IV Etapa - CAMBO 2019 - Dejanir
Fazenda Capivara - Camaçari/BA 22.9.2019
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Last updated: 23.09.2019 21:11:30
Contact/Remarks:
carcaraexpedicoes@gmail.com
D12B
D14A
D14B
D16E
D16A
D16B
D18A
D18B
D20B
D21E
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
H12B
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H18A
H18B
H20E
H20A
H20B
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
HN1
HN2
D Junior N
D Adulto N
D Master N
D Sênior N
D VIP N
H Juvenil N
H Master N
H Sênior N
ESPECIAL
ABERTO
Total
NCL
não classificado
D12B
1200m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Anabela da Silva Brito Ramos
16469
BRA
Associação Caatinga Trekkers
29:57
24'57"
2.
Janaíne Bento De Jesus Leite
19544
BRA
Associação Caatinga Trekkers
31:56
26'36"
Top
D14B
1980m
70m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Amanda Gusmão Santos
16556
BRA
Associação Caatinga Trekkers
50:57
25'43"
4.
Laura Tessari Moreto
18398
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:09:21
35'01"
NCL
Fabiana Oliveira Da Hora
19517
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D18B
3810m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Gabriela Chaves dos Santos
15532
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:13:11
34'57"
4.
Bianca Freitas Chaves
15985
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:25:39
38'13"
Top
D20B
3810m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Luíza Lemos de Oliveira Araújo
16485
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:18:01
20'28"
3.
Marielen Goveia De Souza
18747
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:48:35
44'14"
Top
D21A
4920m
180m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Barbara Milla Nogueira Cavalcante
10079
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:16:52
27'49"
2.
Diane Bloch Perrusi de Paula
16475
BRA
Associação Caatinga Trekkers
3:33:10
43'19"
Top
D21B
3660m
80m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Sarah Ghiraldi Machado
19071
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:34:40
25'51"
4.
Rebeca Conceição Guimarães
19437
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:36:58
26'29"
NCL
Pricila Dos Santos Simões
18462
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D35B
3760m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Karine de Oliveira Costa
17262
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:25:47
22'48"
3.
Keyth Fabiane Machado C. Da Silva
19543
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:59:25
31'45"
Top
D40A
4760m
180m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Deborah da Franca Silva
14779
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:05:19
26'19"
Top
D40B
3760m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Vilma Almeida Santos
17516
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Samara Vieira Lins
19121
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D45A
4840m
140m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcia Libânea Lemos Domingos de Oliveira
11117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:33:32
19'19"
3.
Rosenete Lopes Oliveira Azevedo
11294
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:11:13
27'06"
Top
D45B
3530m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Sônia Castro de Oliveira
17659
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:14:50
21'11"
2.
Deocilda Tessari Moreto
18397
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:30:34
42'39"
NCL
Rogerilda Da Silva Borges
18930
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D50A
4840m
140m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Elenice Santana da Costa
14766
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D50B
3530m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Lupercia Maria Lemos De Oliveira
18413
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:17:43
39'00"
Top
D55A
3290m
130m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ramusa Nogueira dos Santos
10078
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:52:30
52'25"
Top
D55B
3340m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Isabel Cristina Silva Pereira
18736
BRA
Associação Caatinga Trekkers
4:01:55
72'25"
Top
H12B
1200m
30m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Tessari Moreto
18399
BRA
Associação Caatinga Trekkers
18:14
15'11"
3.
Marcos Antonio Nascimento Morais
19545
BRA
Associação Caatinga Trekkers
47:22
39'28"
Top
H14B
1980m
70m (15)
[H:]M:S
min/km
4.
Walace Johnny Do Lago Da Silva
19518
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:02:04
31'20"
5.
Samuel Martins de Mello
14260
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:04:34
32'36"
6.
Wesley Johnny Do Lago Da Silva
19519
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:04:48
32'43"
10.
Juliano da Franca Silva Andrade
15901
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:19:31
40'09"
11.
Péricles Silva Dias De Jesus
99129
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:28:44
44'48"
13.
José Augusto De Jesus Lima Junior
19520
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:37:42
49'20"
Top
H16B
2090m
70m (14)
[H:]M:S
min/km
6.
Guilherme Almeida Barbosa
90050
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:00:39
29'01"
11.
Daniel Teles Da Silva
19532
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:23:33
39'58"
Top
H18A
3480m
130m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Gabriel dos Santos de Jesus
16656
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:26:04
24'43"
Top
H18B
3810m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Dante Freitas Cohim Pereira
10527
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:30:04
23'38"
Top
H20A
3480m
130m (4)
[H:]M:S
min/km
NCL
José Vitor Lopes Azevedo
11296
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Rodrigo Dias da Silva
16468
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H20B
3810m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ícaro Trindade Rocha Moura
18828
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:02:05
16'17"
Top
H21E
5590m
180m (7)
[H:]M:S
min/km
5.
Lucas Santos Novais
15533
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:43:17
18'28"
6.
Bruno de Oliveira Pacheco da Silva
11116
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:06:34
22'38"
Top
H21A
4920m
180m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcel Figueredo Gama
10384
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:24:24
17'09"
Top
H21B
3660m
80m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Anderson De Freita Prereira
19105
BRA
Associação Caatinga Trekkers
40:47
11'08"
2.
Tierry Santos Franca
18414
BRA
Associação Caatinga Trekkers
49:01
13'23"
3.
Elival Amorim Teles
19059
BRA
Associação Caatinga Trekkers
50:47
13'52"
6.
Gabriel Almeida De Moura Alves
18958
BRA
Associação Caatinga Trekkers
59:51
16'21"
7.
Sandro Henrique Santos Porfiro
19103
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:00:59
16'39"
9.
Bismarck dos Santos Almeida
14739
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:10:12
19'10"
11.
Yuri Portela Lima
90051
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:13:48
20'09"
12.
Jônatas De Jesus Bispo
19137
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:28:19
24'07"
Top
H35A
4760m
180m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Eric Souza de Jesus
16008
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:10:50
14'52"
6.
Ildefonso Nascimento Neto
14738
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:58:24
24'52"
Top
H35B
3760m
90m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Fabricio Sousa Simoes
17006
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:30:59
24'11"
6.
Juliano Oliveira Santos
6159
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:39:09
26'22"
Top
H40A
4760m
180m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Anilton Rodrigues
17621
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:34:23
19'49"
3.
Adriano Carvalho de Mello
11777
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:53:01
23'44"
4.
David Rett Klein
8787
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:53:40
23'52"
5.
Everton Brito Ramos
1665
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:56:14
24'25"
7.
João Cezar Ribeiro Chaves
15094
BRA
Associação Caatinga Trekkers
3:13:56
40'44"
Top
H40B
3760m
90m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Renato De Oliveira Fargnoli
19385
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:13:31
19'33"
7.
Italo Almeida De Moura
18829
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:51:03
29'32"
Top
H45A
4840m
140m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Évisson São Leão Azevedo
11121
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:54:42
23'41"
Top
H45B
3530m
90m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo Moreto
18396
BRA
Associação Caatinga Trekkers
51:35
14'36"
2.
Renato Perrusi de Paula
16473
BRA
Associação Caatinga Trekkers
57:45
16'21"
3.
Janilson Campos Teixeira
18925
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:00:17
17'04"
6.
Adriano Cavalcante Da Cruz
17926
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:26:56
24'37"
Top
H50A
4840m
140m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Adolfino Alves Pereira Neto
10526
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:53:25
35'49"
4.
Néviton Oliveira Santos Júnior
16554
BRA
Associação Caatinga Trekkers
3:22:43
41'53"
Top
H50B
3530m
90m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Ari José da Silva
17515
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:20:59
22'56"
5.
Renilton Ramos Da Silva
19480
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:36:30
27'20"
NCL
Ivan Pereira de Oliveira
16882
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H55A
3290m
130m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Ênio Paulo Domingos de Oliveira
11118
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:08:55
20'56"
Top
H55B
3340m
80m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
José Luís Vieira
17117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:19:40
23'51"
2.
Wilson Martins Prado
16112
BRA
Associação Caatinga Trekkers
3:11:50
57'26"
Top
D Adulto N
2810m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Andrea Silva Leal
90002
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D VIP N
2040m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Creuza Da Silva Santos
90005
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:44:05
80'25"
Top
Total
Associação Caatinga Trekkers
80
Associação Carcará Expedições e Aventuras
58
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
42
CALANGOS DO SERTÃO
22
Clube Baiano de Montanhismo
12
Kaaporas Clube de Aventura
10
ALUNO
5
AVENTUREIROS DO AGRESTE
5
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
4
Total: 238