III ETAPA CAMGOR 2019
FAZENDA DO GEGÊ 27.10.2019
Clube de Orientação Entre Rios
Last updated: 28.10.2019 12:37:27
Contact/Remarks:
secretario@cosec.esp.br
D21B
D21N
DN3
H21B
H21N
HN3
D Juven A
D Junior B
D Junior N
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Vet B
H Juven N
H Junior A
H Junior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
Total
NCL
não classificado
D21B
3800m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniela Marques Da Silva
600005
BRA
CAEBM
1:05:15
17'10"
2.
Katiuce Saraiva Santiago
600022
BRA
CAEBM
1:23:49
22'03"
+18:34
3.
Ana Carolina Caetano De Brito
600001
BRA
CAEBM
2:36:02
41'03"
+1:30:47
Top
D21N
3100m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Tatiane De Freitas Fernandes
600032
BRA
GOIANIA
59:28
19'10"
2.
Katherine Di Paola Monteiro
600021
BRA
GOIANIA
1:31:50
29'37"
+32:22
3.
Neide Tatibana
600027
BRA
GOIANIA
1:33:26
30'08"
+33:58
4.
Joyce Carneiro De Brito
600020
BRA
GOIANIA
1:49:51
35'26"
+50:23
NCL
Geovana Carvalho Do Vale
600010
BRA
GOIANIA
Top
DN3
2800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Eduarda/laiane Reis
600024
BRA
CATALÃO
1:38:37
35'13"
Top
H21B
3400m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Ivalci Junio Martins França
600016
BRA
CAEBM
35:44
10'30"
2.
Igor Ubiratan Barros Fleury
600013
BRA
CAEBM
1:11:48
21'07"
+36:04
3.
Edylucas Gois Oliveira
600006
BRA
CAEBM
1:32:27
27'11"
+56:43
4.
Francisco De Paula Dos Santos
600009
BRA
CAEBM
1:36:01
28'14"
+1:00:17
5.
Marlon Gabriel Barbosa Castelo Branco
600025
BRA
CAEBM
1:41:23
29'49"
+1:05:39
6.
Anselmo Batista Lima
600002
BRA
CAEBM
1:58:41
34'54"
+1:22:57
7.
José Sebastião Carvalhosa De Sousa
600019
BRA
CAEBM
2:53:02
50'53"
+2:17:18
8.
Erico Jonas Silva De Oliveira
600008
BRA
CAEBM
3:02:05
53'33"
+2:26:21
NCL
Jamim Vitor Siriano Noleto
600017
BRA
CAEBM
Top
H21N
3500m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcos Antonio Bonifácio Dos Santos
600033
BRA
GOIANIA
56:32
16'09"
2.
Carlos Rafel Dufayer
600004
BRA
GOIANIA
58:49
16'48"
+2:17
3.
Henrique Freire Prateado
600011
BRA
GOIANIA
1:16:06
21'44"
+19:34
4.
Rogerio Nunes Moreira
600031
BRA
GOIANIA
1:18:35
22'27"
+22:03
Top
HN3
2800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
João César/vilmar Tristão
600018
BRA
CATALÃO
48:06
17'10"
Top
D Juven A
3400m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sara Melo Araujo de Paulo
6587
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:57:18
34'30"
Top
D Junior B
3600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Larissa Lima Martins
19383
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:34:26
26'13"
Top
D Junior N
2800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Barbara Caetano Silva
600003
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
39:57
14'16"
2.
Isadora Côrtes Assunção
600014
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
50:18
17'57"
+10:21
Top
D Adulto E
5700m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Daiane Aguiar Barros Carnevalli
18456
BRA
Clube de Orientação Entre Rios
1:52:59
19'49"
2.
Fernanda Duarte Moreira
16738
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
3:36:28
37'58"
+1:43:29
Top
D Adulto A
4100m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Isthar Sofia Franzoi
14279
BRA
Clube de Orientação Entre Rios
2:06:25
30'49"
2.
Crislaine Mokwa Refati
17145
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2:20:56
34'22"
+14:31
3.
Karla Bortoni
7061
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2:45:10
40'17"
+38:45
Top
D Adulto B
3800m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Nailine de Souza Silva
12854
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:14:15
19'32"
2.
Maria Carolina Santos Silva
16217
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:21:00
21'18"
+6:45
3.
Andreza Lima Martins
19609
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:23:58
22'05"
+9:43
4.
Emanuelle Luiz da Silva Brito
14145
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:39:26
26'09"
+25:11
Top
D Adulto N
3100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Dinelí Pinheiro De Souza
19076
BRA
Clube de Orientação Entre Rios
47:30
15'19"
2.
Jéssica Souza De Oliveira
19568
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
59:33
19'12"
+12:03
Top
D Master B
3600m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Sandra Cristina dos Santos Gomes
16978
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:16:15
21'10"
2.
Karla Maria Silva De Faria
19602
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:54:20
31'45"
+38:05
Top
D Master N
3100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Francisca Edilsa Souza Vieira
19462
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:23:11
26'50"
2.
Andréa Dória Lima Martins
19615
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:26:13
27'48"
+3:02
Top
D Sênior A
3400m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Liliane Magalhães Nunes
14235
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:42:22
30'06"
2.
Elaine De Cássia Cardoso
600007
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
2:04:53
36'43"
+22:31
Top
D Sênior B
3600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Emília Celma de Oliveira
15207
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:27:24
24'16"
Top
D Vet B
3500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosa Maria da Rocha Oliveira
9116
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:26:17
24'39"
Top
H Juven N
2800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
João Victor Alves Da Mota
19599
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:05:16
23'18"
NCL
Pedro Antonio Cardoso Faria
600028
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
Top
H Junior A
4700m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Riquelme Silva Toledo
18771
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:33:46
19'57"
NCL
Pedro dos Santos Neto
15550
BRA
Clube de Orientação Entre Rios
Top
H Junior N
3100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Isaias Silva Veloso
600015
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
38:43
12'29"
2.
Marcos Gabriel Viana De Oliveira
600023
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
47:16
15'14"
+8:33
Top
H Adulto E
6600m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Diego Ferreira da Silva
9557
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:16:29
11'35"
2.
Antônio José Paula da Silva
567
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:53:58
17'16"
+37:29
3.
Saullo Queiroz Silva
15285
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1:58:29
17'57"
+42:00
Top
H Adulto A
4700m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Santos Pereira
3905
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1:16:45
16'19"
2.
Claisso Pires Azzolin
1281
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:18:04
16'36"
+1:19
3.
Daniel de Souza Dias
17998
BRA
Clube de Orientação Entre Rios
1:19:10
16'50"
+2:25
4.
Daniel Marques de Jesus
6690
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:59:36
25'26"
+42:51
5.
Rodrigo De Faria E Silva
600030
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
2:13:35
28'25"
+56:50
6.
Diego Vitor Carrijo Rodrigues
17761
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2:18:05
29'22"
+1:01:20
7.
Thiago de Carvalho Macarini
15919
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2:56:50
37'37"
+1:40:05
NCL
Vitor Hugo Da Cunha Silva
19505
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
Top
H Adulto B
4100m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Wilton Fernandes De Sousa
19567
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:01:28
14'59"
2.
Felipe Damaceno Oliveira
12181
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:04:30
15'43"
+3:02
3.
Antonio Carlos Leite
18955
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:12:06
17'35"
+10:38
4.
Ian Scalon De Faria
600012
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:32:54
22'39"
+31:26
5.
Douglas Pereira Yamaoka
11782
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2:07:01
30'58"
+1:05:33
NCL
Fabrício Ferreira Carnevalli
18917
BRA
Clube de Orientação Entre Rios
Top
H Adulto N
3500m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Rodrigues Da Cunha Araujo
400827
BRA
Federação de Orientação de Goiás
29:10
8'19"
2.
Alvaro Rodrigues
400744
BRA
Federação de Orientação de Goiás
46:24
13'15"
+17:14
NCL
Renato Alves Ferreira
19542
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
Top
H Master A
5000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Alexandre Gomes Ferreira
10064
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1:55:34
23'06"
Top
H Master B
3900m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Joel Carneiro de Mesquita
15715
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
44:30
11'24"
2.
Rafael Pavão Das Chagas
14804
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
57:26
14'43"
+12:56
3.
Anderson Dalcin Santos
12178
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:32:38
23'45"
+48:08
Top
H Sênior A
4700m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Valdir de Jesus Babolim
509
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:17:53
16'34"
2.
Roberto da Silva Alves
2612
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:34:46
20'09"
+16:53
3.
José Antonio Fernandes
10062
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
2:01:14
25'47"
+43:21
Top
H Sênior B
3900m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Sebastião Alves da Silva
16817
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
49:24
12'40"
2.
Linaldo do Carmo Martins
17852
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
52:33
13'28"
+3:09
3.
Otoniel Bianchi Rodrigues
15594
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
53:56
13'49"
+4:32
4.
Marcelo de Faria Paulino
16968
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:09:07
17'43"
+19:43
Top
H Vet A
4100m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Antonio Dmeterko
251
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:19:01
19'16"
2.
Geraldo Paulino Silva
5628
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1:22:23
20'05"
+3:22
3.
Marcos do Nascimento Assis
11792
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1:31:09
22'13"
+12:08
Top
H Vet B
3600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Roberto Quevedo Rodrigues
13855
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:12:17
20'04"
Top
Total
Clube de Orientação Serra dos Cristais
23
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
15
CAEBM
12
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
12
GOIANIA
9
Clube de Orientação Entre Rios
6
Federação de Orientação de Goiás
5
CATALÃO
2
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2
Clube de Orientação Tiradentes
1
Total: 87