Percurso 3 - CAMBOS 2019
UFBA 16.11.2019
Federação Baiana de Orientação
Last updated: 19.11.2019 07:18:31
Contact/Remarks:
cambos2019@gmail.com
Contact/Remarks:
cambos2019@gmail.com
RESULTADO FINAL OFICIAL
D12B
D14A
D14B
D16E
D16A
D16B
D18E
D18A
D18B
D20E
D20A
D20B
D21E
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
D60A
D60B
DN1
H12B
H14B
H16E
H16A
H16B
H18A
H18B
H20E
H20A
H20B
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H65A
H65B
H70A
H70B
HN1
HN3
D Master N
D Sênior N
D VIP N
H Juven N
H Adulto N
ABERTO
Total
NCL
não classificado
D12B
1900m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Anabela da Silva Brito Ramos
16469
BRA
Associação Caatinga Trekkers
24:38
12'57"
2.
Adriana Silva Oliveira
19606
BRA
Associação Caatinga Trekkers
42:44
22'29"
4.
Janaíne Bento De Jesus Leite
19544
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:17:43
40'54"
Top
D14B
1900m
10m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabiana Oliveira Da Hora
19517
BRA
Associação Caatinga Trekkers
16:21
8'36"
NCL
Amanda Gusmão Santos
16556
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D18B
2200m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Gabriela Chaves dos Santos
15532
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D20B
2200m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Luíza Lemos de Oliveira Araújo
16485
BRA
Associação Caatinga Trekkers
26:19
11'57"
2.
Marielen Goveia De Souza
18747
BRA
Associação Caatinga Trekkers
33:51
15'23"
Top
D21E
3000m
25m (20)
[H:]M:S
min/km
5.
Mirian Ferraz Pasturiza
1415
BRA
Associação Caatinga Trekkers
18:22
6'07"
Top
D21A
2500m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Diane Bloch Perrusi de Paula
16475
BRA
Associação Caatinga Trekkers
19:13
7'41"
4.
Barbara Milla Nogueira Cavalcante
10079
BRA
Associação Caatinga Trekkers
29:02
11'36"
Top
D21B
2300m
10m (11)
[H:]M:S
min/km
6.
Sarah Ghiraldi Machado
19071
BRA
Associação Caatinga Trekkers
30:03
13'03"
7.
Gabriela Santos Dos Reis
18860
BRA
Associação Caatinga Trekkers
30:07
13'05"
NCL
Andrea Silva Leal
19605
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D35A
2000m
10m (7)
[H:]M:S
min/km
6.
Patrícia Suzart Falcão
14840
BRA
Associação Caatinga Trekkers
32:14
16'07"
NCL
Bianca Maciel Boeira
15125
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D35B
2200m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Karine de Oliveira Costa
17262
BRA
Associação Caatinga Trekkers
18:30
8'24"
Top
D40A
2000m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Deborah Da Franca Silva
14779
BRA
Associação Caatinga Trekkers
25:15
12'37"
Top
D40B
2200m
10m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Samara Vieira Lins
19121
BRA
Associação Caatinga Trekkers
43:46
19'53"
6.
Vilma Almeida Santos
17516
BRA
Associação Caatinga Trekkers
46:59
21'21"
Top
D45A
1700m
10m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcia Libânea Lemos Domingos de Oliveira
11117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
13:45
8'05"
5.
Rosenete Lopes Oliveira Azevedo
11294
BRA
Associação Caatinga Trekkers
26:50
15'47"
Top
D45B
2000m
10m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Deocilda Tessari Moreto
18397
BRA
Associação Caatinga Trekkers
29:30
14'45"
6.
Sônia Castro de Oliveira
17659
BRA
Associação Caatinga Trekkers
41:42
20'51"
Top
D50B
2000m
10m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Lupércia Maria Lemos De Oliveira
18413
BRA
Associação Caatinga Trekkers
44:41
22'20"
Top
D55A
1700m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Ramusa Nogueira dos Santos
10078
BRA
Associação Caatinga Trekkers
37:21
21'58"
Top
DN1
1100m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Minna Pasturiza
700003
BRA
Associação Caatinga Trekkers
23:36
21'27"
Top
H12B
1900m
10m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Rafael Tessari Moreto
18399
BRA
Associação Caatinga Trekkers
22:37
11'54"
5.
Marcos Antonio Nascimento Moraes
19545
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:07:12
35'22"
Top
H14B
2200m
10m (11)
[H:]M:S
min/km
3.
Samuel Martins de Mello
14260
BRA
Associação Caatinga Trekkers
23:24
10'38"
4.
Walace Johnny Do Lago Da Silva
19518
BRA
Associação Caatinga Trekkers
28:46
13'04"
5.
Juliano da Franca Silva Andrade
15901
BRA
Associação Caatinga Trekkers
29:57
13'36"
7.
Wesley Johnny Do Lago Da Silva
19519
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:05:09
29'36"
Top
H16B
2200m
10m (13)
[H:]M:S
min/km
8.
Daniel Teles Da Silva
19532
BRA
Associação Caatinga Trekkers
28:27
12'55"
Top
H20A
2700m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Rodrigo Dias da Silva
16468
BRA
Associação Caatinga Trekkers
44:15
16'23"
Top
H20B
2300m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ícaro Trindade Rocha Moura
18828
BRA
Associação Caatinga Trekkers
25:59
11'17"
Top
H21E
3400m
30m (31)
[H:]M:S
min/km
6.
Ronaldo André Castelo dos Santos de Almeida
1264
BRA
Associação Caatinga Trekkers
15:10
4'27"
23.
Lucas Santos Novais
15533
BRA
Associação Caatinga Trekkers
28:49
8'28"
NCL
Bruno de Oliveira Pacheco da Silva
11116
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H21A
3000m
25m (10)
[H:]M:S
min/km
8.
Marcel Figueredo Gama
10384
BRA
Associação Caatinga Trekkers
28:23
9'27"
Top
H21B
2500m
15m (17)
[H:]M:S
min/km
2.
Gabriel Almeida De Moura Alves
18958
BRA
Associação Caatinga Trekkers
16:55
6'45"
7.
Emmanuel Freitas Santos
19063
BRA
Associação Caatinga Trekkers
20:27
8'10"
8.
Tierry Santos Franca
18414
BRA
Associação Caatinga Trekkers
24:16
9'42"
9.
Jônatas De Jesus Bispo
19137
BRA
Associação Caatinga Trekkers
24:37
9'50"
13.
Bismarck dos Santos Almeida
14739
BRA
Associação Caatinga Trekkers
38:21
15'20"
NCL
Anderson De Freitas Pereira
19105
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Elival Amorim Teles
19059
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Sandro Henrique Santos Porfiro
19103
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H35B
2400m
10m (9)
[H:]M:S
min/km
6.
Juliano Oliveira Santos
6159
BRA
Associação Caatinga Trekkers
23:08
9'38"
Top
H40A
3100m
30m (11)
[H:]M:S
min/km
5.
David Rett Klein
8787
BRA
Associação Caatinga Trekkers
24:38
7'56"
6.
Anilton Rodrigues
17621
BRA
Associação Caatinga Trekkers
24:49
8'00"
8.
Everton Brito Ramos
1665
BRA
Associação Caatinga Trekkers
37:06
11'58"
10.
Adriano Carvalho de Mello
11777
BRA
Associação Caatinga Trekkers
40:39
13'06"
Top
H40B
2400m
10m (11)
[H:]M:S
min/km
6.
Renato De Oliveira Fargnoli
19385
BRA
Associação Caatinga Trekkers
30:28
12'41"
Top
H45A
2700m
10m (12)
[H:]M:S
min/km
10.
Évisson São Leão Azevedo
11121
BRA
Associação Caatinga Trekkers
25:17
9'21"
Top
H45B
2400m
10m (11)
[H:]M:S
min/km
4.
Marcelo Moreto
18396
BRA
Associação Caatinga Trekkers
16:30
6'52"
5.
Renato Perrusi de Paula
16473
BRA
Associação Caatinga Trekkers
17:20
7'13"
NCL
Adriano Cavalcante Da Cruz
17926
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H50A
2700m
10m (11)
[H:]M:S
min/km
9.
Néviton Oliveira Santos Júnior
16554
BRA
Associação Caatinga Trekkers
35:39
13'12"
10.
Adolfino Alves Pereira Neto
10526
BRA
Associação Caatinga Trekkers
40:57
15'10"
Top
H50B
2400m
10m (6)
[H:]M:S
min/km
NCL
Ari José da Silva
17515
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H55A
2500m
10m (12)
[H:]M:S
min/km
3.
Ênio Paulo Domingos de Oliveira
11118
BRA
Associação Caatinga Trekkers
16:13
6'29"
Top
H55B
2200m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Marcio Nunes Pereira
17117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:06:29
30'13"
Top
D VIP N
1400m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Creuza Da Silva Santos
19614
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:37:43
69'47"
Top
H Adulto N
1900m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Diego Enrique Ramírez Goulart
19592
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
Total
Associação Caatinga Trekkers
65
Associação Carcará Expedições e Aventuras
65
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
32
Calangos do Sertão
23
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
10
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
10
Clube de Orientação de Santa Maria
10
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
10
Clube de Orientação de Natal
9
Clube Baiano de Montanhismo
8
Clube Escola de Aventura do Agreste
8
Clube de Orientação Gralha Azul
8
Clube de Orientação de Curitiba
8
Clube de Orientação Rota Alternativa
6
Clube de Orientação Tiradentes
5
Kaaporas Clube de Aventura
5
Sem Clube
5
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
4
Clube de Orientação Bravo
4
Clube de Orientação Coqueiro
4
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
4
Barriga Verde Clube de Orientação
3
Clube de Orientação Serra dos Cristais
3
Instituto Desportivo e Social de Dourados
3
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
Clube de Orientação de Camaçari
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
Clube de Orientação do Extremo Leste
2
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
2
TAP
2
Ardoc
1
Auto Esporte Clube
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Clube Azimute de Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação Divinópolis
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação Lobo Bravo
1
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1
Clube de Orientação Missões
1
Clube de Orientação Paraíba Trekking
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1
Natura Clube de Orientação
1
Total: 353