clublogo
index

O'Run Viva For Life
Nivezé 24.11.2019
Hermathenae

Last updated: 24.11.2019 13:22:18
Contact/Remarks: rma@helga-o.com Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Noir Long D:Noir Moyen D:Rouge D:Bleu D:Vert H:Noir Long H:Noir Moyen H:Rouge H:Bleu H:Vert Total Splitsbrowser WinSplits Online

NCL non classé   -- hors classement   

D:Noir Long   length 7100m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Fanny TILKINBELD21C.O. Liège55:437'50"
NCLFrançoise RENARDBELD55C.O. Liège
NCLDominique NOËLBELD40Hermathenae
Top

D:Noir Moyen   length 6000m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Hedwige LEJEUNEBELD55C.O. Liège56:229'23"
2.Florence BASTINBELD45C.O. Liège58:209'43"+1:58
3.Leslie CRETTELSBELD35Hermathenae59:459'57"+3:23
4.Geneviève NYSBELD50Hainaut O.C.1:08:0211'20"+11:40
5.Chantal GILLESBELD60Hermathenae1:17:5512'59"+21:33
NCLGisela HENNESBELD40O.L.G. St. Vith ARDOC
Top

D:Rouge   length 4600m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Astrid VLIEGENBELD21N.S.V. Amel48:4410'35"
2.Jennifer BOEYKENSBELD35Omega49:0010'39"+0:16
3.Brigitta GERSEYHUND21SUD O LUX51:1311'08"+2:29
4.Louise MATTARTBELD-12Hermathenae54:3311'51"+5:49
5.Muriel CHOUFFARTBELD55C.O. Liège59:2012'53"+10:36
6.Sylvia HENNESBELD45O.L.G. St. Vith ARDOC1:00:3313'09"+11:49
7.Lucy BOGAERTBELD-16Hainaut O.C.1:02:0313'29"+13:19
8.Erine NEUWELSBELD-12Hainaut O.C.1:04:2714'00"+15:43
9.Elisabeth VLIEGENBELD65N.S.V. Amel1:05:0214'08"+16:18
10.Sylvie GARROYBELD40C.O. Liège1:07:0014'33"+18:16
11.Marie SAGRAMOLABELD40C.O. Liège1:09:0715'01"+20:23
12.Amandine SCHMITZBELD35Indiv.1:24:0918'17"+35:25
13.Tess MARYBELD-14Hainaut O.C.1:29:5219'32"+41:08
14.Anne-Marie DEPAYEBELD70Hermathenae1:34:4720'36"+46:03
15.Claudine VAN LAARBELD60Hermathenae1:47:3423'23"+58:50
16.Cathy PARINGBELD35Indiv.2:08:5228'00"+1:20:08
NCLLaure-Anne COUNETBELD21Indiv.
Top

D:Bleu   length 3300m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Lea GILDEMEESTERBELD-12Hermathenae42:0112'43"
2.Violette MAYERESBELD-10Hermathenae43:5613'18"+1:55
3.Axelle HEUREUXBELD45Hainaut O.C.46:2014'02"+4:19
4.Sabrina DEGEE-MATTARTBELD40Hermathenae48:2914'41"+6:28
5.Mathilde BOUCHERITBELD40Indiv.48:3414'43"+6:33
6.Marie Jeanne WATERVALBELD55Indiv.48:4914'47"+6:48
7.Naïs SILLIENBELD-10C.O. Pégase49:3515'01"+7:34
8.Héloise OMBELETSBELD-14Hainaut O.C.53:4716'17"+11:46
9.Nadine VERLINDENBELD60ASUB57:0017'16"+14:59
10.Maryline DEMEUSEBELD50C.O. Liège58:4617'48"+16:45
NCLManon RENNOTTE-CHAUVEHEIDBELD75Hermathenae
NCLNelly FOCKEDEYBELD65Altaïr C.O.
Top

D:Vert   length 2200m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Mila VAN DE MOORTELBELD-10Omega29:2313'21"
2.Lily VAN DE MOORTELBELD-10Omega41:1218'43"+11:49
3.Perrine VERHEYENBELD-12Hainaut O.C.46:1020'59"+16:47
4.Mathilde BOUCHERITBELD40Indiv.51:2123'20"+21:58
5.Nathalie GILLARDBELD45Indiv.51:3223'25"+22:09
6.Anne WILLEMSENSBELD-10Hermathenae53:2724'17"+24:04
Top

H:Noir Long   length 7100m (25)

[H:]M:Smin/km
1.Jérémy BREDOBELH21O.L.V. Eifel45:186'22"
2.Christian BASTINBELH35O.L.G. St. Vith ARDOC48:466'52"+3:28
3.Guido LENGESBELH45N.S.V. Amel49:537'01"+4:35
4.Toulouse SEBASTIANBELH21C.O. Pégase50:277'06"+5:09
5.Pierre-Emmanuel DEMEUSEBELH50C.O. Liège51:497'17"+6:31
6.François TONNEAUBELH21O.L.V. Eifel53:037'28"+7:45
7.Vincent SILLIENBELH40C.O. Pégase54:587'44"+9:40
8.Patrick MAYERESBELH40Hermathenae56:137'55"+10:55
9.Quentin GILLETBELH40C.O. Liège56:488'00"+11:30
10.Christophe BARBIERBELH45Hermathenae56:568'01"+11:38
11.Frédéric PICARDBELH45C.O. Liège1:00:108'28"+14:52
12.Yannick GILDEMEESTERBELH40Hermathenae1:04:049'01"+18:46
13.Serge BAERTBELH50N.S.V. Amel1:04:069'01"+18:48
14.Marc DEPAUEBELH50SUD O LUX1:04:349'05"+19:16
15.Jürgen LOOBELH40O.L.G. St. Vith ARDOC1:04:369'05"+19:18
16.Olivier LUDOVICYBELH21C.O. Liège1:06:029'18"+20:44
17.Freddy SCHWALLBELH40N.S.V. Amel1:07:529'33"+22:34
18.Everic MISTIAENBELH-16Hainaut O.C.1:09:409'48"+24:22
19.Dominique STASBELH55ASUB1:12:5210'15"+27:34
20.Jean-Pol HOULMONTBELH60C.O. Liège1:14:1510'27"+28:57
21.Thomas MOREAUBELH21Indiv.1:14:5010'32"+29:32
22.Robert HEMBROWAUSH21SUD O LUX1:15:2110'36"+30:03
23.Jean THEATEBELH50Hermathenae1:26:3012'10"+41:12
24.Didier SIMONISBELH55Indiv.1:56:5716'28"+1:11:39
NCLStephane WILLEMSENSBELH40Hermathenae
Top

H:Noir Moyen   length 6000m (23)

[H:]M:Smin/km
1.Jean-Manuel VERPOORTENBELH55Hermathenae41:586'59"
2.Eric MATTARTBELH45Hermathenae42:127'01"+0:14
3.Michel VAN LAARBELH50Hermathenae49:528'18"+7:54
4.Servais HICKBELH65C.O. Liège51:088'31"+9:10
5.Bernard FRANCHIMONTBELH45Hermathenae51:258'34"+9:27
6.Jean BREDOBELH65O.L.V. Eifel51:458'37"+9:47
7.Daniel WILLEMSENSBELH65Hermathenae51:548'39"+9:56
8.Vincent SCHEPKENSBELH50Indiv.53:118'51"+11:13
9.Klaus HELDBELH65O.L.V. Eifel54:219'03"+12:23
10.Marc JAMSINBELH50C.O. Liège55:389'16"+13:40
11.Jean-Noël DEBEHOGNEBELH60ASUB55:539'18"+13:55
12.Raphael WILLEMSENSBELH35Hermathenae57:129'32"+15:14
13.Philippe DOFFIGNYBELH55Balise 101:02:2410'24"+20:26
14.Philippe LEDENTBELH55C.O. Liège1:03:0610'30"+21:08
15.Bernard VAN DE VELDEBELH70Hermathenae1:06:0111'00"+24:03
16.Geert DEBYSERBELH50Omega1:06:4311'07"+24:45
17.Benjamin RENETTEBELH40Indiv.1:08:0811'21"+26:10
18.Anthony DA SILVABELH21Indiv.1:08:2411'24"+26:26
19.Michel TILKINBELH60C.O. Liège1:09:5111'38"+27:53
20.Jean-Luc BERTINCHAMPSBELH65C.O. Pégase1:18:1513'02"+36:17
21.Julius GARRAYBELH60C.O. Liège1:18:5013'08"+36:52
22.Serge DERYBELH70O.L.V. Eifel1:21:1513'32"+39:17
23.Philippe VANROSSOMMEBELH50Hainaut O.C.1:30:0915'01"+48:11
Top

H:Rouge   length 4600m (24)

[H:]M:Smin/km
1.Renaud VAN WETTERBELH45Indiv.39:408'37"
2.Bart VAN DE MOORTELBELH55Omega40:558'53"+1:15
3.Victor BROUWIERBELH-12Hermathenae45:389'55"+5:58
4.Valéry HOSTBELH40Indiv.45:529'58"+6:12
5.Frederic PALOTAIBELH35Indiv.47:1010'15"+7:30
6.Donovan LERATBELH-16Hainaut O.C.52:1211'20"+12:32
7.Willy LAMONBELH65Altaïr C.O.52:4411'27"+13:04
8.Alain NYSSENBELH50Indiv.55:0811'59"+15:28
9.Giel PARDOELNEDH60TROL57:2412'28"+17:44
10.Georges RENNOTTEBELH75Hermathenae57:4612'33"+18:06
11.Pierre BROUWIERBELH65Indiv.1:01:4913'26"+22:09
12.Colin PICARDBELH-12C.O. Liège1:01:5213'26"+22:12
13.Antoine DELCOURTBELH45Indiv.1:02:1413'31"+22:34
14.Quentin TERWAGNEBELH21C.O. Liège1:02:3613'36"+22:56
15.Georges DICKERBELH70ASUB1:05:4214'16"+26:02
16.Guy CHATELAINBELH70Hermathenae1:12:3215'46"+32:52
17.Lucas FABRIONBELH-12Hainaut O.C.1:14:4716'15"+35:07
18.Archibald LECLERCQBELH-14Hainaut O.C.1:14:4816'15"+35:08
19.Michel OOMSBELH80Omega1:17:1616'47"+37:36
20.Stephane DMYTERKOBELH70Hermathenae1:24:3018'22"+44:50
21.Willy GOOSSENSBELH75Hermathenae1:35:2620'44"+55:46
22.Nicolas BRANBELH40Indiv.1:42:0122'10"+1:02:21
--Sebastien BRANBELH-16Indiv.1:08:2514'52"+28:45
NCLAndré LEDENTBELH75Balise 10
Top

H:Bleu   length 3300m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Theo BRANDTBELH-10Indiv.38:2211'37"
2.Sascha GLAUDEBELH-14O.L.G. St. Vith ARDOC43:0613'03"+4:44
3.Pierre BROUWIERBELH65Indiv.43:2013'07"+4:58
4.Jean-Charles PIETTEBELH21ASUB45:0213'38"+6:40
5.Frans VAN DE MOORTELBELH80Omega49:4615'04"+11:24
6.Lucien TONNEAUBELH80O.L.V. Eifel53:1816'09"+14:56
7.Mehdi SBEITIBELH-12Hainaut O.C.54:3816'33"+16:16
8.Robert HOOFDBELH70ASUB54:3916'33"+16:17
9.Fabio VANROSSOMMEBELH-20Hainaut O.C.1:14:2922'34"+36:07
10.Rudolf PETERSBELH65Tamalous1:37:3129'33"+59:09
11.Dominique PETERSBELH60Tamalous1:37:3929'35"+59:17
NCLVincent MARCHALBELH21Indiv.
Top

H:Vert   length 2200m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Quentin PICARDBELH-10C.O. Liège25:1411'28"
2.Nathan GILDEMEESTERBELH-10Hermathenae31:4214'24"+6:28
3.Charle PAULUSBELH-12Indiv.34:5815'53"+9:44
4.Gaston RASQUINETBELH-10Indiv.35:3016'08"+10:16
5.Tom MAYERESBELH-10Hermathenae48:5822'15"+23:44
6.Lionel WILLEMSENSBELH-10Hermathenae55:3025'13"+30:16
7.Thibaut HORTELANBELH-10Hermathenae1:18:4535'47"+53:31
8.Lorenzo VERONESEBELH-12Hainaut O.C.1:42:1846'30"+1:17:04
NCLTom MINETBELH-10Tamalous
NCLBenoit MAUHINBELH35Indiv.
Top

Total

Hermathenae32
Indiv.26
C.O. Liège21
Hainaut O.C.15
Omega7
ASUB6
O.L.V. Eifel6
N.S.V. Amel5
O.L.G. St. Vith ARDOC5
C.O. Pégase4
SUD O LUX3
Tamalous3
Altaïr C.O.2
Balise 102
TROL1
Total: 138