GIRASSOL1
GUARDIÕES DO AGRESTE RUNNING1
GUEPARDO ACIOLI1
GUEPARDO ATALAIENSE1
GUEPARDO DE BOA1
GUEPARDO SAUDE1
GUEPARDO SUPERAÇÃO1
GUEPARDO SUPREMO1
Geração Saúde1
Guardioes do agreste run1
Hearmax1
INSANAS1
Jaguar Baby1
KLOUROS NINJA DAS MONTANHAS1
Lobos do Norte1
Los Pariceiros Adventures1
Loucos Por Corrida1
Ls e corredores solidários1
MQC1
MURICI RUNNING +ADRENALINA1
Made in Chernobyl - 11
Mamute1
Mulheres que correm1
Muqueca1
Mísera da terra1
NEM CAVALO AGUNETA1
NEM CAVALO AGUNETA II1
Ninjas corredores1
No Limite1
OUSADOS1
Os Avexados1
Os Bibianos de Paripueira1
Os Klouros1
PINK FLOYD1
Papaléguas.AL1
Super Gêmeos Ativar1
Super Patos1
Surikato com Rapadura1
TUCUNARE ADVENTURE1
Tucunaré IV1
Tucunaré do Sul1
VEMPROMEUMUNDO1
VPMM1
Vales1
Vikings Adventure - I1
Vikings Adventure - II1
Viva Mais1
calangos - 261
malaçada1
quarteto fantastico1
Total: 261