Treino Equipe COESPA 2020
EEAR - Corpo de Alunos 18.4.2020
Clube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica
Last updated: 19.04.2020 19:33:59
Contact/Remarks:
marcelosassamspc@gmail.com
Contact/Remarks:
marcelosassamspc@gmail.com
Apuração: Marcelo Sassá e Ueverson Dionísio
(12)99787-7781 Seu Evento é um SHOW!!!!!
MASC
ABERTO
FEM
Total
NCL
não classificado
MASC
6100m
80m (36)
[H:]M:S
min/km
1.
Sgt Ueverson
50066
BRA
Clube de Orientação de Guaratinguetá
46:57
7'41"
2.
Al. Nathanael
50031
BRA
Esquadrão Verde
59:17
9'43"
+12:20
3.
Cel Saraiva
50079
BRA
Clube de Orientação de Guaratinguetá
59:48
9'48"
+12:51
4.
Al. Siqueira
50036
BRA
Esquadrão Amarelo
1:01:20
10'03"
+14:23
5.
So J. Reis
50065
BRA
Clube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica
1:01:42
10'06"
+14:45
6.
Sgt Sassa
50078
BRA
Clube de Orientação de Guaratinguetá
1:05:26
10'43"
+18:29
7.
Al. Rubim
50042
BRA
Esquadrão Branco
1:07:55
11'08"
+20:58
8.
Al. Macedo
50056
BRA
Esquadrão Azul
1:08:29
11'13"
+21:32
9.
Al. Camara
50037
BRA
Esquadrão Amarelo
1:10:00
11'28"
+23:03
10.
Al. Alak
50050
BRA
Esquadrão Azul
1:10:53
11'37"
+23:56
11.
Al. Sena
50025
BRA
Esquadrão Verde
1:10:57
11'37"
+24:00
12.
Al. Mamani
50035
BOL
Esquadrão Amarelo
1:11:47
11'46"
+24:50
13.
Al. Nunes
50029
BRA
Esquadrão Verde
1:13:10
11'59"
+26:13
14.
Al. Asaf
50028
BRA
Esquadrão Verde
1:13:34
12'03"
+26:37
15.
Cel André
50077
BRA
Clube de Orientação de Guaratinguetá
1:15:36
12'23"
+28:39
16.
Al. Raphael Santos
50026
BRA
Esquadrão Verde
1:17:41
12'44"
+30:44
17.
Al. Filho
50012
BRA
Esquadrão Azul
1:21:42
13'23"
+34:45
18.
Al. Zampieri
50051
BRA
Esquadrão Azul
1:23:08
13'37"
+36:11
19.
Al. Hugo
50053
BRA
Esquadrão Azul
1:40:41
16'30"
+53:44
20.
Al. Halfeld
50034
BRA
Esquadrão Verde
1:41:32
16'38"
+54:35
21.
Al. Petzinger
50074
BRA
Esquadrão Verde
1:42:02
16'43"
+55:05
22.
Al. Peterson
50063
BRA
Esquadrão Azul
1:42:23
16'47"
+55:26
23.
Al. Matheus Souza
50090
BRA
Esquadrão Amarelo
1:43:46
17'00"
+56:49
24.
Al. Mota
50049
BRA
Esquadrão Branco
1:43:51
17'01"
+56:54
25.
Al. Simao
50064
BRA
Esquadrão Azul
1:44:52
17'11"
+57:55
26.
Al. Onofre
50047
BRA
Esquadrão Branco
1:48:59
17'51"
+1:02:02
27.
Julia Gimenes
50073
BRA
Clube de Orientação de Guaratinguetá
1:49:27
17'56"
+1:02:30
28.
Al. Vale
50038
BRA
Esquadrão Amarelo
1:51:57
18'21"
+1:05:00
29.
Sgt Castro
50072
BRA
Clube de Orientação de Guaratinguetá
1:54:38
18'47"
+1:07:41
30.
Al. Guilherme
50041
BRA
Esquadrão Amarelo
2:12:44
21'45"
+1:25:47
31.
Al. Fabiano
50040
BRA
Esquadrão Amarelo
2:14:02
21'58"
+1:27:05
32.
Al. Luis Flores
50075
BOL
Esquadrão Amarelo
2:24:12
23'38"
+1:37:15
NCL
Al. Guilherme
50027
BRA
Esquadrão Verde
NCL
Al. Divino
50024
BRA
Esquadrão Verde
NCL
Al. C. Silva
50055
BRA
Esquadrão Azul
NCL
Al. Kaio
50054
BRA
Esquadrão Azul
Top
ABERTO
2300m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Nilo Coelho Saraiva Júnior
2137
BRA
Clube de Orientação de Guaratinguetá
35:38
15'29"
2.
Nilo Coelho Saraiva Neto
50070
BRA
Clube de Orientação de Guaratinguetá
35:59
15'38"
+0:21
3.
Nicolle Victória Pereira Saraiva
50071
BRA
Clube de Orientação de Guaratinguetá
39:14
17'03"
+3:36
Top
FEM
4200m
65m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Al. Julia Brodbeck
50020
BRA
Esquadrão Azul
1:01:14
14'34"
2.
Al. Karina
50019
BRA
Esquadrão Azul
1:04:16
15'18"
+3:02
3.
Al. Yanina
50076
PAR
Esquadrão Amarelo
1:08:07
16'13"
+6:53
4.
Al. Ana Flavia
50023
BRA
Esquadrão Azul
1:13:22
17'28"
+12:08
5.
Al. Gabrielle
50002
BRA
Esquadrão Verde
1:13:30
17'30"
+12:16
6.
Al. Bruna Perez
50060
BRA
Esquadrão Azul
1:16:11
18'08"
+14:57
7.
Al. Amanda
50001
BRA
Esquadrão Verde
1:17:19
18'24"
+16:05
8.
Al. Mariana Carvalho
50006
BRA
Esquadrão Amarelo
1:17:36
18'28"
+16:22
9.
Al. Gabrielly Alves
50018
BRA
Esquadrão Branco
1:17:43
18'30"
+16:29
10.
Ten. Julia
50061
BRA
Clube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica
1:18:27
18'40"
+17:13
11.
Al. Sandy
50022
BRA
Esquadrão Azul
1:20:51
19'15"
+19:37
12.
Al. Izabel
50014
BRA
Esquadrão Branco
1:22:45
19'42"
+21:31
Al. Mayara
50021
BRA
Esquadrão Azul
1:22:45
19'42"
+21:31
14.
Al. Pamela
50016
BRA
Esquadrão Branco
1:31:53
21'52"
+30:39
15.
Al. Barcellos
50003
BRA
Esquadrão Verde
1:32:51
22'06"
+31:37
Top
Total
Esquadrão Azul
15
Esquadrão Verde
12
Esquadrão Amarelo
10
Clube de Orientação de Guaratinguetá
9
Esquadrão Branco
6
Clube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica
2
Total: 54