index

NO LIMITE
PRAIA DA JATIÚCA - AL 26.1.2020
NO LIMITE

Last updated: 27.01.2020 08:09:10Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

DUPLA MAS DUPLA MIS DUPLA FEM Total Splitsbrowser

NCL não classificado   DSQ desclassificado   

DUPLA MAS   length 6000m (28)

[H:]M:Smin/km
1.José Adilson / Jones25BRAARRANCA SOLA29:564'59"
2.Carlos Eduardo / Carlos Jorge24BRANINJAS CORREDORES35:445'57"+5:48
3.Eduardo / Jailson30BRAOS CACHAÇEIROS36:416'06"+6:45
4.Givaci / Geraldo15BRASALADA DE FRUTAS38:026'20"+8:06
5.Cicero / Marcelo16BRASALADA DE FRUTAS38:406'26"+8:44
6.Wanderson / Allisson21BRATURBO40:096'41"+10:13
7.Daniel / Diozenio4BRAD241:056'50"+11:09
8.Ivens / Wagner2BRAANONYMOUS BEER RUN42:307'05"+12:34
9.Denilson / Djalma8BRAPÉ DE CANA45:547'39"+15:58
10.Samuel/ Gilmar9BRALS CORREDORES SOLIDARIOS46:537'48"+16:57
11.Ayslan Santos / Deiwd7BRAJAGUAR BEER47:367'55"+17:40
12.Quirino / Marcondes23BRABEER RUN50:308'25"+20:34
13.Joel Ferreira / Flavio20BRAF5 RUNNERS51:388'36"+21:42
14.Rony / Plínio22BRACACHACEIROS BM53:398'56"+23:43
15.Wilson / Almir13BRAACADEMIA MOTIVAÇÃO56:149'22"+26:18
16.José Henrique / Elcimar19BRAAMIGOS FC58:079'41"+28:11
17.Fabiano / Fabio28BRASÓ GORO!59:219'53"+29:25
18.Odilon / David12BRABRUTOS59:599'59"+30:03
19.Maktub / Rafael34BRABIRITEIROS BERR RUN1:01:0010'10"+31:04
20.Marcelo De Menezes / Bruno João32BRATUCUNARÉ OPALA1:06:5811'09"+37:02
21.Marcos Alberto / Paulo Arthur31BRACANA BRAVA1:07:3511'15"+37:39
22.Jose Rodrigues/ Raimundo10BRAEQUIPE +ADRENALINA1:25:5914'19"+56:03
23.Danilo / Matheus3BRASTANTTEAM1:31:4015'16"+1:01:44
24.Marcus / André6BRAOPALA '671:34:3715'46"+1:04:41
25.Jamson / Jean11BRAIRMÃOS JP TUDO PELA GELADA1:34:4215'46"+1:04:46
26.Fernando / Ayslan5BRAOS POWER GUIDO1:34:5915'49"+1:05:03
NCLEverton / Erico14BRABEBUM
DSQFrancisco / Josivan33BRANEUTRA
Top

DUPLA MIS   length 6000m (22)

[H:]M:Smin/km
1.Quithe / Louise57BRAHEARMAX APUAMA BEER42:147'02"
2.Wellington / Elaine64BRABEER RUN43:557'19"+1:41
3.Ruth / Carlos Alberto42BRABEER RUN44:477'27"+2:33
4.Waldjon / Janieide51BRACASAL RUNNER46:557'49"+4:41
5.Paulo / Nathaly45BRACORRE PRA BEBER50:358'25"+8:21
6.Antonio / Cristiane53BRASALADA DE FRUTAS51:588'39"+9:44
7.Fabiana/ Miguel47BRASALADA DE FRUTAS52:498'48"+10:35
8.Thaisa / Paulo60BRABEER RUN52:588'49"+10:44
9.Tariana / Luciano48BRATUCUNARÉ ADVENTURE55:269'14"+13:12
10.Meiber / Rosimeire46BRACORRA+ VIVA+55:379'16"+13:23
11.Francisco / Vanessa44BRAPATACHO1:00:0210'00"+17:48
12.Tamires / Dario41BRACERVEJETARIANOS1:02:1710'22"+20:03
13.Ivo Paz / Roberta49BRAFOREST ROOT1:04:5510'49"+22:41
14.Aline / Davyson59BRACORREDORES POR IMPULSO ??KKK1:05:5710'59"+23:43
15.Clesiane / Diego55BRAFAUSTINOS1:06:0011'00"+23:46
16.Leandro / Thaciana54BRAALCATEIA/ACAS1:09:5211'38"+27:38
17.Diogo / Pollyanna56BRAHEARMAX-DP1:13:0512'10"+30:51
18.Diogo / Penha63BRACHURRASQUINHO1:14:1612'22"+32:02
19.Guto / Silvana58BRACASAL BEER1:14:5012'28"+32:36
20.Eri Carla / Lucas52BRACAJÚ E PITÚ1:15:3312'35"+33:19
21.Thiago / Hildamara62BRACASAL BEER1:15:4512'37"+33:31
22.Daniel / Luciana43BRAEQUIPE +ADRENALINA1:16:2912'44"+34:15
Top

DUPLA FEM   length 6000m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Bruna / Clarice38BRATCHORROW SKOLTADAS41:446'57"
2.Thainara / Weidy37BRAMENINAS BEER RUN1:00:0110'00"+18:17
3.Dalva / Nelci36BRASEXTANDO1:03:3110'35"+21:47
4.Clesia / Karen40BRAOS FAUSTINOS1:06:0011'00"+24:16
Top

Total

BEER RUN4
SALADA DE FRUTAS4
CASAL BEER2
EQUIPE +ADRENALINA2
ACADEMIA MOTIVAÇÃO1
ALCATEIA/ACAS1
AMIGOS FC1
ANONYMOUS BEER RUN1
ARRANCA SOLA1
BEBUM1
BIRITEIROS BERR RUN1
BRUTOS1
CACHACEIROS BM1
CAJÚ E PITÚ1
CANA BRAVA1
CASAL RUNNER1
CERVEJETARIANOS1
CHURRASQUINHO1
CORRA+ VIVA+1
CORRE PRA BEBER1
CORREDORES POR IMPULSO ??KKK1
D21
F5 RUNNERS1
FAUSTINOS1
FOREST ROOT1
HEARMAX APUAMA BEER1
HEARMAX-DP1
IRMÃOS JP TUDO PELA GELADA1
JAGUAR BEER1
LS CORREDORES SOLIDARIOS1
MENINAS BEER RUN1
NEUTRA1
NINJAS CORREDORES1
OPALA '671
OS CACHAÇEIROS1
OS FAUSTINOS1
OS POWER GUIDO1
PATACHO1
PÉ DE CANA1
SEXTANDO1
STANTTEAM1
SÓ GORO!1
TCHORROW SKOLTADAS1
TUCUNARÉ ADVENTURE1
TUCUNARÉ OPALA1
TURBO1
Total: 54