3ª ETAPA CiCOR 2019 - PORTO BELO/SC
Campo do Porto - Porto Belo/SC 15.12.2019
Federação Catarinense de Orientação
Last updated: 15.12.2019 16:29:53
Contact/Remarks:
azolin@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
D Infant B
D Infant N
D Juven N
D Junior A
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Senior A
D Senior B
D Senior N
D Veter A
D Veter B
D Veter N
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Senior A
H Senior B
H Senior N
H Veter A
H Veter B
H VIP A
H VIP B
DUPLA
PROFESP
Total
NCL
não classificado
H Adulto E
8500m
130m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Anderson Hoffmann Ojeda
742
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:11:02
8'21"
4.
Rudy Nick Vencatto
17831
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:15:44
8'54"
Top
D Adulto E
8500m
130m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Camila Luisa Daronco
6616
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:22:21
9'41"
Top
D Infant B
2700m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Isis Vitória Silva Da Silva
18292
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:03:41
23'35"
Top
D Adulto A
4700m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Tatiana Nanuncio Noszczyk
400422
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:15:20
16'01"
4.
Franciele Aparecida De Araujo
17830
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:15:49
16'07"
Top
D Adulto B
3600m
40m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Francieli Lando Clever
17832
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
2:06:14
35'03"
Top
D Master B
3600m
40m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Amélia Cristina Sezerino
400351
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
51:03
14'10"
3.
Micheli Trentin Da Silva
19422
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
55:12
15'20"
Top
D Senior B
2700m
40m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Stela Mara Senger
17736
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:03:10
23'23"
Top
D Senior N
2700m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Joseane Cristina Franco De Lima
18978
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
D Veter A
2300m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Elizabeth Moiseichyk
3714
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:17:36
33'44"
Top
D Veter B
2700m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sílvia Gabardo de Medeiros Monteiro
3459
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
56:04
20'45"
Top
H Junior A
4500m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Olímpio Ferreira
15893
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:00:46
13'30"
2.
Robson Vítor Silva Da Silva
17442
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:14:56
16'39"
Top
H Adulto B
5700m
60m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Clayton Marcos Clever
4993
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:00:07
10'32"
3.
Luís Eugênio Valder Da Silva
19409
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:25:11
14'56"
Top
H Adulto N
4500m
45m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Vinicius Senger Rayes
995537
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:08:46
15'16"
3.
Pedro Henrique Weege
464
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:27:25
19'25"
Top
H Master A
6600m
100m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Robson Da Rosa Da Silva
16109
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:10:07
10'37"
4.
Fabricio Emydio Da Silva
15251
Barriga Verde Clube de Orientação
1:57:35
17'48"
Top
H Master B
5700m
60m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Lauri Biglia
39
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:21:00
14'12"
3.
Fábio Ramos Bittencourt
1684
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:30:39
15'54"
Top
H Senior A
5500m
80m (7)
[H:]M:S
min/km
5.
Joildo da Silva Oliveira
1065
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:26:28
15'43"
7.
Gilmar Moreira Rose
7238
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:52:58
20'32"
Top
H Senior B
4700m
50m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Fábio Demetrius Schmitz
5263
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:19:03
16'49"
5.
Fernando Hernandez Da Silva
18473
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:59:33
25'26"
Top
H Veter B
4700m
50m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos José De Lima
18166
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:00:25
12'51"
2.
Roberto Blasi Olympio de Oliveira
10197
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:24:26
17'57"
Top
H VIP A
3300m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Mário Weege
204
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
52:47
15'59"
Top
H VIP B
2700m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Valério Monteiro
3458
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
47:20
17'31"
2.
Paulo Roberto Solek Machado
4976
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
50:34
18'43"
Top
DUPLA
3100m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Caio Cesar de Oliveira
3693
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
47:23
15'17"
Top
Total
Profesp BAFL
34
Barriga Verde Clube de Orientação
33
Convidado
21
Clube de Orientação Gralha Azul
17
Clube de Orientação Princesa dos Campos
9
Clube de Orientação de Curitiba
8
Clube de Orientação de Joinville
6
Clube de Orientação Riomafrense
3
Clube de Orientação de Santa Maria
2
Associação KUARAY Clube de Orientação
1
Associação de Corredores de Pato Branco
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Cobra Clube de Orientação
1
Total: 138