IX Campeonato Cearense de Orientação Sprint
Mulungu - CE 22.9.2019
Clube de Orientação Coqueiro
Last updated: 23.09.2019 01:25:19
Contact/Remarks:
isabellima.freitas@gmail.com
D INFANTIL B
D INFANTIL N
D JUVENIL A
D JUVENIL B
D JÚNIOR B
D JÚNIOR N
D ADULTO A
D ADULTO B
D ADULTO N
D MASTER A
D MASTER B
D MASTER N
D SÊNIOR A
D SÊNIOR B
D VETERANO B
D VIP B
H INFANTIL B
H INFANTIL N
H JUVENIL A
H JUVENIL B
H JUVENIL N
H JÚNIOR A
H JÚNIOR B
H JÚNIOR N
H ADULTO E
H ADULTO A
H ADULTO B
H ADULTO N
H MASTER A
H MASTER B
H MASTER N
H SÊNIOR A
H SÊNIOR B
H VETERANO A
H VETERANO B
H VIP A
H VIP B
DN1
HN1
Total
NCL
não classificado
OT
fora tempo
Damas Juvenil A
1800m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Beatriz Soares Menezes
17847
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
25:36
14'13"
2.
Antônia Joseane Simões de Souza
18379
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
44:41
24'49"
3.
Alice Simões da Silva
18375
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
45:23
25'12"
Top
Damas Juvenil B
1600m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Júlia Vieira de Andrade
17481
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
15:15
9'31"
2.
Maria Clara Machado de Freitas Mendes
18087
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
24:56
15'34"
Top
Damas Júnior B
1600m
75m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Yara Maria Nascimento de Moura
18356
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
48:22
30'13"
Top
Damas Júnior N
1100m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Dávylla Maria Morais de Moura
18376
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
20:46
18'52"
Top
Damas Adulto N
1700m
70m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Lara Coelho De Brito
112170
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
Top
Damas Master N
1700m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Arilene Machado De Freitas
19444
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
34:59
20'34"
Top
Damas Sênior B
1600m
75m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Caroline Bahia Barreto
14754
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
Top
Damas VIP B
1600m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
OT
Valeska Pinto Cavalcante
14760
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:28:16
Top
Homens Infantil B
1600m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Ernandes Vieira Da Silva
19251
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
21:56
13'42"
Top
Homens Infantil N
800m
25m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
João Gabriel Leitão De Queiroz
19252
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
20:30
25'37"
Top
Homens Juvenil A
1800m
95m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Guilherme Maciel Melo
18212
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
17:31
9'43"
Top
Homens Juvenil N
1100m
35m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Felipe Santos Uchoa
18895
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
13:52
12'36"
NCL
Francisco Denilson Alves De Lima
19523
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
NCL
Jean Gomes Germano
18380
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
Top
Homens Júnior A
1800m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Marciano Magalhães
18382
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
12:43
7'03"
3.
Francisco Juan Gomes Germano
18364
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
20:53
11'36"
Top
Homens Júnior B
1700m
90m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Francisco Hendry Semião Lopes
18357
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
17:56
10'32"
2.
Deilison Arruda Rodrigues
18514
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
22:15
13'05"
3.
Jamilson Gentil De Oliveira Gomes
19516
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
23:03
13'33"
4.
Francisco Iago dos Santos Rocha
18366
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
23:57
14'05"
5.
Miquéias Felipe Alves
18373
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
26:04
15'20"
6.
Carlos Eduardo Alves Severino Rocha
18359
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
29:20
17'15"
Top
Homens Júnior N
1700m
70m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Antonio Dhalton Rodrigues Marrocos
18368
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
15:05
8'52"
3.
Roberto Abreu Firmino
18378
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
26:24
15'31"
4.
Jhonatan Oliveira Aguiar
18846
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
29:29
17'20"
5.
João Victor Aires Santos
18363
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
31:44
18'39"
6.
Francisco Victor Vieira Rodrigues
18894
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
43:45
25'44"
Top
Homens Adulto B
1700m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Davi Bernadino Paixão
18360
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
16:00
9'24"
3.
Francisco Elton Rodrigues Marrocos
18367
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
17:16
10'09"
Top
Homens Adulto N
1700m
70m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Antonio Wesley Tiodosio Lima
18892
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
16:23
9'38"
3.
Matheus Felipe Santana
18499
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
17:26
10'15"
4.
Raimundo Adolfo De Melo Neto
18891
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
17:45
10'26"
Top
Homens Master B
1700m
85m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
José Renato de Vasconcelos Silva
17900
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
20:35
12'06"
3.
Marcelo Henrique Alves Mendes
18088
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
22:17
13'06"
4.
Jose Ady Marques Sales Filho
16253
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
33:14
19'32"
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro
38
Clube de Orientação Fortaleza
29
Clube de Orientação Rumba na Rota
15
Clube de Orientação Desporto e Lazer
8
Clube Azimute de Orientação e Aventura
4
Indiv.
1
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
1
Total: 96