IX Campeonato Cearense de Orientação Sprint
Guaramiranga - CE 21.9.2019
Clube de Orientação Desporto e Lazer
Last updated: 23.09.2019 01:24:31
Contact/Remarks:
isabellima.freitas@gmail.com
D INFANTIL B
D INFANTIL N
D JUVENIL A
D JUVENIL B
D JÚNIOR B
D JÚNIOR N
D ADULTO A
D ADULTO B
D ADULTO N
D MASTER A
D MASTER B
D MASTER N
D SÊNIOR A
D SÊNIOR B
D VETERANO B
D VETERANO N
D VIP B
H INFANTIL B
H INFANTIL N
H JUVENIL A
H JUVENIL B
H JUVENIL N
H JÚNIOR A
H JÚNIOR B
H JÚNIOR N
H ADULTO E
H ADULTO A
H ADULTO B
H ADULTO N
H MASTER A
H MASTER B
H MASTER N
H SÊNIOR A
H SÊNIOR B
H VETERANO A
H VETERANO B
H VIP A
H VIP B
Total
NCL
não classificado
OT
fora tempo
Damas Adulto B
2200m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Maria De Fátima Farias Eugênio
19165
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
39:51
18'06"
Top
Damas Adulto N
1800m
40m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Mayara De Paula Chaves
19506
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
23:42
13'10"
3.
Larissa Araujo De Sousa
112180
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
25:39
14'15"
Top
Homens Adulto E
2500m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Lucas Sponchiado Oliveira
13055
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
29:41
11'52"
Top
Homens Adulto A
2500m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Joel Chávez de Peixoto
17948
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
29:43
11'53"
Top
Homens Adulto N
2000m
35m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
José Erikson Monte Saraiva
112172
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
17:43
8'51"
5.
José Daniel Pereira De Lima
19508
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
23:50
11'55"
7.
Jailsom Virgulino Do Nascimento
19524
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
35:47
17'53"
Top
Homens Master A
2500m
50m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Wagner Brasil Sobrinho
9716
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
31:15
12'30"
Top
Homens Master N
2000m
35m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Ednaldo Gadêlha Maciel
19533
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
19:56
9'57"
Top
Homens Sênior A
2300m
50m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Jayckson Saraiva de Amorim
4317
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
22:08
9'37"
Top
Homens Veterano B
1400m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
José Humberto Silva Carvalho
16842
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
19:26
13'52"
NCL
Sérgio Gadelha Cavalcante
14155
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
Top
Homens VIP A
2000m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Antonio José Souto de Souza
9331
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
36:58
18'29"
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro
40
Clube de Orientação Fortaleza
28
Clube de Orientação Rumba na Rota
14
Clube de Orientação Desporto e Lazer
8
Clube Azimute de Orientação e Aventura
4
Indiv.
1
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
1
Total: 96