EXTREME RUNNING
Marechal - Alagoas 1.12.2019
EXTREM RUNNING
Last updated: 02.12.2019 00:50:42
Contact/Remarks:
contato@realtmining.com.br
Adv Du Mas
Adv Du Fem
Adv Du Mis
Str Du Mas
Str Du Fem
Str Du Mis
Str So Mas
Str So Fem
Str Sê Mas
Str Sê Fem
Total
NCL
não classificado
Adv Du Mas
7000m (35)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas / Renildo
142
BRA
EQUIPE +1 S&L
37:13
5'18"
2.
Sérgio / Alexsandro
154
BRA
EQUIPE +1 M&S
39:57
5'42"
+2:44
3.
Ernande / Henrique
112
BRA
MALAÇADA
41:39
5'57"
+4:26
4.
Ronaldo / Gerson
438
BRA
EXTREME RUNNING
42:01
6'00"
+4:48
5.
Júlio F / Aderlan F.
138
BRA
Endrofina
43:46
6'15"
+6:33
6.
Naldo Moura / Marquinho
110
BRA
ENDORFINA
46:56
6'42"
+9:43
7.
Ailton / Celestino
94
BRA
PRONTONET
48:00
6'51"
+10:47
8.
Fernando / Matheus
504
BRA
EXTREME RUNNING
48:44
6'57"
+11:31
9.
Antonio / Champollion
132
BRA
MUQUECA
50:31
7'13"
+13:18
10.
Jorge / Eduardo
104
BRA
NINJAS CORREDORES
50:32
7'13"
+13:19
11.
Marcos / Devis
148
BRA
EQUIPE +1 M&D
52:13
7'27"
+15:00
12.
Cateano 27 / Cateano 31
136
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
52:19
7'28"
+15:06
13.
Edison / Rogério
106
BRA
OS AVEXADOS
54:29
7'46"
+17:16
14.
Sergio / Tarsilio
156
BRA
CALANGOS - 03
56:00
8'00"
+18:47
15.
Gabriel / Romeu
118
BRA
TUCUNARÉ
56:15
8'02"
+19:02
16.
Evandro C. / J. Felipe
114
BRA
ALCATEIA TREKKING TEAM
56:49
8'07"
+19:36
17.
Amorim / Jhon
140
BRA
EXTREME RUNNING
57:05
8'09"
+19:52
18.
T S / M. César
158
BRA
PRONTONET
57:13
8'10"
+20:00
19.
Anderson / Jorge
98
BRA
EXTREME RUNNING
1:01:38
8'48"
+24:25
20.
Bruno João / Marcelo
102
BRA
TUCUNARÉ LLL
1:01:54
8'50"
+24:41
21.
Fábio / Fagner
116
BRA
VEMPROMEUMUNDO
1:03:11
9'01"
+25:58
22.
Romilson / Samuel
150
BRA
EQUIPE +1 R&S
1:03:50
9'07"
+26:37
23.
Alisson / Edilson
96
BRA
CALANGOS – 25
1:04:42
9'14"
+27:29
24.
Anthony / Gabriel
100
BRA
PRONTONET
1:06:20
9'28"
+29:07
25.
Junior / Junior
126
BRA
TREME
1:09:46
9'58"
+32:33
26.
Marconde / Orlando
146
BRA
EQUIPE JAGUAR
1:12:24
10'20"
+35:11
27.
Marcio / Flavio Jose
564
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:14:01
10'34"
+36:48
28.
Jackson / Amorim
120
BRA
TREME
1:14:29
10'38"
+37:16
Jilcimar / William
128
BRA
TREME
1:14:29
10'38"
+37:16
30.
Alberto / Henrique
130
BRA
FLOR DE CACTOS DE CORURIPE
1:14:55
10'42"
+37:42
31.
Jadson / Jorge
122
BRA
TREME TREME
1:23:12
11'53"
+45:59
32.
Eduardo / Fabio
108
BRA
SANTA CLARA
1:25:53
12'16"
+48:40
33.
Jai / Athon
124
BRA
DEVAGAR E FURIOSOS
1:34:42
13'31"
+57:29
34.
Jose Nilton / Cicero
560
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:34:43
13'31"
+57:30
NCL
Número 100
1000
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
Top
Adv Du Fem
7000m (45)
[H:]M:S
min/km
1.
Emaxssuela / Ana Val.
32
BRA
EQUIPE +1 M&E
49:40
7'05"
2.
Clarice / Neide Costa
16
BRA
AMIGOS DA PRAIA
51:36
7'22"
+1:56
3.
Sol / Aninha
90
BRA
TUCUNARÉ
55:41
7'57"
+6:01
4.
Dayse / Eliane
24
BRA
MQC1
57:09
8'09"
+7:29
5.
Ana Carla / Carla
4
BRA
ENCRENQUEIROS_NO_TREKKING
58:40
8'22"
+9:00
6.
Gabriela / Jaciana
34
BRA
INSANAS
1:03:19
9'02"
+13:39
7.
Dilma / Luziane
28
BRA
EXPRESSO CANELINHA
1:03:46
9'06"
+14:06
8.
Maria / Claudia
286
BRA
CALANGOS 13
1:05:42
9'23"
+16:02
9.
Renata / Edna
254
BRA
CALANGOS 02
1:08:39
9'48"
+18:59
10.
Cida / Jane
80
BRA
EXPRESSO CANELINHA
1:09:53
9'58"
+20:13
11.
Bruna / Liz
10
BRA
TUCUNARE
1:10:07
10'01"
+20:27
12.
Edleuza / Liliane
30
BRA
ALAGOAS RUNNING
1:10:31
10'04"
+20:51
13.
Priscila / Itamara
38
BRA
MULHERES QUE CORREM
1:10:36
10'05"
+20:56
14.
Denise / Val Lino
26
BRA
EDSON LOURENÇO ASSESSORIA
1:12:26
10'20"
+22:46
15.
Valdirene / Pâmela
502
BRA
EXTREME RUNNING
1:12:49
10'24"
+23:09
16.
Gueu / Say
36
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE
1:13:44
10'31"
+24:04
17.
Cacilda / Tayna
82
BRA
CALANGOS 37
1:13:55
10'33"
+24:15
18.
Katyanne / Ane
50
BRA
TUCUNARÉ
1:14:02
10'34"
+24:22
19.
Soraia / Michele
86
BRA
GUEPARDORUNTREKKING
1:14:06
10'35"
+24:26
20.
Ione Lais / Alice
40
BRA
A&I
1:14:15
10'36"
+24:35
21.
Cicera / Kilma
62
BRA
EXTREME RUNNING
1:14:20
10'37"
+24:40
22.
Layne / Lais
88
BRA
GUEPARDORUNTREKKING
1:14:53
10'41"
+25:13
23.
Dalmacia / Dione
20
BRA
TUCUNARÉ
1:14:54
10'41"
+25:14
24.
Julia / Vania
48
BRA
SURIKATO
1:15:42
10'48"
+26:02
25.
Naldy / Cintia
76
BRA
DEVAGAR E FURIOSOS
1:17:26
11'03"
+27:46
26.
Lucia / Neide
56
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:20:18
11'28"
+30:38
27.
Angelica / Quiteria
550
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:20:51
11'33"
+31:11
Bruna 27 / Ruanna
12
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE
1:20:51
11'33"
+31:11
29.
Paty/nathy
78
BRA
EXPRESSO CANELINHA
1:21:27
11'38"
+31:47
30.
Cris / Maria
18
BRA
PRONTONET
1:21:50
11'41"
+32:10
31.
Joana / Josilda
46
BRA
TUCUNARÉ
1:23:06
11'52"
+33:26
32.
Ster / Patrícia
72
BRA
VIDA CORRIDA
1:24:49
12'07"
+35:09
33.
Anne Luise / Tamima
6
BRA
JAGUAR FRIENDS
1:26:16
12'19"
+36:36
34.
Meire / Rousy
84
BRA
GUEPARDO MCZ
1:27:49
12'32"
+38:09
35.
Eliete / Rosa
66
BRA
EXPRESSO CANELINHA
1:29:22
12'46"
+39:42
36.
Mylla / Lizy
74
BRA
FÊNIX
1:30:38
12'56"
+40:58
37.
Carla / Joelma
14
BRA
GUEPARDO MCZ
1:31:37
13'05"
+41:57
38.
Márcia / Anginha
60
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:33:11
13'18"
+43:31
39.
Valdilene / Andréia
92
BRA
OS ATROZZES 03
1:34:48
13'32"
+45:08
40.
Kel / Nilda
52
BRA
CAMERINO TEAM
1:34:49
13'32"
+45:09
41.
Max / Shirley
70
BRA
SUPER PATOS TEAM
1:38:27
14'03"
+48:47
42.
Davilla / Rosilene
22
BRA
SANTA CLARA
1:41:35
14'30"
+51:55
43.
Cristina / Irabelly
64
BRA
GIRASSOL
1:52:18
16'02"
+1:02:38
44.
Irenepaiva / Mirleyne
42
BRA
IRMÃS CORAGEM
1:56:22
16'37"
+1:06:42
45.
Helena / Laiane
68
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
1:59:17
17'02"
+1:09:37
Top
Adv Du Mis
7000m (57)
[H:]M:S
min/km
1.
Pinheiro / Taty
264
BRA
CICLISTAS CORREDORES
44:47
6'23"
2.
Givaldo / Júlia
206
BRA
MONSTROS RUNNING
48:22
6'54"
+3:35
3.
Thiago / Jessica
266
BRA
SUPER PATOS
48:58
6'59"
+4:11
4.
Alessandra / Pedro
168
BRA
PAPA-LEGUAS
51:28
7'21"
+6:41
5.
Junior / Cristina
226
BRA
MADE IN CHERNOBIL
51:39
7'22"
+6:52
6.
Wanderson / Jessica
272
BRA
CALANGOS – 23
52:12
7'27"
+7:25
7.
Ricardo / Janete
256
BRA
CICLISTAS CORREDORES
54:52
7'50"
+10:05
8.
Mel / Rafael
246
BRA
AMIGOS CORREDORES
55:52
7'58"
+11:05
9.
Waldjon Jr / Jane
270
BRA
EQUIPE PRONTONET
56:34
8'04"
+11:47
10.
Valdervan / Mirielle
268
BRA
CALANGOS 28
57:15
8'10"
+12:28
11.
Wellington / Andréa
274
BRA
PAC MAN
57:24
8'11"
+12:37
12.
Maria / João
238
BRA
CICLISTAS CORREDORES
59:34
8'30"
+14:47
13.
Anderson / Anne Omena
172
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
1:00:06
8'35"
+15:19
14.
Agenor / Alda
166
BRA
EQUIPE+1 A&A
1:00:28
8'38"
+15:41
15.
Ruth / Carlos
258
BRA
EXTREME RUNNING
1:00:32
8'38"
+15:45
16.
Patrícia / Jorge
252
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
1:01:06
8'43"
+16:19
17.
Geildo / Dilene
198
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
1:02:41
8'57"
+17:54
18.
Jane / Eduardo
212
BRA
AMIGOS DA PRAIA
1:03:38
9'05"
+18:51
19.
Angela / Cerinaldo
570
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:04:59
9'16"
+20:12
20.
Shirlley / Emerson
262
BRA
ALAGAOAS RUNNING
1:05:14
9'19"
+20:27
21.
Marcio / Rosiene
236
BRA
CALANGOS 27
1:05:37
9'22"
+20:50
22.
Luciana / Aleandro
240
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:06:05
9'26"
+21:18
23.
Sergio / Fabricia
401
BRA
ASAS AO VENTO
1:06:30
9'30"
+21:43
24.
Adryana / Henrique
164
BRA
VIVA MAIS
1:06:43
9'31"
+21:56
25.
João / Anacláudia
218
BRA
EQUIPE +1 J&A
1:08:06
9'43"
+23:19
26.
Jéssika / Maurício
216
BRA
OS ATROZZES 04
1:08:29
9'46"
+23:42
27.
Josi / Mrg Lgr
220
BRA
RONTONET
1:09:03
9'51"
+24:16
28.
Jú / Alex
224
BRA
NÓIS TROPICA MAS NÃO CAI
1:10:04
10'00"
+25:17
29.
Meury / Kaciano
248
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE
1:10:11
10'01"
+25:24
30.
Maurílio / Gabryella
244
BRA
CRALMEIDA
1:11:11
10'10"
+26:24
31.
Elder / Afra
194
BRA
NO LIMITE
1:11:25
10'12"
+26:38
32.
Josival Jr / Nayara
222
BRA
IN FORMA ADV7
1:11:29
10'12"
+26:42
33.
Ayslan / Adriana
178
BRA
JAGUAR BABY
1:11:46
10'15"
+26:59
34.
Antonio / Cristiane
418
BRA
SALADA DE FRUTAS
1:13:04
10'26"
+28:17
35.
Cicerm / Suellen
186
BRA
ENDORFINA
1:13:46
10'32"
+28:59
36.
Midian / Dué
250
BRA
NAWA
1:14:59
10'42"
+30:12
37.
André / Silvana
174
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
1:15:26
10'46"
+30:39
38.
Clau Dué / Luiz Dué
188
BRA
GUEPARDO
1:16:49
10'58"
+32:02
39.
Adelaide / Biu
162
BRA
ADELAJY
1:16:56
10'59"
+32:09
40.
André / Rosa
184
BRA
DEVAGAR E FURIOSOS
1:17:34
11'04"
+32:47
41.
Alex / Miranda
170
BRA
OS ATROZZES 02
1:20:27
11'29"
+35:40
42.
Franklin / Mariana
196
BRA
SANTA CLARA
1:21:33
11'39"
+36:46
43.
Fábio José / Alciele
572
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:22:13
11'44"
+37:26
44.
Wagner / Erica
232
BRA
CAÇADORES DE EMOÇÃO
1:25:19
12'11"
+40:32
45.
Antonio / Cyntia
176
BRA
GUEPARDORUNTREKKING
1:28:35
12'39"
+43:48
46.
Otavio / Darla
510
BRA
CALANGOS 1
1:29:16
12'45"
+44:29
47.
Lilia Lima / Neilton
228
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:29:52
12'50"
+45:05
48.
Dalmo / Cicera
192
BRA
LOUCOS POR CORRIDA
1:31:06
13'00"
+46:19
49.
Luciana / Wesley
230
BRA
VIDA CORRIDA
1:31:11
13'01"
+46:24
50.
Geisi / Cledson
200
BRA
DEVAGAR E FURIOSOS
1:33:10
13'18"
+48:23
51.
Márcio / Neide
568
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:33:24
13'20"
+48:37
52.
Jarbas / Ediane
214
BRA
OS ATROZZES 01
1:34:47
13'32"
+50:00
53.
Antonio / Wanessa
563
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:35:27
13'38"
+50:40
54.
Gilma / Alberto
204
BRA
GUEPARDORUNTREKKING
1:43:57
14'50"
+59:10
55.
Gildinha / Denivaldo
202
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:46:16
15'10"
+1:01:29
56.
Flávia / João Paulo
506
BRA
EXTREME RUNNING
1:56:36
16'39"
+1:11:49
57.
Alexandre / Adriana
210
BRA
EXTREME RUNNING
1:59:03
17'00"
+1:14:16
Top
Str Du Mas
12000m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Flavio / Luciano
300
BRA
CANELAS NERVOSAS
51:25
4'17"
2.
Walter / Pelé Som
306
BRA
MURUCI RUNNING +ADRENALINA
59:11
4'55"
+7:46
3.
Adriano / Edwin
310
BRA
CALANGOS – 08
1:02:19
5'11"
+10:54
4.
Gilvan / Josias
316
BRA
CALANGOS – 07
1:13:25
6'07"
+22:00
5.
Rogério / Phillipe
318
BRA
SURIKATO
1:13:59
6'09"
+22:34
6.
Henrique / Eduardo
302
BRA
BRENNUS
1:20:52
6'44"
+29:27
7.
Uiliano / Carlos
320
BRA
CALANGOS 38
1:24:21
7'01"
+32:56
8.
Fernando / Josiel
312
BRA
CALANGOS 51
1:28:51
7'24"
+37:26
9.
Jeremias / Igor
304
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
1:37:29
8'07"
+46:04
10.
Glauber / Hb
308
BRA
HB LUQUIGÁS TEAM
1:56:48
9'44"
+1:05:23
11.
Ronaldo / Ricardo
314
BRA
CALANGOS - 9
2:01:37
10'08"
+1:10:12
Top
Str Du Fem
12000m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Geiza Luy / Rosineide
284
BRA
SALADA DE FRUTAS
1:20:56
6'44"
2.
Regina / Tamiris
292
BRA
TRIBO MACEIÓ
1:29:00
7'24"
+8:04
3.
Silvia / Adriana
294
BRA
CALANGOS – 05
1:35:55
7'59"
+14:59
4.
Noete / Vandege
290
BRA
CALANGOS 14'
1:38:27
8'12"
+17:31
5.
Valzinha / Jane
298
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
1:41:19
8'26"
+20:23
6.
Deviane / Maria
280
BRA
CALANGOS – 06
1:42:59
8'34"
+22:03
7.
Danyele / Maria
278
BRA
CALANGOS 50
1:45:06
8'45"
+24:10
8.
Mari / Magda
288
BRA
TAMU JUNTA
1:49:44
9'08"
+28:48
9.
Tamara / Rosy
296
BRA
MULHERES POWER
1:55:12
9'35"
+34:16
NCL
Flavia / Luciene
282
BRA
CALANGOS – 10
NCL
Dani / Manu
276
BRA
APUAMA STRONG
Top
Str Du Mis
12000m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Alexandre / Sil Ninja
324
BRA
KLOUROS NINJA DAS MONTANHAS
1:07:10
5'35"
2.
Aragão / Deisy
326
BRA
OSKLOUROS
1:12:59
6'04"
+5:49
3.
Wellington / Louise
340
BRA
ENCRENQUEIROS
1:19:29
6'37"
+12:19
4.
Marialuiza / Reinaldo
332
BRA
AMIGOS DO REI
1:24:17
7'01"
+17:07
5.
Manoel / Marluce
330
BRA
AMIGOS DO REI
1:25:35
7'07"
+18:25
6.
Cristina / Carlos
508
BRA
CALANGOS – 24
1:32:04
7'40"
+24:54
7.
Kely / Luciano
571
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:33:38
7'48"
+26:28
8.
Carleandro / Kamila
182
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:48:28
9'02"
+41:18
9.
Isis / Diego
328
BRA
EXTREME RUNNING
1:56:31
9'42"
+49:21
10.
Walluchiha / Gressielly
512
BRA
RECUTA BISONHO
2:15:05
11'15"
+1:07:55
11.
Ramos / Felix
334
BRA
VPMM PARIPUEIRA
2:31:46
12'38"
+1:24:36
NCL
Sidiane / Emerson
338
BRA
CALANGOS 4
Top
Str So Mas
12000m (39)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Machado
358
BRA
EQUIPE+1
48:17
4'01"
2.
Laércio
395
BRA
EQUIPE +1
50:14
4'11"
+1:57
3.
Jackson
385
BRA
MONSTROS RUN
53:44
4'28"
+5:27
4.
Gean
380
BRA
CALANGOS
54:35
4'32"
+6:18
5.
Roberto
392
BRA
CALANGOS
55:05
4'35"
+6:48
6.
Claudio
372
BRA
MONSTROS RUN
55:59
4'39"
+7:42
7.
Gel
388
BRA
ENCREQUEIROS
1:02:07
5'10"
+13:50
8.
Natan
400
BRA
FLOR DE CACTOS DE CORURIPE
1:05:05
5'25"
+16:48
9.
Alex Souza
365
BRA
CORRENDO PACRISTO/ ACADEMIA TOP2
1:06:23
5'31"
+18:06
10.
Leandro
376
BRA
AMIGOS DA PRAIA
1:08:24
5'42"
+20:07
11.
Leandro
396
BRA
EXTREME RUNNING
1:09:26
5'47"
+21:09
12.
Carlos
371
BRA
EQUIPE +1
1:11:02
5'55"
+22:45
13.
Erivanio
569
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:12:14
6'01"
+23:57
14.
Adriano
364
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:16:22
6'21"
+28:05
15.
Wilson
406
BRA
VIDA CORRIDA
1:17:58
6'29"
+29:41
16.
Ivanildo
383
BRA
TUCUNARÉ
1:27:30
7'17"
+39:13
17.
Gelsivanio
382
BRA
SURIKATO
1:28:04
7'20"
+39:47
18.
Ivens
384
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:28:18
7'21"
+40:01
19.
Ricardo
391
BRA
VIDA CORRIDA
1:30:24
7'31"
+42:07
20.
Poldex
379
BRA
INFECTADOS PELA CORRIDA
1:30:38
7'33"
+42:21
21.
Jailson
386
BRA
AMANTES DA NATUREZA
1:32:30
7'42"
+44:13
22.
Geci
381
BRA
TUCUNARÉ AZUL
1:33:15
7'46"
+44:58
23.
Taízo
405
BRA
SURIKATO
1:34:06
7'50"
+45:49
24.
Rosinaldo
403
BRA
PINK FLOYD
1:34:40
7'53"
+46:23
25.
Edu
370
BRA
EQUIPE +1
1:38:09
8'10"
+49:52
26.
André
367
BRA
SURIKATO
1:40:03
8'20"
+51:46
27.
Alves
373
BRA
MONSTROS RUN
1:41:11
8'25"
+52:54
28.
Juliander
393
BRA
VIDA CORRIDA
1:43:45
8'38"
+55:28
29.
Pedro
402
BRA
CALANGOS
1:44:59
8'44"
+56:42
30.
Kleber
394
BRA
CALANGOS
1:45:00
8'45"
+56:43
31.
Neto
390
BRA
UM ATLETA
1:52:08
9'20"
+1:03:51
32.
Pontesdc
375
BRA
EXÉRCITO DE UM HOMEM SÓ
1:53:53
9'29"
+1:05:36
33.
Péde Cana
404
BRA
PÉS DE CANA RUNNING
1:58:02
9'50"
+1:09:45
34.
Thiago
565
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
2:07:17
10'36"
+1:19:00
35.
Jr Omena
368
BRA
SURIKATO
2:09:47
10'48"
+1:21:30
36.
Marcio
398
BRA
GUEPARDORUNTREKING
2:09:48
10'48"
+1:21:31
37.
Marquinhos
399
BRA
APUAMA/ZÊNITE
2:10:23
10'51"
+1:22:06
38.
Allan Felipe
366
BRA
SUPERAÇÃO
2:27:56
12'19"
+1:39:39
NCL
Richell
562
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
Top
Str So Fem
12000m (23)
[H:]M:S
min/km
1.
July
354
BRA
JULIANE
1:12:58
6'04"
2.
Marli
359
BRA
CALANGOS
1:19:52
6'39"
+6:54
3.
Cicera
346
BRA
ALAGOANO LOUCO POR MONTANHA
1:20:00
6'39"
+7:02
4.
Flávia
350
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:20:27
6'42"
+7:29
5.
Rafinha
362
BRA
PAPALÉGUAS.AL
1:23:43
6'58"
+10:45
6.
Andreia
344
BRA
ENDORFINA
1:33:49
7'49"
+20:51
7.
Paixão
347
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
1:34:47
7'53"
+21:49
8.
Fernanda
355
BRA
PRONTONET
1:34:48
7'54"
+21:50
9.
Josenilda
353
BRA
CALANGOS
1:35:02
7'55"
+22:04
10.
Cacilda
345
BRA
MULHERES POWER
1:38:07
8'10"
+25:09
11.
Nathy
361
BRA
ALAGOAS RUNNING
1:38:09
8'10"
+25:11
12.
Cicera
356
BRA
CORRENDO PARA CRISTO
1:43:00
8'34"
+30:02
13.
Eugenia
348
BRA
GUEPARDORUNTREKKING
1:45:46
8'48"
+32:48
14.
Faby Lins
349
BRA
VIDA CORRIDA
1:45:59
8'49"
+33:01
15.
Fabiana
514
BRA
SALADA DE FRUTAS
1:58:06
9'50"
+45:08
16.
Lays
357
BRA
GUARDIOES DO AGRESTE
2:01:17
10'06"
+48:19
Sandrinha
363
BRA
EXTREME RUNNING
2:01:17
10'06"
+48:19
18.
Minéa
360
BRA
TUCUNARÉ AZUL
2:10:00
10'49"
+57:02
19.
Ana Carolina
567
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
2:11:15
10'56"
+58:17
NCL
Adriane
341
BRA
ASAS AO VENTO
NCL
Amanda
566
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
NCL
Gilvânia
351
BRA
METAMORFOSE
NCL
Jaquee
352
BRA
QUARTETO FANTASTICO
Top
Str Sê Mas
12000m (17)
[H:]M:S
min/km
1.
Ivo
421
BRA
EQUIPE +1
59:10
4'55"
2.
Murilo
428
BRA
EQUIPE +1
1:05:25
5'27"
+6:15
3.
Clovis
422
BRA
SALADA DE FRUTAS
1:08:23
5'41"
+9:13
4.
Maurilio
427
BRA
SALADA DE FRUTAS
1:11:30
5'57"
+12:20
5.
Cicero
420
BRA
SALADA DE FRUTAS
1:16:11
6'20"
+17:01
6.
Geraldo Barbosa
518
BRA
EXTREME RUNNING
1:18:53
6'34"
+19:43
7.
Geraldo
516
BRA
SALADA DE FRUTAS
1:19:07
6'35"
+19:57
8.
Paulo
430
BRA
FLOR DE CACTOS DE CORURIPE
1:22:06
6'50"
+22:56
9.
Uema
419
BRA
VEM PRO MEU MUNDO
1:22:43
6'53"
+23:33
10.
Lamenha
425
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:31:44
7'38"
+32:34
11.
Jose Mauricio
561
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:38:08
8'10"
+38:58
12.
Mário
426
BRA
FLOR DE CACTOS DE CORURIPE
1:38:40
8'13"
+39:30
13.
Alexandre
433
BRA
ASAS AO VENTO
1:42:03
8'30"
+42:53
14.
Zé Carlos
423
BRA
VIVA MAIS
1:44:07
8'40"
+44:57
15.
Nilvano
429
BRA
EXPRESSO CANELINHA
1:51:55
9'19"
+52:45
16.
Verçosa
432
BRA
HEARMAX EXTREME
2:09:47
10'48"
+1:10:37
17.
Pedro
431
BRA
GERAÇÃO SAÚDE
2:18:58
11'34"
+1:19:48
Top
Str Sê Fem
12000m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Aida
407
BRA
SALADA DE FRUTAS
1:21:13
6'46"
2.
María José
417
BRA
EQUIPE +1
1:39:24
8'17"
+18:11
3.
Katia 10
416
BRA
GUEPARDO
1:48:46
9'03"
+27:33
4.
Kátia
415
BRA
HEARMAX EXTREME
1:51:08
9'15"
+29:55
5.
Cláudinha
411
BRA
DEVAGAR E FURIOSOS
1:58:07
9'50"
+36:54
6.
Cleide
412
BRA
GUEPARDO MCZ
2:11:37
10'58"
+50:24
NCL
Auxiliadora
409
BRA
GUEPARDO
Top
Total
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
15
CICLISTAS CORREDORES
13
EXTREME RUNNING
13
TUCUNARÉ ADVENTURE
9
SALADA DE FRUTAS
8
CALANGOS
6
EQUIPE +1
6
SURIKATO
6
TUCUNARÉ
6
VIDA CORRIDA
6
DEVAGAR E FURIOSOS
5
EXPRESSO CANELINHA
5
GUEPARDORUNTREKKING
5
PRONTONET
5
FLOR DE CACTOS DE CORURIPE
4
AMIGOS DA PRAIA
3
ASAS AO VENTO
3
ENDORFINA
3
GUARDIÕES DO AGRESTE
3
GUEPARDO
3
GUEPARDO MCZ
3
MONSTROS RUN
3
SANTA CLARA
3
TREME
3
ALAGOAS RUNNING
2
AMIGOS DO REI
2
HEARMAX EXTREME
2
MULHERES POWER
2
TUCUNARÉ AZUL
2
VIVA MAIS
2
A&I
1
ADELAJY
1
ALAGAOAS RUNNING
1
ALAGOANO LOUCO POR MONTANHA
1
ALCATEIA TREKKING TEAM
1
AMANTES DA NATUREZA
1
AMIGOS CORREDORES
1
APUAMA STRONG
1
APUAMA/ZÊNITE
1
BRENNUS
1
CALANGOS - 03
1
CALANGOS - 9
1
CALANGOS 02
1
CALANGOS 1
1
CALANGOS 13
1
CALANGOS 14'
1
CALANGOS 27
1
CALANGOS 28
1
CALANGOS 37
1
CALANGOS 38
1
CALANGOS 4
1
CALANGOS 50
1
CALANGOS 51
1
CALANGOS – 05
1
CALANGOS – 06
1
CALANGOS – 07
1
CALANGOS – 08
1
CALANGOS – 10
1
CALANGOS – 23
1
CALANGOS – 24
1
CALANGOS – 25
1
CAMERINO TEAM
1
CANELAS NERVOSAS
1
CAÇADORES DE EMOÇÃO
1
CORRENDO PACRISTO/ ACADEMIA TOP2
1
CORRENDO PARA CRISTO
1
CRALMEIDA
1
EDSON LOURENÇO ASSESSORIA
1
ENCRENQUEIROS
1
ENCRENQUEIROS_NO_TREKKING
1
ENCREQUEIROS
1
EQUIPE +1 J&A
1
EQUIPE +1 M&D
1
EQUIPE +1 M&E
1
EQUIPE +1 M&S
1
EQUIPE +1 R&S
1
EQUIPE +1 S&L
1
EQUIPE JAGUAR
1
EQUIPE PRONTONET
1
EQUIPE+1
1
EQUIPE+1 A&A
1
EXÉRCITO DE UM HOMEM SÓ
1
Endrofina
1
FÊNIX
1
GERAÇÃO SAÚDE
1
GIRASSOL
1
GUARDIOES DO AGRESTE
1
GUEPARDORUNTREKING
1
HB LUQUIGÁS TEAM
1
IN FORMA ADV7
1
INFECTADOS PELA CORRIDA
1
INSANAS
1
IRMÃS CORAGEM
1
JAGUAR BABY
1
JAGUAR FRIENDS
1
JULIANE
1
KLOUROS NINJA DAS MONTANHAS
1
LOUCOS POR CORRIDA
1
MADE IN CHERNOBIL
1
MALAÇADA
1
METAMORFOSE
1
MONSTROS RUNNING
1
MQC1
1
MULHERES QUE CORREM
1
MUQUECA
1
MURUCI RUNNING +ADRENALINA
1
NAWA
1
NINJAS CORREDORES
1
NO LIMITE
1
NÓIS TROPICA MAS NÃO CAI
1
OS ATROZZES 01
1
OS ATROZZES 02
1
OS ATROZZES 03
1
OS ATROZZES 04
1
OS AVEXADOS
1
OSKLOUROS
1
PAC MAN
1
PAPA-LEGUAS
1
PAPALÉGUAS.AL
1
PINK FLOYD
1
PÉS DE CANA RUNNING
1
QUARTETO FANTASTICO
1
RECUTA BISONHO
1
RONTONET
1
SUPER PATOS
1
SUPER PATOS TEAM
1
SUPERAÇÃO
1
TAMU JUNTA
1
TREME TREME
1
TRIBO MACEIÓ
1
TUCUNARE
1
TUCUNARÉ LLL
1
UM ATLETA
1
VEM PRO MEU MUNDO
1
VEMPROMEUMUNDO
1
VPMM PARIPUEIRA
1
Total: 257