CBUEO - Cambor Máster - Troféu 20 anos - DOMINGO
Guarapuava 1.9.2019
Clube de Orientação Lobo Bravo
Last updated: 01.09.2019 15:35:05
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H21E
D21E
HN1
DN1
D12N
D14B
D14N
D16B
D16N
D18B
D18N
D21N
D35N
D50N
H12B
H12N
H14B
H14N
H16B
H16N
H18B
H18N
H20B
H20N
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
D Adulto B
H21A U
H21B U
D21U
D21
D35
D40
D45
D50
D55
D60
D65
H20
H21
H60
H65
H70
H75
Total
NCL
não classificado
H35B
3300m
110m (12)
[H:]M:S
min/km
5.
Alexssandro José Fantinato
14470
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
47:30
14'23"
NCL
Gelson Bonetti
5076
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
Top
H40B
3300m
110m (6)
[H:]M:S
min/km
6.
Wagner Bonete Mota
16573
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
1:37:30
29'32"
Top
H50A
4700m
180m (11)
[H:]M:S
min/km
11.
Idemir Citadin
18948
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
1:58:46
25'16"
Top
D35
3900m
130m (12)
[H:]M:S
min/km
10.
Fabiana Francielle Culau Leite Werner
16262
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
2:08:53
33'02"
Top
D45
3200m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Taize Parcianello
15913
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
53:46
16'48"
Top
D50
3200m
90m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Silvana Isabel Boldrini Tedesco
15912
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
1:05:45
20'32"
Top
H21
3900m
130m (14)
[H:]M:S
min/km
3.
Pedro Guilherme Guedes Fortunato
14238
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
41:19
10'35"
6.
Julio César Andrade de Camargo Alves
7223
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
56:03
14'22"
8.
Allan de Souza Mori
7798
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
1:00:20
15'28"
13.
Rodolfo José Bellei
18458
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
1:38:59
25'22"
Top
Total
Centro Federal de Educação Tecnológica de Minas Gerais
29
Colégio Militar de Curitiba
28
Clube de Orientação de Curitiba
26
Clube de Orientação Gralha Azul
22
Colégio Militar de Juiz de Fora
18
Clube de Orientação de Santa Maria
15
Clube de Orientação Lobo Bravo
14
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
13
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
13
Barriga Verde Clube de Orientação
13
Colégio Militar de Santa Maria
13
Cobra Clube de Orientação
12
Associação de Corredores de Pato Branco
11
Esc Mun Omar Sabbag
10
Universidade Federal do Rio de Janeiro
10
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
7
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
6
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
5
Clube de Orientação Princesa dos Campos
5
Clube de Orientação Tiradentes
5
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
5
Confederação Brasileira de Orientação
5
Clube de Orientação Fortaleza
4
Clube de Orientação Riomafrense
4
Clube de Orientação San Martin
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
4
Instituto Desportivo e Social de Dourados
4
Natura Clube de Orientação
4
Universidade Federal de Santa Maria
4
Federação de Orientação do Amazonas
3
Universidade Estácio de Sá
3
Academia da Força Aérea
2
Argentina
2
Centro Universitário Universus Univeritas
2
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
2
Clube de Orientação Entre Rios
2
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2
Clube de Orientação de Joinville
2
Clube de Orientação de Natal
2
Clube de Orientação de Santa Cruz
2
Elite Clube de Orientação
2
Federação Paranaense de Orientação
2
Instituto Federal do Paraná
2
Caatinga Trekkers
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Centro Universitário Internacional Uninter
1
Centro Universitário Leonardo da Vinci
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Campinas
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Clube de Orientação do Colégio Militar do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação do Extremo Leste
1
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1
Col Est Isolda Schmidt
1
Col Est Polivalente
1
Col Est Prof Guimarães
1
Col Est Vitor do Amaral
1
Colegio Leni Marlene Jacob
1
Colégio Adventista
1
Colégio Assunção
1
Colégio Bom Jesus
1
Colégio Medianeira
1
Colégio Militar de Campo Grande
1
Colégio Visconde de Guarapuava
1
Convidado
1
Escola Assunção de Nossa Senhora
1
Faculdade Guairacá
1
Faculdade Pitágoras de Uberlândia
1
Faculdade Sant'Ana
1
Faculdade Venda Nova do Imigrante
1
Federação de Orientação de São Paulo
1
Rota Alternativa
1
Sociedade Educacional de Santa Catarina
1
UNIASSELVI
1
Univ Tec Federal do Paraná
1
Universidade Estadual do Centro Oeste
1
Universidade Federal Rural do Rio de Janeiro
1
Universidade Federal do Rio Grande do Norte
1
Universidade Luterana do Brasil
1
Universidade Nacional de Brasília
1
Universidade Pitágoras Guarapuava
1
Universidade Regional de Blumenau
1
Universidade do Estado da Bahia
1
Universidade do Oeste de Santa Catarina
1
Total: 390