clublogo
index

Treino Equipe COESPA 2020 - Labirinto
CASOF - EEAR 31.5.2020
Clube de Orientação de Guaratinguetá

Last updated: 31.05.2020 20:02:44HELGA Orienteering Software © Michael Hock

MASC FEM EQ. FEM EQ. MASC Total Splitsbrowser


MASC   length 2600m (39)

[H:]M:Smin/km
1.Sgt Ueverson50066BRAEquipe O11:104'17"
2.Al. Rubim50042BRAEquipe J11:124'18"+0:02
3.Al. Asaph50028BRAEquipe S11:204'21"+0:10
4.Al. Macedo50056BRAEquipe J11:244'04"+0:14
5.Al. Luis Flores50075BOLEquipe S11:264'05"+0:16
6.Al. Kaio50054BRAEquipe L11:364'27"+0:26
7.Luis Arthur De Souza E Silva50082BRAEquipe O12:115'32"+1:01
8.Al. Mota50049BRAEquipe I12:165'34"+1:06
9.Al. Raphael Santos50026BRAEquipe G12:504'34"+1:40
10.Al. Gomes50039BRAEquipe L12:544'36"+1:44
11.Al. Alak50050BRAEquipe G12:584'59"+1:48
12.Al. Zampieri50051BRAEquipe I13:045'01"+1:54
13.Al. Alencar50089BRAEquipe N13:434'53"+2:33
14.Ten. Massayochi50087BRAEquipe Q13:594'59"+2:49
15.Al. Matheus Souza50090BRAEquipe N14:086'25"+2:58
16.Al. Nunes50029BRAEquipe M14:205'07"+3:10
17.Al. De Campos50052BRAEquipe M14:215'31"+3:11
18.Al. Nathanael50031BRAEquipe N14:395'38"+3:29
19.Guilherme De Souza E Silva50083BRAEquipe O14:575'20"+3:47
20.Al. Onofre50047BRAEquipe H14:596'48"+3:49
21.Al. Atila50081BRAEquipe K15:095'49"+3:59
22.Al. Halfeld50034BRAEquipe R15:205'53"+4:10
23.Nilo Coelho Saraiva Neto50070BRAEquipe P16:385'56"+5:28
24.Al. Filho50012BRAEquipe H17:006'32"+5:50
25.Nicolle Victoria Pereira Saraiva50071BRAEquipe P17:398'01"+6:29
26.Cap. Heitor50086BRAEquipe R18:096'28"+6:59
27.Cel. Saraiva50079BRAEquipe P18:337'08"+7:23
28.Al. Camara50037BRAEquipe K19:268'49"+8:16
29.Al. Cardoso50091BRAEquipe Q19:367'32"+8:26
30.Al. Guilherme50027BRAEquipe L1:12:1532'50"+1:01:05
31.Cel. Andre50077BRAEquipe S1:12:5233'07"+1:01:42
32.Al. Celestino50080BRAEquipe G1:13:0933'15"+1:01:59
33.Al. Sena50025BRAEquipe I1:13:2426'12"+1:02:14
34.Al. Rocha50057BRAEquipe K1:14:0926'28"+1:02:59
35.Al. Mamani50035BOLEquipe M1:14:4934'00"+1:03:39
36.Al. Fabiano50040BRAEquipe R1:17:5935'26"+1:06:49
37.Al. Siqueira50036BRAEquipe J2:11:1959'41"+2:00:09
38.Al. Petzinger50074BRAEquipe Q10:16:45280'20"+10:05:35
39.Al. Divino50024BRAEquipe H15:14:27326'35"+15:03:17
Top

FEM   length 2800m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Al. Pamela50016BRAEquipe A13:454'54"
2.Al. Gabrielle50002BRAEquipe D13:474'55"+0:02
3.Al. Yanina50076PAREquipe B14:225'07"+0:37
4.Al. Amanda Silva50067BRAEquipe D14:255'32"+0:40
5.Al. Isabel50014BRAEquipe C15:145'26"+1:29
6.Al. Sandy50022BRAEquipe B15:307'02"+1:45
7.Al. Gabrielly Alves50018BRAEquipe B15:446'03"+1:59
8.Al. Mariana Carvalho50006BRAEquipe A15:476'04"+2:02
9.Al. Mayara50021BRAEquipe D16:037'17"+2:18
10.Ten. Julia50061BRAEquipe E20:459'25"+7:00
11.Sgt Alessandra50085BRAEquipe E22:278'38"+8:42
12.Al. Yasmin50088BRAEquipe E1:17:1027'33"+1:03:25
13.Al. Ana Flavia50023BRAEquipe A1:18:2935'40"+1:04:44
14.Al. Julia Brodbeck50020BRAEquipe C2:13:3560'43"+1:59:50
15.Al. Barcellos50003BRAEquipe C20:12:13466'14"+19:58:28
Top

EQ. FEM   length 2200m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Equipe D50095BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica44:1520'06"
2.Equipe B50093BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica45:3620'43"+1:21
3.Equipe A50092BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:48:0149'05"+1:03:46
4.Equipe E50096BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica2:00:2254'42"+1:16:07
5.Equipe C50094BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica22:41:02618'39"+21:56:47
Top

EQ. MASC   length 2200m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Equipe O50106BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica38:1817'24"
2.Equipe N50105BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica42:3019'19"+4:12
3.Equipe P50107BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica52:5024'00"+14:32
4.Equipe S50109BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:35:3843'28"+57:20
5.Equipe L50103BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:36:4543'58"+58:27
6.Equipe I50099BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:38:4444'52"+1:00:26
7.Equipe G50097BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:38:5744'58"+1:00:39
8.Equipe M50104BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:43:3047'02"+1:05:12
9.Equipe K50102BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:48:4449'25"+1:10:26
10.Equipe R50108BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:51:2850'40"+1:13:10
11.Equipe J50101BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica2:33:5569'57"+1:55:37
12.Equipe Q50110BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica10:50:20295'36"+10:12:02
13.Equipe H50098BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica14:46:26402'55"+14:08:08
Top

Total

Clube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica18
Equipe A3
Equipe B3
Equipe C3
Equipe D3
Equipe E3
Equipe G3
Equipe H3
Equipe I3
Equipe J3
Equipe K3
Equipe L3
Equipe M3
Equipe N3
Equipe O3
Equipe P3
Equipe Q3
Equipe R3
Equipe S3
Total: 72