4ª ETAPA DO XIII CPO
CAJÁ - CALDAS BRANDÃO 27.10.2019
Clube de Orientação do Extremo Leste
Last updated: 27.10.2019 12:56:58
Contact/Remarks:
joacilcarlosviana@gmail.com
DN1
DN3
HN1
HN2
HN3
D Juven B
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet B
D Vet N
D VIP A
D VIP B
H Infant B
H Juven B
H Juven N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP B
Total
NCL
não classificado
D Adulto B
3100m
70m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Cristina Tavares Ferreira
16851
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
46:08
14'52"
Top
D Sênior B
2900m
70m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Lucimary Albuquerque Da Silva
17014
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:10:54
24'26"
Top
D Vet N
1800m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosimaire Magna Santos De Carvalho
18435
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:14:30
41'23"
Top
H Juven B
2900m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luigi Jaques Weber
16747
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
41:22
14'15"
Top
H Adulto N
2100m
55m (9)
[H:]M:S
min/km
4.
Francy Wagner Do Nascimento Santos
11182
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
26:05
12'25"
Top
H Master A
5000m
90m (10)
[H:]M:S
min/km
2.
Jair Rodrigues Da Silva
4068
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
51:24
10'16"
5.
Landerson Lacerda Da Silva
13590
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:06:27
13'17"
Top
H Master B
3600m
70m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Reinaldo Zavitzki De Moura
15947
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
38:53
10'48"
7.
Savio Moita Pinheiro
17080
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:07:43
18'48"
Top
H Sênior A
4900m
90m (11)
[H:]M:S
min/km
NCL
William Gonçalves
3024
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
NCL
Gilnei Weber
1301
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
Top
H Sênior B
3600m
70m (7)
[H:]M:S
min/km
6.
Wallace Duarte Fragoso
17002
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:51:08
30'52"
Top
Total
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
24
Clube de Orientação Rota Alternativa
17
Clube de Orientação Borborema Azimute
15
Clube de Orientação de Natal
15
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
13
Clube de Orientação do Extremo Leste
12
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
7
Auto Esporte Clube
6
Clube de Orientação Bravo
6
Clube de Orientação Paraíba Trekking
5
Limite Extremo Clube de Orientação
5
Indiv.
4
Clube de Orientação Potiguar
2
Nação Ecológica Grupo de Orientação
2
Associação Caatinga Trekkers
1
Clube Coyote de Orientação, Aventura e Esportes da Natureza
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Cube de Orientação Tropeiros da Borborema
1
Fronteira Oeste Clube de Orientação
1
Total: 139