clublogo
index

1ª ETAPA DO XIV CPO
SANTA RITA - PARAÍBA 1.3.2020
Clube de Orientação do Extremo Leste

Last updated: 01.03.2020 16:31:00Contact/Remarks: secretaria@fop.org.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

DN1 DN2 DN3 HN2 D Juven B D Junior A D Adulto E D Adulto A D Adulto B D Master A D Master B D Master N D Sênior A D Sênior B D Sênior N D Vet B D Vet N D VIP A H Infant B H Infant N H Juven A H Juven B H Juven N H Adulto E H Adulto A H Adulto B H Adulto N H Master A H Master B H Master N H Sênior A H Sênior B H Sênior N H Vet A H Vet B H VIP B DUPLA A B DUPLA A N DUPLA S N Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

DN1   length 2500m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Marina Gabriela Gutemberg De Sousa Fernandes19663BRAClube de Orientação Rota Alternativa46:4118'40"
2.Ayla Cardoso Onuki19377BRAClube de Orientação Rota Alternativa56:2822'35"+9:47
3.Rayane De Albuquerque Duarte16356BRAClube de Orientação Rota Alternativa59:1423'41"+12:33
Top

DN2   length 2500m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Alice Ingrid De Albuquerque Silva19805BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza55:4522'17"
Top

DN3   length 3300m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Juliana Carla Bastos17513BRAClube de Orientação Rota Alternativa57:1617'21"
Top

HN2   length 3300m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Victor Rafael Santos Pessoa19134BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:03:4819'20"
Top

D Juven B   length 3500m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Letícia Araújo Pereira16476BRAClube de Orientação Borborema Azimute56:5216'14"
2.Raissa Ribeiro De Azevedo16124BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:17:0722'02"+20:15
Top

D Junior A   length 3800m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Yasmin Ferreira Antão Dos Santos4078BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza2:26:2438'31"
Top

D Adulto E   length 6500m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Gerlane Iara Da Silva14450BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste1:44:0416'00"
2.Sueli Samara Da Silva Ribeiro18287BRAClube de Orientação de Natal2:12:2520'22"+28:21
Top

D Adulto A   length 5100m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Taise Conceição De Aguiar Pinto15239BRAClube de Orientação Borborema Azimute3:24:1540'02"
Top

D Adulto B   length 3500m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Gabriela Santos Dos Reis18860BRAAssociação Caatinga Trekkers54:1115'28"
2.Patricia Muller Nunes Da Silva19204BRALimite Extremo Clube de Orientação56:5216'14"+2:41
3.Evellyn Campos Ferreira Cadena Bieda17330BRAClube de Orientação Rota Alternativa1:24:4024'11"+30:29
4.Mayara Neves Dos Santos16030BRASEM CLUBE1:27:0224'52"+32:51
5.Priscila Caroline Matias15206BRAClube de Orientação Paraíba Trekking1:27:4225'03"+33:31
Top

D Master A   length 3800m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Rafaela Magalhães Nunes13434BRALimite Extremo Clube de Orientação2:22:5137'35"
2.Suênia Cibelle Costa De Oliveira4791BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza2:23:1437'41"+0:23
3.Camila Martins Viana Dias16266BRALimite Extremo Clube de Orientação2:26:3838'35"+3:47
4.Sara De Lourdes Jácome De Sousa17953BRAClube de Orientação Rota Alternativa2:47:3444'05"+24:43
NCLJosimaria Tavares De Sousa16983BRAClube de Orientação de Natal
Top

D Master B   length 3500m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Danuza Ferreira Santana Neiva16975BRAClube de Orientação Rota Alternativa42:5212'14"
2.Priscila Ingrid Santos De Albuquerque Silva8312BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza43:1212'20"+0:20
3.Thully Gleice Marinheiro Leonardo18768BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza43:3812'28"+0:46
4.Ana Carolina Da Silva Lima17555BRAClube de Orientação de Natal46:3213'17"+3:40
5.Rita De Cássia De Lima17753BRAClube de Orientação Rota Alternativa50:5914'33"+8:07
6.Soraya Lucio Ribeiro De Lima14810BRAClube de Orientação Paraíba Trekking55:2715'50"+12:35
7.Diene Kerly Francelino Ribeiro De Morais16563BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:02:5917'59"+20:07
8.Violeta Facchinetti Ferreira18946BRAClube de Orientação Rota Alternativa1:05:1518'38"+22:23
9.Haquelynne Araujo Silva Ximbinho18045BRAClube de Orientação de Natal1:07:5719'24"+25:05
10.Viviane Peixoto Dos Santos Pennafort18875BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste1:20:0322'52"+37:11
11.Sheylla De Kassia Silva Galvão17421BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza2:18:0539'27"+1:35:13
Top

D Master N   length 3500m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Sílvia Carla Gomes Targino17739BRAClube de Orientação Borborema Azimute1:02:3817'53"
2.Vanusa Ribeiro Da Silva17792BRAClube de Orientação Potiguar1:36:4527'38"+34:07
3.Karla Lidiana De Sousa Costa Vicente19747BRAClube de Orientação de Natal1:52:4132'11"+50:03
Top

D Sênior A   length 3800m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Adriana Kátrim De Souza Tolêdo14212BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza2:02:1532'10"
2.Dinalva Pereira Do Nascimento16572BRAAuto Esporte Clube2:16:4335'58"+14:28
Top

D Sênior B   length 3400m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Rosaina Cristina Jacinto Silva Ximbinho17566BRAClube de Orientação de Natal1:11:2821'01"
2.Lucimary Albuquerque Da Silva17014BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:14:5022'00"+3:22
3.Mecneide Mendes Lins6416BRAClube de Orientação Bravo1:20:5423'47"+9:26
4.Sandra Maria Andrade De Sá17689BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:25:5525'16"+14:27
5.Maria Manuela Chaves Figueiredo13436BRAClube de Orientação Rota Alternativa1:30:2226'34"+18:54
6.Janaina Melo Ribeiro Tomaz15179BRAClube de Orientação Rota Alternativa2:18:1440'39"+1:06:46
Top

D Sênior N   length 3300m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Adriana Cassia Lima Urbano16197BRAClube de Orientação Rota Alternativa1:36:2929'14"
Top

D Vet B   length 3500m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Sandra Magda De Souza Cabral14692BRAClube de Orientação Rota Alternativa1:04:3918'28"
2.Lucilene De Araujo Silva15226BRAClube de Orientação Paraíba Trekking1:52:5632'15"+48:17
Top

D Vet N   length 3300m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Rosimaire Magna Santos De Carvalho18435BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:27:1826'27"
2.Silvana Costa Gruska Benevides18261BRAClube de Orientação de Natal1:33:3128'20"+6:13
NCLBenedita Gouveia Gomes17583BRAAuto Esporte Clube
Top

D VIP A   length 4100m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Marilene Mazzaro De Miranda Henriques14780BRALimite Extremo Clube de Orientação2:18:0033'39"
Top

H Infant B   length 3500m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Eduardo Ximenes De Medeiros17027BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:39:5028'31"
Top

H Infant N   length 2500m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Heitor Chaves Rangel Ribeiro17505BRAClube de Orientação do Extremo Leste2:11:0152'24"
Top

H Juven A   length 3800m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Luigi Jaques Weber16747BRAClube de Orientação do Extremo Leste2:19:0636'36"
2.Roberto Duarte Barros Neto15173BRAClube de Orientação Rota Alternativa2:40:5542'20"+21:49
Top

H Juven B   length 3400m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Luiz Felipe Peixoto Pennafort18874BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste42:2112'27"
2.Victor Mendes De Holanda Lins8702BRAClube de Orientação Bravo55:1716'15"+12:56
3.Gustavo Medeiros Kfouri18975BRAClube de Orientação de Natal1:02:5018'28"+20:29
4.José Pedro Lima E Silva19808BRAClube de Orientação Rota Alternativa1:16:1922'26"+33:58
5.Leonardo Marinheiro Leite De Souza17486BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:27:1925'40"+44:58
Top

H Juven N   length 3300m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Renan Dos Santos Oliveira Filho19752BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:24:2825'35"
2.Fernando Medeiros Kfouri18976BRAClube de Orientação de Natal1:29:5927'16"+5:31
Top

H Adulto E   length 7300m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Joacy Dantas De Araujo7287BRAClube de Orientação de Natal59:068'05"
2.Marcos Batista Da Silva Júnior16074BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:17:5810'40"+18:52
3.Diego Blach Vieira16818BRAClube de Orientação de Natal1:21:3211'10"+22:26
4.Rildo Machado Ferreira449BRAClube de Orientação Rota Alternativa1:38:3713'30"+39:31
5.Denis Henrique Martins15029BRAClube de Orientação Rota Alternativa1:46:0914'32"+47:03
6.Mayron Da Costa Bezerra12957BRAClube de Orientação Rota Alternativa1:58:2716'13"+59:21
7.Leandro Fonseca Lopes17287BRAClube de Orientação de Natal2:01:4416'40"+1:02:38
8.Jefferson Galdino Da Costa17749BRAClube de Orientação do Extremo Leste2:55:0123'58"+1:55:55
Top

H Adulto A   length 6500m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Rodrigo Moura Rodrigues4167BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:48:1916'39"
2.Rogerio Da Silva Pereira14495BRAAuto Esporte Clube1:50:2516'59"+2:06
3.Leandro Augusto De Souza17667BRAClube de Orientação Paraíba Trekking1:54:5417'40"+6:35
4.Emerson Praxedes Da Silva14791BRAClube de Orientação Borborema Azimute1:59:4818'25"+11:29
5.Vinicius José Apropriano De Araújo15979BRAClube de Orientação Borborema Azimute2:00:2018'30"+12:01
6.Rafael Luiz Gomes Dantas12213BRAAuto Esporte Clube2:05:4019'19"+17:21
7.Herbert De Andrade Oliveira16819BRAClube de Orientação Borborema Azimute2:13:0520'28"+24:46
8.Daniel Keniti Nomizo13804BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste2:21:4421'48"+33:25
9.Gilberto Cunha De Araújo Júnior17715BRAClube de Orientação de Natal2:24:3122'14"+36:12
10.Celso De Araújo Júnior13728BRAClube K2 - Orientação e Aventura2:26:2322'31"+38:04
11.Bruno Martins Barbosa17146BRAClube de Orientação Borborema Azimute2:34:4023'47"+46:21
12.Mario Henrique Medeiros Cavalcante De Araújo17507BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza2:45:0425'23"+56:45
13.Anselmo De Vasconcelos Cavalcante6436BRAClube de Orientação Rota Alternativa3:06:2228'40"+1:18:03
14.Bárnabi De Oliveira Von Ende6916BRAClube de Orientação de Natal3:08:3029'00"+1:20:11
15.Álister Alves Moreira17009BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza3:10:3329'18"+1:22:14
NCLJefferson Rafhael Pereira Das Neves17038BRAClube de Orientação Borborema Azimute
NCLHéd Gurreiro Cajú10472BRAAuto Esporte Clube
Top

H Adulto B   length 4100m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Andre Nery Lima Bezerra12700BRAClube de Orientação de Natal49:1412'00"
2.Denner Lima Seabra De Souza18803BRAClube de Orientação de Natal59:1514'27"+10:01
3.Dimitri Pankov Spohr De Oliveira18706BRAClube de Orientação Borborema Azimute59:4314'33"+10:29
4.Diego Rocha Barreto18982BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:02:0915'09"+12:55
5.Iggo Nicollas De Macedo17725BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:09:2516'55"+20:11
6.José Ideltônio Barbosa Neto17573BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:12:3517'42"+23:21
7.Aníbal De Medeiros Batista Filho17138BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:14:4718'14"+25:33
8.Danilo Mendes De Holanda Lins6415BRAClube de Orientação Bravo1:19:0519'17"+29:51
9.Diego Nunes Teles De Mendonça19729BRACARRAPICHO1:43:1625'11"+54:02
10.Flávio Albuquerque De Queiroga600030BRAClube de Orientação Borborema Azimute2:00:1929'20"+1:11:05
11.Frederico Augusto Santos Brasil17706BRAClube de Orientação Rota Alternativa2:24:2935'14"+1:35:15
12.Renato Jerônimo Da Silva17699BRAClube de Orientação de Natal2:43:0139'45"+1:53:47
Top

H Adulto N   length 3500m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Francisco Iran Bandeira Silva Neto19799BRAClube de Orientação Borborema Azimute1:03:4818'13"
2.Rafael Rolim De Lavôr19549BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:04:0318'18"+0:15
NCLJoão Paulo Silva Da Costa17757BRAClube de Orientação Rota Alternativa
Top

H Master A   length 6200m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Amauri Rodrigues Barros3354BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:36:5615'38"
2.João Pedro Mazzaro De Miranda Henriques11255BRALimite Extremo Clube de Orientação1:43:3116'41"+6:35
3.Joel Perin1958BRAFronteira Oeste Clube de Orientação1:43:3916'43"+6:43
4.Ítalo César Bezerra Duarte4155BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:50:4817'52"+13:52
5.José Roberto Magalhães Araujo16078BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:53:2918'18"+16:33
6.Jair Rodrigues Da Silva4068BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:57:4318'59"+20:47
7.Herivelto Batista De Sant`ana3369BRAAuto Esporte Clube2:01:4919'38"+24:53
8.Marcos André Farias De Oliveira18633BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste2:11:1621'10"+34:20
9.Inácio José Dos Santos Filho4896BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)2:14:3521'42"+37:39
10.Luciano Coitinho Do Nascimento Junior8819BRAAuto Esporte Clube2:30:5924'21"+54:03
11.Bruno Leonardo Dantas De Assis E Medeiros Batista16097BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza2:32:3824'37"+55:42
12.Francimar Tomaz Leite17508BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza2:40:3925'54"+1:03:43
13.Aluísio Bruno Ataíde Lima4197BRAAuto Esporte Clube2:50:4327'32"+1:13:47
14.Márcio Souza De Lima17553BRAClube de Orientação de Natal3:20:5132'23"+1:43:55
NCLRadime Onuki11010BRAClube de Orientação Rota Alternativa
NCLAlexandro Fernandes Da Silva10979BRAAuto Esporte Clube
NCLTeohelber Campos De Andrade15547BRASEM CLUBE
NCLRafael De Oliveira Gomes10555BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste
NCLAlexandre Holanda Spindola15232BRAClube de Orientação Paraíba Trekking
Top

H Master B   length 3400m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Isaque Asafe Costa Da Silva19593BRAClube de Orientação de Natal41:5212'18"
2.Fabio Dos Anjos De Santana19110BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)50:5314'57"+9:01
3.Daniel Belchior Dos Santos18610BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste51:1615'04"+9:24
4.Gerson Da Silva Vicente17957BRAClube de Orientação de Natal59:0017'21"+17:08
5.Savio Moita Pinheiro17080BRAClube de Orientação do Extremo Leste59:5517'37"+18:03
6.Petterson Santana De Melo19163BRAClube de Orientação Rota Alternativa1:07:3019'51"+25:38
7.Antônio Klaus Vilas Boas De Souza Silva18065BRAClube de Orientação de Natal1:09:1920'23"+27:27
8.Fabio Ferreira Gois16946BRAClube de Orientação de Natal1:10:1120'38"+28:19
9.Rodrigo De Oliveira Kfouri18960BRAClube de Orientação de Natal1:12:4421'23"+30:52
10.Marcelo De Souza Figueiroa18683BRAClube de Orientação Paraíba Trekking1:15:3922'15"+33:47
11.Eraldo Tavares Fausto Junior18728BRAClube de Orientação Rota Alternativa1:16:1322'24"+34:21
12.Leandro Xavier De Oliveira17729BRAClube de Orientação Paraíba Trekking1:21:5024'04"+39:58
Top

H Master N   length 3500m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Mateus David Finco19766BRALimite Extremo Clube de Orientação43:5112'31"
2.Dionísio Soares Marques19755BRAAuto Esporte Clube51:5314'49"+8:02
NCLMarcos Andre Espinosa17271BRAClube de Orientação Rota Alternativa
Top

H Sênior A   length 5100m (15)

[H:]M:Smin/km
1.William Gonçalves3024BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:28:3017'21"
2.Cezar Alex Martins3357BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:42:4020'07"+14:10
3.Joacil Carlos Viana Bezerra4139BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:47:5621'09"+19:26
4.Eraldo Morais De Macedo17691BRAClube de Orientação de Natal1:54:3022'27"+26:00
5.Roberto Cesar Cardoso Pereira5722BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:54:4222'29"+26:12
6.Rosemberg Bezerra Duarte8827BRAClube de Orientação Rota Alternativa1:56:4822'54"+28:18
7.Elson Ribeiro De Morais16103BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza2:14:3426'23"+46:04
8.Márcio Ronaldo Rocha1306BRAClube de Orientação de Natal2:15:1626'31"+46:46
9.Manuel Costa Soares15079BRAClube de Orientação de Natal2:24:3528'20"+56:05
10.Bruno Estevão Pessoa3355BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)2:31:0929'38"+1:02:39
11.Marconi Antão Dos Santos4110BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza2:54:0034'07"+1:25:30
NCLLuiz Carlos Gonçalves Pennafort Jr.18873BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste
NCLAntonio Anecildo Mendes Ximbinho17574BRAClube de Orientação de Natal
NCLDaniel Copertino4688BRAClube de Orientação Rumos e Rotas
NCLFrancival Leite De Souza17151BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top

H Sênior B   length 3500m (13)

[H:]M:Smin/km
1.José Dário De Souza Junior17791BRAClube de Orientação Potiguar40:1111'28"
2.Marco Antonio Ferreira Da Silva310BRAClube de Orientação do Extremo Leste43:3612'27"+3:25
3.Eduardo Rangel Ribeiro13572BRAClube de Orientação do Extremo Leste44:1912'39"+4:08
4.Marcos Antonio Torquato Oliveira11261BRAClube de Orientação Borborema Azimute46:4413'21"+6:33
5.Alessandro Bernardi17254BRAClube de Orientação Rota Alternativa51:0914'36"+10:58
6.Richard Santos Da Silva15977BRAClube de Orientação Rota Alternativa52:0514'52"+11:54
7.Allan Evangelista Alves De Sousa16838BRAClube de Orientação Borborema Azimute55:2615'50"+15:15
8.Ricardo José De Medeiros Ii4298BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza57:0616'18"+16:55
9.André Nunes Da Silva11044BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:01:4217'37"+21:31
10.Charles Albert Morais Correia15970BRAClube de Orientação Paraíba Trekking1:11:0820'19"+30:57
11.Eduardo Arruda Figueirêdo16881BRAClube de Orientação Borborema Azimute1:14:2821'16"+34:17
12.Maviael Galdino Da Silva15209BRAClube de Orientação Paraíba Trekking1:20:5423'06"+40:43
13.Wallace Duarte Fragoso17002BRAClube de Orientação do Extremo Leste2:31:5343'23"+1:51:42
Top

H Sênior N   length 3300m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Alexandre Da Silva Sobral18705BRASEM CLUBE55:4216'52"
2.Rivaildo Ribeiro De Souza19770BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:04:4919'38"+9:07
3.Luiz Antonio De Freitas19676BRAClube de Orientação de Natal1:19:5124'11"+24:09
Top

H Vet A   length 3800m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Darcio Walmir Tenorio De Brito3393BRAClube de Orientação Bravo1:51:0629'14"
2.Renan Dos Santos Oliveira3382BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:53:0729'46"+2:01
3.Flávio Henrique De Holanda Lins3366BRAClube de Orientação Bravo1:57:3730'57"+6:31
4.Celso De Araujo11063BRAClube K2 - Orientação e Aventura2:44:2143'15"+53:15
NCLRobério Henriques Germano8825BRAClube de Orientação Rota Alternativa
NCLJoão Hermínio Da Rosa Gonçalves16976BRAClube de Orientação Fortaleza
Top

H Vet B   length 3400m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Roberto Guedes Pereira Arnaud17592BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza50:3214'51"
2.Vanildo Mousinho Marinho17286BRAClube de Orientação Rota Alternativa1:22:4924'21"+32:17
3.Elinaldo Quirino Leal15978BRAAuto Esporte Clube1:26:3625'28"+36:04
4.Fernando Tadeu Gambarra Moura6624BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:35:0127'56"+44:29
5.Francinaldo Bezerra Costa18703BRAClube de Orientação de Natal1:47:2731'36"+56:55
Top

H VIP B   length 3400m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Mario Cadena Biêda17329BRAClube de Orientação Rota Alternativa1:56:0734'09"
Top

DUPLA A B   length 4100m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Hadiellson Cosmo Melo E Hallilson Cosmo De Melo19596BRAClube de Orientação de Natal1:12:1717'37"
Top

DUPLA A N   length 3500m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Harien Hansen E Jaques Pereira Delgado19718BRAClube de Orientação de Natal58:0416'35"
2.Jordhana Barreto Pessoa Silva E Lucas Carvalho De Oliveira301700BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:00:4117'20"+2:37
NCLCarlos Henrique E Keise Caroline20000BRASEM CLUBE
Top

DUPLA S N   length 3300m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Edilma De Oliveira Albuquerque Costa E Francisco De Assis Costa Filho17512BRAClube de Orientação Rota Alternativa1:00:5618'27"
Top

Total

Clube de Orientação Rota Alternativa32
Clube de Orientação de Natal31
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza29
Clube de Orientação do Extremo Leste16
Clube de Orientação Borborema Azimute14
Auto Esporte Clube11
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)10
Clube de Orientação Paraíba Trekking9
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste8
Limite Extremo Clube de Orientação6
Clube de Orientação Bravo5
SEM CLUBE4
Clube K2 - Orientação e Aventura2
Clube de Orientação Potiguar2
Associação Caatinga Trekkers1
CARRAPICHO1
Clube de Orientação Fortaleza1
Clube de Orientação Rumos e Rotas1
Fronteira Oeste Clube de Orientação1
Total: 184