index

SE ORIENTA DF 2020
SQN 102/103 NORTE 11.1.2020
MA ORIENTEERING

Last updated: 11.01.2020 06:58:40
Contact/Remarks: aureliomarcost@gmail.com Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

INFANTIL EXPERIENTE MÉDIO INICIANTE Total Splitsbrowser


INFANTIL   length 1200m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Matheus Ortiz Veloza810002BRAMA ORIENTEERING21:3317'57"
Top

EXPERIENTE   length 3100m  climb 25m (42)

[H:]M:Smin/km
1.Simeão Fernandes de Souza Neto9797BRAClube de Orientação Tiradentes16:265'18"
2.Marcelo Branco Paredes810023BRAClube de Orientação Tiradentes17:475'44"+1:21
3.Frederico Augusto Gall810012BRAOUTROS18:396'00"+2:13
4.Otacilio Francelino Dias Junior 13268BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília19:146'12"+2:48
5.Bruno Pereira Pontes810027BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília19:246'15"+2:58
6.Mário Sérgio Villela Machado1922BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília20:096'30"+3:43
7.Bernardo Bubniak Bocanegra810013BRAOUTROS20:276'35"+4:01
8.Gustavo de Carvalho Dalton6869BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília22:427'19"+6:16
9.Ramadã Lopes De Santana19660BRAMA ORIENTEERING22:557'23"+6:29
10.Sergio Ricardo de Almeida Santos14283BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília24:447'58"+8:18
11.Diego Popov Dos Santos18290BRAOUTROS24:598'03"+8:33
12.Sergio Luiz Goulart Duarte14563BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília25:558'21"+9:29
13.Marcos Reinoldo Hess431BRAMA ORIENTEERING26:128'27"+9:46
14.Flávio Gomes Borges810022BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília26:248'30"+9:58
15.Flávia Mônica da Silva17531BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília26:268'31"+10:00
16.André de Medeiros Araújo17971BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília26:328'33"+10:06
17.Lucas Puchalski810021BRAIndiv.26:538'40"+10:27
18.Rubens Corrêa Leão810026BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília27:358'53"+11:09
19.Evandro Teixeira do Nascimento13862BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília28:189'07"+11:52
20.Claudio Roberto Dos Santos18710BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília28:519'18"+12:25
21.Moises Paixao810028BRAIndiv.29:079'23"+12:41
22.José Roberto Mendes Villis3562BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília29:349'32"+13:08
23.Luciano Cerqueira de Araujo11779BRAMA ORIENTEERING29:379'33"+13:11
24.Frederico Scherr Caldeira Takahashi17317BRAClube de Orientação Tiradentes29:449'35"+13:18
25.Gilson de Faria107BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília30:029'41"+13:36
26.Leandro Maronês Peçanha810018BRAOUTROS30:169'45"+13:50
27.Angelita de Souza Coelho17318BRAClube de Orientação Tiradentes30:539'57"+14:27
28.Rodrigo De Carvalho Farias810011BRAOUTROS31:1410'04"+14:48
29.Paulo Miranda Moreira810015BRAOUTROS31:5710'18"+15:31
30.Raissa Alves810010BRAMA ORIENTEERING31:5810'18"+15:32
31.Márcio Pontes19345BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília32:2710'28"+16:01
32.Pedro Bruno Figueredo De Melo19548BRAMA ORIENTEERING33:1010'41"+16:44
33.Karen Cristine Ribeiro Teixeira810020BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília33:3210'49"+17:06
34.Luciano Puchalski810024BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília33:4910'54"+17:23
35.Priscila Gomes Caixeta17501BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília34:5011'14"+18:24
36.Christiane Peres Goulart19258BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília35:2711'26"+19:01
37.Alexandre Rui Baralho Bianco1967BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília36:2611'45"+20:00
38.Reinaldo da Silva Lima Palmeira7062BRAClube de Orientação Tiradentes37:3312'06"+21:07
39.José Ferreira de Barros417BRAClube de Orientação Tiradentes39:2912'44"+23:03
40.Clayton Telles dos Santos18309BRAOUTROS41:4313'27"+25:17
41.Camilla Fernandes Vaz Viega19126BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília50:0616'09"+33:40
42.Aline Pereira Leandro18310BRAOUTROS1:54:3436'57"+1:38:08
Top

MÉDIO   length 2000m  climb 20m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Lucas Cavallare810019BRAOUTROS17:108'34"
2.Graziella Scorza Soares Ferreira6854BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília24:4110'43"+7:31
3.Ana Flávia Queiroz Hess429BRAMA ORIENTEERING26:3911'35"+9:29
4.Andressa Rodrigues de Araújo17595BRAMA ORIENTEERING27:1711'51"+10:07
5.Darlethe J G Lorentz810001BRAMA ORIENTEERING30:0613'05"+12:56
6.Emilia Braga810007BRAMA ORIENTEERING31:3013'41"+14:20
7.Tatiana Vidal Ortiz Veloza810003BRAMA ORIENTEERING33:2314'30"+16:13
8.Lilian Malena Sousa Medrado810014BRAOUTROS36:0515'41"+18:55
9.Carla Clemente Ferreira12205BRAOUTROS36:0815'42"+18:58
10.Elizabeth Cid de Alcântara14573BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília38:1316'36"+21:03
11.Enzo de Sá Teixeira16600BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília39:0917'01"+21:59
12.Juliano Alves Cantini810017BRAOUTROS41:2718'01"+24:17
13.Ronan Santos Lorentz810025BRAIndiv.45:4319'52"+28:33
14.Wenes De Souza Rocha19496BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília46:3720'16"+29:27
15.Regimar Bordin Nunes Ribas Pinto810030BRAIndiv.58:1325'18"+41:03
Top

INICIANTE   length 2000m  climb 20m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Eduardo Alvim Lehmkuhl de Souza18152BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília18:279'13"
2.Felipe Alvim Lehmkuhl De Souza18964BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília19:259'42"+0:58
3.Mariane Vieira Marques810005BRAMA ORIENTEERING27:3913'49"+9:12
4.Isabella Ortiz Veliza810004BRAMA ORIENTEERING29:3314'46"+11:06
5.Juliano M Mesquita810008BRAMA ORIENTEERING31:3215'45"+13:05
6.Filipe Ribamar Da Paixão810029BRAIndiv.46:5123'25"+28:24
7.Aline Rocha Gomes De Lima810006BRAMA ORIENTEERING51:5025'54"+33:23
8.Eduarda Rodrigues Dos Santos810016BRAOUTROS1:24:0842'03"+1:05:41
9.Jessemine Carvalho Duarte9151BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:04:0562'02"+1:45:38
Top

Total

MA ORIENTEERING15
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília14
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília14
OUTROS13
Clube de Orientação Tiradentes6
Indiv.5
Total: 67