3ª ETAPA CiCOR 2019 - PORTO BELO/SC
Campo do Porto - Porto Belo/SC 15.12.2019
Federação Catarinense de Orientação
Last updated: 15.12.2019 16:29:53
Contact/Remarks:
azolin@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
D Infant B
D Infant N
D Juven N
D Junior A
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Senior A
D Senior B
D Senior N
D Veter A
D Veter B
D Veter N
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Senior A
H Senior B
H Senior N
H Veter A
H Veter B
H VIP A
H VIP B
DUPLA
PROFESP
Total
NCL
não classificado
D Adulto E
8500m
130m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Edineia Roniak Dos Santos
14208
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:10:35
8'18"
3.
Bianca Nogueira da Silva
14175
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:49:46
12'54"
Top
D Infant N
2700m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Helena Roniak Dos Santos
16742
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
45:59
17'01"
Top
D Juven N
2700m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Vitória Marczewski Da Silva
10022
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
2:02:16
45'17"
Top
D Adulto A
4700m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Symone Hernandes
10053
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:06:33
14'09"
Top
D Adulto B
3600m
40m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Daiane Trevisan Ruwer
1409
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:07:37
18'46"
Top
D Adulto N
3100m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Priscila Lúcia Pawloski
19582
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:39:48
32'11"
Top
D Master B
3600m
40m (9)
[H:]M:S
min/km
4.
Brigida Karina Liechocki Nogueira Da Silva
14176
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
56:38
15'43"
Top
D Senior B
2700m
40m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Irene Terezinha Marczewski Gerlach
6366
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
48:26
17'56"
Top
H Juven B
2700m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gustavo Roniak Dos Santos
16743
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
34:04
12'37"
Top
H Adulto A
6600m
100m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Felipe Siqueira Pereira
12687
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:09:36
10'32"
Top
H Adulto N
4500m
45m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Silvio Da Cunha Messias
19581
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:04:58
14'26"
Top
H Master A
6600m
100m (5)
[H:]M:S
min/km
NCL
Claudemiro Alves Dos Santos
14467
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
Top
H Senior A
5500m
80m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Ademar Roque Hippler Ruwer
220
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:23:28
15'10"
Top
H Senior B
4700m
50m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Gilson Gerlach
6365
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
48:12
10'15"
3.
Clodoaldo Nogueira da Silva
14177
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:11:20
15'10"
Top
H Senior N
3100m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Sandro Ricardo De Freitas Mendes
19027
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
38:50
12'31"
Top
Total
Profesp BAFL
34
Barriga Verde Clube de Orientação
33
Convidado
21
Clube de Orientação Gralha Azul
17
Clube de Orientação Princesa dos Campos
9
Clube de Orientação de Curitiba
8
Clube de Orientação de Joinville
6
Clube de Orientação Riomafrense
3
Clube de Orientação de Santa Maria
2
Associação KUARAY Clube de Orientação
1
Associação de Corredores de Pato Branco
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Cobra Clube de Orientação
1
Total: 138