clublogo
index

Treino Equipe COESPA 2020 - Noturno
EEAR 23.5.2020
Clube de Orientação de Guaratinguetá

Last updated: 23.05.2020 22:11:05HELGA Orienteering Software © Michael Hock

MASC FEM Total

NCL não classificado   

MASC   length 3400m  climb 30m (33)

[H:]M:Smin/km
1.Al. Nathanael50031BRAEsquadrão Verde38:2611'18"
2.Al. Atila50081BRAEsquadrão Branco39:1011'31"+0:44
3.Al. Luis Flores50075BOLEsquadrão Amarelo40:5112'00"+2:25
4.Al. Rocha50057BRAEsquadrão Azul42:4912'35"+4:23
5.Al. Peterson50063BRAEsquadrão Azul42:5012'35"+4:24
6.Al. Gomes50039BRAEsquadrão Amarelo43:2112'45"+4:55
7.Al. De Campos50052BRAEsquadrão Azul44:0512'57"+5:39
8.Sgt Castro50072BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica44:1613'01"+5:50
9.Cel Saraiva50079BRAClube de Orientação de Guaratinguetá46:0213'32"+7:36
10.Sgt Ueverson50066BRAClube de Orientação de Guaratinguetá46:2613'39"+8:00
11.Al. Petzinger50074BRAEsquadrão Verde48:2014'12"+9:54
12.Al. Mota50049BRAEsquadrão Branco48:5514'23"+10:29
13.Cel. Andre50077BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica49:0114'25"+10:35
14.Al. Siqueira50036BRAEsquadrão Amarelo49:5214'39"+11:26
15.Al. Sena50025BRAEsquadrão Verde52:3915'29"+14:13
16.Al. Filho50012BRAEsquadrão Azul54:0015'52"+15:34
17.Ten. Massayochi50087BRAClube de Orientação de Guaratinguetá55:4816'24"+17:22
18.Cap. Heitor50086BRAClube de Orientação de Guaratinguetá55:5216'25"+17:26
19.Al. Mamani50035BOLEsquadrão Amarelo55:5716'27"+17:31
20.Al. Onofre50047BRAEsquadrão Branco57:1516'50"+18:49
21.Nilo Coelho Saraiva Neto50070BRAClube de Orientação de Guaratinguetá1:14:0921'48"+35:43
22.Luis Arthur De Souza E Silva50082BRAClube de Orientação de Guaratinguetá1:18:2723'04"+40:01
23.Al. Rubim50042BRAEsquadrão Branco1:37:5528'47"+59:29
24.Al. Camara50037BRAEsquadrão Amarelo1:39:1229'10"+1:00:46
25.Al. Alak50050BRAEsquadrão Azul1:39:5829'24"+1:01:32
26.Guilherme De Souza E Silva50083BRAClube de Orientação de Guaratinguetá1:40:0629'26"+1:01:40
27.Al. Nunes50029BRAEsquadrão Verde1:40:1629'29"+1:01:50
28.Al. Raphael Santos50026BRAEsquadrão Verde1:45:3431'02"+1:07:08
29.Al. Simao50064BRAEsquadrão Azul1:59:3235'09"+1:21:06
30.Al. Fabiano50040BRAEsquadrão Amarelo2:02:5436'08"+1:24:28
31.Al. Asaph50028BRAEsquadrão Verde3:42:5765'34"+3:04:31
32.Al. Divino50024BRAEsquadrão Verde4:30:5079'39"+3:52:24
NCLSgt Sassa50078BRAClube de Orientação de Guaratinguetá
Top

FEM   length 3100m  climb 30m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Al. Gabrielly Alves50018BRAEsquadrão Branco41:0313'14"
2.Al. Isabel50014BRAEsquadrão Branco42:2613'41"+1:23
3.Al. Ana Flavia50023BRAEsquadrão Azul43:0813'54"+2:05
4.Al. Julia Brodbeck50020BRAEsquadrão Azul43:1613'57"+2:13
5.Al. Mayara50021BRAEsquadrão Azul47:2815'18"+6:25
6.Al. Karina50019BRAEsquadrão Azul47:3215'19"+6:29
7.Al. Sandy50022BRAEsquadrão Azul47:5015'25"+6:47
8.Al. Amanda50001BRAEsquadrão Verde49:3515'59"+8:32
9.Ten. Julia50061BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica49:5116'04"+8:48
10.Al. Amanda Silva50067BRAEsquadrão Branco53:2417'13"+12:21
11.Al. Pamela50016BRAEsquadrão Branco53:3017'15"+12:27
12.Al. Mariana Carvalho50006BRAEsquadrão Amarelo53:4917'21"+12:46
13.Al. Julia50017BRAEsquadrão Branco55:2117'51"+14:18
14.Al. Yanina50076PAREsquadrão Amarelo1:12:4123'26"+31:38
15.Sgt Thamires50084BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:43:2733'22"+1:02:24
16.Sgt Alessandra50085BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:53:5236'43"+1:12:49
17.Nicolle Victoria Pereira Saraiva50071BRAClube de Orientação de Guaratinguetá3:31:4768'19"+2:50:44
Top

Total

Esquadrão Azul11
Clube de Orientação de Guaratinguetá9
Esquadrão Branco9
Esquadrão Amarelo8
Esquadrão Verde8
Clube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica5
Total: 50