III Etapa CMOrSM 2019
Parque Regional de Manutenção 17.8.2019
Clube de Orientação de Santa Maria
Last updated: 17.08.2019 15:46:23
Contact/Remarks:
soctias@gmail.com
DNA
DNC
H Inf N
H Juv N
H Juv A
H Júnior N
H Júnior B
H Júnior A
H Júnior E
H Adulto N
H Adulto B
H Adulto A
H Adulto E
H Master N
H Master B
H Master A
H Senior B
H Senior A
H Veter B
H Veter A
H VIP A
D Inf N
D Juv N
D Juv B
D Juv A
D Júnior E
D Adulto N
D Adulto B
D Adulto A
D Adulto E
D Master B
D Senior B
Total
NCL
não classificado
H Juv N
2500m (5)
[H:]M:S
min/km
NCL
Lucas Eduardo Chaves Pavão
18415
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H Juv A
3300m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Anderson Silva Corin
17095
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
23:48
7'12"
2.
Matheus Moreira da Silva
14075
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
32:49
9'56"
Top
H Júnior E
3900m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Cremonese Jaeger
16203
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
21:38
5'32"
2.
Arthur Coimbra de Souza Braga
13829
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
23:43
6'04"
Top
H Adulto B
2800m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Bruno Gonçalves Teixeira
14587
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
18:37
6'38"
Top
H Adulto A
4000m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Santiago
4778
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
21:49
5'27"
2.
Cristian De Menezes Guma
15828
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
22:00
5'30"
5.
Leandro dos Santos Silva
11824
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
26:29
6'37"
6.
Matias Soccol
13854
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
28:44
7'11"
Top
H Adulto E
4700m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Flademir Rudinei Groos
14040
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
22:35
4'48"
2.
Cleber Baratto Vidal
1315
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
23:23
4'58"
3.
Jean Pretto
17199
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
23:35
5'01"
5.
Ariel Quim de Almeida
4743
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
26:17
5'35"
6.
Alex Glier
57300
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
27:56
5'56"
7.
Everton Santos da Silva
2806
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
28:13
6'00"
NCL
Cezar Augusto Fioravanti dos Santos
481
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H Master B
2700m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Tiago Fagundes Winckler
17802
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
25:27
9'25"
Top
H Master A
3500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Anderson Prado Andrade
16864
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
23:23
6'40"
Top
H Senior B
2700m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Moacir Castro Dorneles
17261
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
22:37
8'22"
Top
H Senior A
3300m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Luís Giovani Severo Schreiner
6195
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
22:33
6'49"
2.
Vanderli Plautz
1594
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
22:43
6'53"
4.
José Nilton Silva Vargas
38
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
32:23
9'48"
Top
H Veter B
2700m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Fermino Valnei Alberto
26
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
26:55
9'58"
NCL
Valter Eclair da Costa Jacques
758
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H Veter A
3300m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Elvandir de Vargas
8
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
30:59
9'23"
4.
Paulo Calisto Becker
899
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
39:43
12'02"
Top
H VIP A
2300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Amilcar Hubo Quintela Morales
2512
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
40:48
17'44"
Top
D Juv B
2600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Valentini Crema Negrini
18078
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
40:53
15'43"
Top
D Juv A
2700m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Manoela Erotildes Teleginski Ferraz
17116
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
20:57
7'45"
2.
Julia Aita Bettega
15825
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
21:54
8'06"
3.
Letícia Murer De Souza
16204
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
23:00
8'31"
Top
D Júnior E
3500m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Eduarda Andrade Cavalli
14535
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
28:10
8'02"
2.
Bianca Sartori Chagas
14465
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
28:25
8'07"
Top
D Adulto N
2300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Andriele Martins Dos Santos
19331
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
35:06
15'15"
Top
D Adulto B
2600m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Isadora Aita Puchale
15381
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
27:51
10'42"
2.
Ana Paula Koeche
19098
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
31:05
11'57"
Top
D Adulto A
3500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Leonara Arend Diniz
7834
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
38:49
11'05"
Top
D Adulto E
3900m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Elaine Dalmares Lenz
7987
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
23:02
5'54"
2.
Juliane Valéria de Carvalho Mendonça
2734
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
24:03
6'09"
Top
D Senior B
2600m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Carla Rejane Rutzen
1307
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
41
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
19
Indiv.
8
Natura Clube de Orientação
7
Universidade do Pampa - Uruguaiana
3
Clube de Orientação de Santa Cruz
2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação da Fronteira
1
Cobra Clube de Orientação
1
Total: 84