3ª ETAPA CiCOR 2019 - PORTO BELO/SC | ||
Last updated: 15.12.2019 16:29:53 | Contact/Remarks: azolin@gmail.com |
H Adulto E 8500m 130m (6) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
NCL | Jan Lenczowski | 600193 | BRA | Convidado | ||||
Top | ||||||||
D Adulto B 3600m 40m (4) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
3. | Priscila Domingos Teske | 400465 | BRA | Convidado | 1:22:06 | 22'48" | ||
Top | ||||||||
D Master B 3600m 40m (9) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
NCL | Carla De Souza Rolin Krebs | 600038 | BRA | Convidado | ||||
Top | ||||||||
D Senior A 3300m 50m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Maria Cristina Fernandes | 1971 | BRA | Convidado | 1:00:27 | 18'19" | ||
Top | ||||||||
D Senior B 2700m 40m (4) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
2. | Liliane Regina Theiss Da Silva | 400670 | BRA | Convidado | 49:50 | 18'27" | ||
Top | ||||||||
D Veter N 1700m 30m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Maria De Lourdes Montemor Picheth | 600201 | BRA | Convidado | 36:47 | 21'38" | ||
Top | ||||||||
H Infant N 1700m 30m (3) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | João Vitor Rolin Krebs | 600196 | BRA | Convidado | 52:33 | 30'54" | ||
2. | Krzysztof Lenczowski | 483764 | BRA | Convidado | 59:16 | 34'51" | ||
Top | ||||||||
H Juven A 2300m 50m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Virgilio Marsola Costa | 19206 | BRA | Convidado | 38:14 | 16'37" | ||
Top | ||||||||
H Juven N 2700m 30m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Adam Lenczowski | 483763 | BRA | Convidado | 46:06 | 17'04" | ||
Top | ||||||||
H Adulto A 6600m 100m (4) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
4. | Nelson Silveira Neto | 400672 | BRA | Convidado | 2:33:24 | 23'14" | ||
Top | ||||||||
H Adulto B 5700m 60m (5) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
4. | Pedro Salatiel Dias De Freitas Filho | 400292 | BRA | Convidado | 1:48:23 | 19'00" | ||
Top | ||||||||
H Adulto N 4500m 45m (4) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
NCL | Gustavo Fae | 773351 | BRA | Convidado | ||||
Top | ||||||||
H Master B 5700m 60m (5) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
4. | Valter Costa | 19205 | BRA | Convidado | 1:33:31 | 16'24" | ||
NCL | Marthial Alexandre | 600120 | BRA | Convidado | ||||
Top | ||||||||
H Senior B 4700m 50m (5) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
2. | João Paulo Anschau Krebs | 600037 | BRA | Convidado | 1:06:01 | 14'02" | ||
Top | ||||||||
H Senior N 3100m 30m (2) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
2. | Paulo Celson Silvestre Da Silva | 600213 | BRA | Convidado | 51:10 | 16'30" | ||
Top | ||||||||
H Veter B 4700m 50m (4) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
3. | Carlos Roberto Da Silva Teske | 400445 | BRA | Convidado | 1:26:55 | 18'29" | ||
4. | Celso Domingos Da Silva | 400671 | BRA | Convidado | 1:30:42 | 19'17" | ||
Top | ||||||||
DUPLA 3100m 30m (2) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Henrique Tramontina De Brito | 600200 | BRA | Convidado | 38:26 | 12'23" | ||
Top | ||||||||
PROFESP 1700m 30m (35) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
3. | Carina Aparecida Weiss | 773338 | BRA | Convidado | 29:06 | 17'07" | ||
Top |