clublogo
index

Régionale 5 circuits
Flémalle 1.12.2019
C.O. Liège

Last updated: 01.12.2019 21:05:32
Contact/Remarks: b.vandermeulen@skynet.be Info
Merci pour votre participation!
Pensez à vous inscrire à notre prochaine organisation, nouvelle en Belgique: O'fti.
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Noir Long D:Noir Moyen D:Rouge D:Bleu D:Vert H:Noir Long H:Noir Moyen H:Rouge H:Bleu H:Vert Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D:Noir Long   length 7100m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Aline HERMANSBELD45C.O. Liège57:478'08"
2.Fanny TILKINBELD21C.O. Liège1:02:088'45"+4:21
3.Vanessa RASQUINETBELD40Indiv.1:18:3311'03"+20:46
4.Nicole REVENCUBELD50ASUB1:32:4713'04"+35:00
5.An DUYCKBELD60ASUB1:42:0514'22"+44:18
Top

D:Noir Moyen   length 5600m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Florine DURIEUXBELD-16Altaïr C.O.55:079'50"
2.Severine VANDERMEULENBELD35C.O. Liège58:4010'28"+3:33
3.Hedwige LEJEUNEBELD55C.O. Liège1:03:2911'20"+8:22
4.Muriel BRANDTBELD40C.O. Liège1:04:4611'33"+9:39
5.Bernadette GOVAERTSBELD55ASUB1:04:5811'36"+9:51
6.Brigitta GERSEYHUND21SUD O LUX1:06:5811'57"+11:51
7.Laurence AUGHUETBELD50ASUB1:07:2612'02"+12:19
8.Pascale FLAMIONBELD55Hainaut O.C.1:17:5713'55"+22:50
9.Caroline PETIT-JEANBELD21Indiv.1:32:5316'35"+37:46
10.Virginie HUTSEMEKERSBELD21Indiv.1:33:0016'36"+37:53
Top

D:Rouge   length 3900m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Louise MATTARTBELD-12Hermathenae44:4311'27"
2.Sabrina DEGEE-MATTARTBELD40Hermathenae44:5211'30"+0:09
3.Agnes HERMESZHUND40Altaïr C.O.49:1312'37"+4:30
4.Marie SAGRAMOLABELD40C.O. Liège54:4614'02"+10:03
5.Elisabeth VLIEGENBELD65N.S.V. Amel56:4914'34"+12:06
6.Odile MONFORTBELD-12C.O. Liège58:0014'52"+13:17
7.Lore OLIVIERBELD-14Indiv.1:00:1215'26"+15:29
8.Chantal DAVIDBELD55Balise 101:05:3616'49"+20:53
9.Jeannie CROSSGBRD60Altaïr C.O.1:14:1819'03"+29:35
10.Leslie CRETTELSBELD35Hermathenae1:14:3519'07"+29:52
11.Tess MARYBELD-14Hainaut O.C.1:22:3321'10"+37:50
12.Anne-Marie DEPAYEBELD70Hermathenae1:31:1723'24"+46:34
13.Isabelle BELANGERBELD50C.O. Pégase1:34:1924'11"+49:36
14.Gaëlle PLUVINAGEBELD-12Balise 101:40:1325'41"+55:30
15.Clémentine HAURETBELD21Individual (BE)11:18:35173'59"+10:33:52
Top

D:Bleu   length 2700m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Anaïs MAZYBELD-10C.O. Liège23:418'46"
2.Salomé OLIVIERBELD-14Indiv.25:209'22"+1:39
3.Irma COLLIENNEBELD60O.L.V. Eifel29:5311'04"+6:12
4.Brigitte PIRONTBELD55C.O. Liège42:2815'43"+18:47
5.Laurann NYSSENBELD-20Indiv.45:0416'41"+21:23
6.Juliette MICHELBELD-12Hainaut O.C.52:2719'25"+28:46
Top

D:Vert   length 2000m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Chloé DOSSERAYBELD-12C.O. Liège28:4414'22"
2.Emelie SCHENKELAARSBELD-10C.O. Liège36:3918'19"+7:55
3.Violette MAYERESBELD-10Hermathenae44:2622'13"+15:42
Top

H:Noir Long   length 7100m (37)

[H:]M:Smin/km
1.Antoine MATTARTBELH-16Hermathenae46:036'29"
2.Jérémy BREDOBELH21O.L.V. Eifel46:246'32"+0:21
3.Christian BASTINBELH35O.L.G. St. Vith ARDOC47:416'42"+1:38
4.Alain MAZYBELH45C.O. Liège48:536'53"+2:50
5.Sylvain STERCKXBELH21Balise 1051:007'10"+4:57
6.Guido LENGESBELH45N.S.V. Amel51:197'13"+5:16
7.Eric MATTARTBELH45Hermathenae53:117'29"+7:08
8.Everic MISTIAENBELH-16Hainaut O.C.53:537'35"+7:50
9.Laurent LEMAIREBELH40C.O. Liège54:367'41"+8:33
10.Jean-Philippe LOVENSBELH55C.O. Pégase55:567'52"+9:53
11.Laurent LONNERSBELH40Indiv.56:007'53"+9:57
12.Thomas BREDOBELH21O.L.V. Eifel56:087'54"+10:05
13.Marc DEPAUEBELH50SUD O LUX56:568'01"+10:53
14.Stephan HANSBELH35N.S.V. Amel59:318'22"+13:28
15.Gerrit VAN DE RIETNEDH60Olifant59:438'24"+13:40
16.Stephane GIACCHETTABELH40C.O. Liège1:01:478'42"+15:44
17.James GOSSELETBELH21Indiv.1:02:558'51"+16:52
18.Frédéric BOVYBELH45C.O. Liège1:02:568'51"+16:53
19.Freddy SILLIENBELH70C.O. Pégase1:03:168'54"+17:13
20.David MONFORTBELH40C.O. Liège1:04:219'03"+18:18
21.Freddy SCHWALLBELH40N.S.V. Amel1:05:239'12"+19:20
22.Florian STERCKXBELH21Balise 101:05:329'13"+19:29
23.William TONNEAUBELH21O.L.V. Eifel1:05:459'15"+19:42
24.Renaud VAN WETTERBELH45Indiv.1:06:569'25"+20:53
25.Michaël BROUWIERBELH40Hermathenae1:07:009'26"+20:57
26.Robert HEMBROWAUSH21SUD O LUX1:07:309'30"+21:27
27.Philippe CLAPUYTBELH60ASUB1:08:069'35"+22:03
28.Dominique STASBELH55ASUB1:11:5510'07"+25:52
29.Richard ROBINSONBELH50ASUB1:12:5810'16"+26:55
30.Auke SCHILDERNEDH45Altaïr C.O.1:13:2810'20"+27:25
31.Jérémy BRISBOISBELH21Individual (BE)1:19:2311'10"+33:20
32.Daniel MAZYBELH60Indiv.1:19:5411'15"+33:51
33.Jean-Pierre PIRAPREZBELH55Balise 101:26:3612'11"+40:33
34.Jean THEATEBELH50Hermathenae1:28:0912'24"+42:06
35.Marcel SIMONISBELH55Indiv.1:42:1614'24"+56:13
36.Maurizio COLONNAH50ASUB2:15:4619'07"+1:29:43
NCLChristophe BARBIERBELH45Hermathenae
Top

H:Noir Moyen   length 5600m (38)

[H:]M:Smin/km
1.Arnaud MAZYBELH-14C.O. Liège43:217'44"
2.Sebastiaan LOOSENBELH21Omega43:377'47"+0:16
3.Victor BOVYBELH-16C.O. Liège47:278'28"+4:06
4.Mathis BROUWIERBELH-14Hermathenae47:388'30"+4:17
5.Servais HICKBELH65C.O. Liège51:259'10"+8:04
6.Jean BREDOBELH65O.L.V. Eifel52:009'17"+8:39
7.Ivan BATCHEVNEDH50KOVZ52:409'24"+9:19
8.Damien RIGABELH21C.O. Liège52:489'25"+9:27
9.Klaus HELDBELH65O.L.V. Eifel53:359'34"+10:14
10.Alfred RAESBELH65Balise 1054:419'45"+11:20
11.Anne HEIKOOPNEDH60K.O.L.57:3610'17"+14:15
12.Marc JAMSINBELH50C.O. Liège57:4110'18"+14:20
13.Philippe DOFFIGNYBELH55Balise 1057:5310'20"+14:32
14.Philippe VANSCHUYTBROECKBELH45C.O. Pégase58:3110'26"+15:10
15.Geert DEBYSERBELH50Omega1:00:5710'53"+17:36
16.Patrick MAYERESBELH40Hermathenae1:01:1410'56"+17:53
17.Henrik LISBYDENH55hamok1:01:4711'01"+18:26
18.Stephane GOOSSENSBELH45Hermathenae1:01:5211'02"+18:31
19.Dominique GEUZAINEBELH50C.O. Liège1:02:0411'04"+18:43
20.Philippe LEDENTBELH55C.O. Liège1:02:2011'07"+18:59
21.Michel TILKINBELH60C.O. Liège1:03:4611'23"+20:25
22.Pierre-Michel DURIEUXBELH50Altaïr C.O.1:05:4711'44"+22:26
23.Gilles REMYBELH21C.O. Liège1:06:3611'53"+23:15
24.Alan CROSSGBRH60Altaïr C.O.1:07:0711'59"+23:46
25.Gaël GILSONBELH21C.O. Liège1:08:3712'15"+25:16
26.Quentin HUTSEMEKERSBELH21Indiv.1:10:2812'34"+27:07
27.Sébastien PIRETBELH21Indiv.1:11:3112'46"+28:10
28.André VANHULSTBELH60Balise 101:11:3812'47"+28:17
29.Claude LEMASSONBELH65C.O. Pégase1:11:4212'48"+28:21
30.Einstine OKOABELH-14Hainaut O.C.1:14:0713'14"+30:46
31.Bernard DUBOISBELH65Hainaut O.C.1:14:1813'16"+30:57
32.Victor PLUVINAGEBELH-16Balise 101:16:5013'43"+33:29
33.Antoine DELCOURTBELH45Individual (BE)1:17:4713'53"+34:26
34.Pierre DAVIDBELH55Balise 101:21:1614'30"+37:55
35.Francis DEBRONNEBELH45Indiv.1:23:2614'53"+40:05
36.Cyril CROSSETBELH21Indiv.1:23:2914'54"+40:08
37.Philippe DEVILLEBELH55Indiv.1:32:3416'31"+49:13
38.Serge DERYBELH70O.L.V. Eifel1:40:1217'53"+56:51
Top

H:Rouge   length 3900m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Vivien THIRYBELH35SUD O LUX39:1110'02"
2.Colin PICARDBELH-12C.O. Liège50:0212'49"+10:51
3.Philippe VANDERBEMDENBELH45C.O. Liège50:3712'58"+11:26
4.Georges RENNOTTEBELH75Hermathenae51:3013'12"+12:19
5.Victor BROUWIERBELH-12Hermathenae55:3314'14"+16:22
6.Georges BARBIERBELH70ASUB56:3114'29"+17:20
7.Regis VANSCHUYTBROECKBELH-12C.O. Pégase57:4414'48"+18:33
8.Robert SCUVEEBELH65C.O. Liège57:5814'51"+18:47
9.Quentin TERWAGNEBELH21C.O. Liège58:0814'54"+18:57
10.Mathieu ANCIAUXBELH40Indiv.1:03:3216'17"+24:21
11.Lucien TONNEAUBELH80O.L.V. Eifel1:03:3616'18"+24:25
12.Stephane DMYTERKOBELH70Hermathenae1:05:3316'48"+26:22
13.Bernard RONGREUXBELH55SUD O LUX1:15:0719'15"+35:56
14.Gauthier SILLIENBELH-14C.O. Pégase1:18:4720'12"+39:36
15.Willy GOOSSENSBELH75Hermathenae1:31:2123'25"+52:10
16.Jean-Pierre VAN DER CRUYSBELH75ASUB1:35:0424'22"+55:53
17.Pascal PLUVINAGEBELH45Balise 101:39:0025'23"+59:49
NCLLucas FABRIONBELH-12Hainaut O.C.
Top

H:Bleu   length 2700m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Timour FAUCONNIERBELH-12C.O. Liège29:3810'58"
2.Robin FAUCONNIERBELH-10C.O. Liège29:4411'00"+0:06
3.Richard MATHOTBELH65Balise 1035:5513'18"+6:17
4.Antoine 2 HOSTBELH-10Indiv.37:5714'03"+8:19
5.Nathan SILLIENBELH-12C.O. Pégase39:4914'44"+10:11
6.Attilio GIACONIABELH-14Hainaut O.C.49:5218'28"+20:14
Top

H:Vert   length 2000m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Quentin PICARDBELH-10C.O. Liège20:2010'10"
2.Antoine 2 HOSTBELH-10Indiv.32:1816'08"+11:58
3.Lorick CASTEELSBELH-10C.O. Liège36:4118'20"+16:21
4.Tom MAYERESBELH-10Hermathenae44:3022'15"+24:10
Top

Total

C.O. Liège34
Indiv.19
Hermathenae18
Balise 1012
ASUB10
C.O. Pégase8
Hainaut O.C.8
O.L.V. Eifel8
Altaïr C.O.6
SUD O LUX5
N.S.V. Amel4
Individual (BE)3
Omega2
K.O.L.1
KOVZ1
O.L.G. St. Vith ARDOC1
Olifant1
hamok1
Total: 142