clublogo
index

Régionale sprint à Mont de Marsan
Mont de Marsan 20.9.2020
4013NA SM

Last updated: 21.09.2020 08:33:55HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Dames D:J-Dames D:Open H:Hommes H:J-Hommes H:Open Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D:Dames   length 1990m  climb 20m (44)

[H:]M:Smin/km
1.Marie COMPAGNONFRAD351705NA CMO14:407'22"
2.Perrine BONDIVENNEFRAD216408NA COOL15:237'43"+0:43
3.Emmanuelle VALENTINFRAD454012NA B.R.O.S15:347'49"+0:54
4.Claire RUAUDFRAD214601OC FiNO4615:507'57"+1:10
5.Marianne PAULYFRAD401705NA CMO16:318'17"+1:51
6.Sabine MARQUESFRAD404012NA B.R.O.S17:198'42"+2:39
7.marie TOUTAINFRAD213308NA SAGC CESTAS17:298'47"+2:49
8.Maeva DESMOULINFRAD204709NA PSNO17:488'56"+3:08
9.Anais MIRANDEFRAD214012NA B.R.O.S18:259'15"+3:45
10.Jenny GUILBAUDFRAD214709NA PSNO18:519'28"+4:11
11.Corine SOLBESFRAD401705NA CMO19:489'56"+5:08
12.Laura ADAMFRAD213308NA SAGC CESTAS20:2410'15"+5:44
13.Isabelle ANDREFRAD454010NA BONO21:3210'49"+6:52
Marie BONDIVENNEFRAD506408NA COOL21:3210'49"+6:52
15.Lidia DE JESUSFRAD354012NA B.R.O.S21:3310'49"+6:53
16.Emilie DANELFRAD21Pass'O Compétition22:0611'06"+7:26
17.Nathalie QUEMENERFRAD454012NA B.R.O.S22:0711'06"+7:27
18.Carine HUGUETFRAD454705NA N.O.R.D.22:2811'17"+7:48
19.Nathalie MONESTESFRAD504709NA PSNO22:5411'30"+8:14
20.Lydie JAULINFRAD501705NA CMO23:1211'39"+8:32
21.Héléne MADRANGESFRAD403318NA ASM CO23:5011'58"+9:10
22.Florence LAPERGUEFRAD503319NA SMOG24:5712'32"+10:17
23.Catherine BOELLEFRAD606408NA COOL25:1312'40"+10:33
24.Florence DOMBROVSKYFRAD403308NA SAGC CESTAS25:4112'54"+11:01
25.Pascale BOCQUETFRAD608607NA Poitiers CO26:1213'09"+11:32
26.Nathalie BRISTOTFRAD453308NA SAGC CESTAS26:1313'10"+11:33
27.Christine BARREFRAD451705NA CMO26:5213'30"+12:12
28.Sylvie DOGUETFRAD454705NA N.O.R.D.26:5613'32"+12:16
29.Raphaëlle SAVOIREFRAD353308NA SAGC CESTAS28:1214'10"+13:32
30.STEPHANIE LABARTHEFRAD404013NA SM28:2514'16"+13:45
31.Amandine SUIREFRAD401705NA CMO28:4714'27"+14:07
32.Francette DEMONTFRAD602408NA CAC29:2914'48"+14:49
33.Laurence DERAMBUREFRAD503308NA SAGC CESTAS29:3314'50"+14:53
34.Karine CHAMPFRAD453319NA SMOG29:5915'04"+15:19
35.Géraldine PUJOLFRAD453308NA SAGC CESTAS31:0215'35"+16:22
36.CECILE LAPORTEFRAD504013NA SM31:2815'48"+16:48
37.Dominique CAZALAFRAD603308NA SAGC CESTAS33:1416'42"+18:34
38.Christine LAVENANTFRAD404013NA SM34:0317'06"+19:23
39.Sylvine BROUTEFRAD553323NA US CENON CO34:4917'29"+20:09
40.CHRISTELE GAUTIERFRAD401705NA CMO38:2819'19"+23:48
41.Valérie GROSFRAD508105OC BOA Albi45:2922'51"+30:49
NCLSANDRA THERYFRAD35Pass'O Compétition
NCLMarie LASGREZASFRAD212407NA POP
NCLANDREINE CLAVEFRAD214013NA SM
Top

D:J-Dames   length 1500m  climb 20m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Fanny DELAHAYED144705NA N.O.R.D.15:2610'17"
2.Louise MONNIERFRAD163318NA ASM CO15:3510'23"+0:09
3.Maïlys LACABERATSFRAD163308NA SAGC CESTAS15:4310'28"+0:17
4.Mathilde BARREFRAD181705NA CMO16:0810'45"+0:42
5.Astrid DUMAILFRAD143319NA SMOG17:1111'27"+1:45
6.Eloïse LAHOUZEFRAD164012NA B.R.O.S17:3811'45"+2:12
Romane LAUTRETEFRAD143319NA SMOG17:3811'45"+2:12
8.Eloane CHAMPFRAD163319NA SMOG18:2712'18"+3:01
9.Agathe GATINEAUFRAD161705NA CMO18:4812'31"+3:22
10.Elisa TASTETFRAD164012NA B.R.O.S18:5312'35"+3:27
11.Romane DIOSDADO ALFONSOFRAD161705NA CMO19:3013'00"+4:04
12.Melie SUIREFRAD141705NA CMO19:4213'08"+4:16
13.Charlotte BARREFRAD141705NA CMO20:2113'33"+4:55
14.Chloé CHAGNONFRAD162407NA POP22:5515'16"+7:29
15.Romane GAUTIERFRAD141705NA CMO28:2318'55"+12:57
16.Tiphanie LAVENANTFRAD144013NA SM31:4521'09"+16:19
17.Eva MONFERRAND144705NA N.O.R.D.37:5825'18"+22:32
Top

D:Open   length 1020m  climb 5m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Emma BARRIEREFRAD123319NA SMOG05:485'41"
2.Camille BARREFRAD121705NA CMO06:306'22"+0:42
3.Zélie ZANATTAFRAD121705NA CMO07:177'08"+1:29
4.Lilie ROQUIERFRAD121705NA CMO07:327'23"+1:44
5.Agathe SOLBES-WILMETFRAD101705NA CMO09:319'19"+3:43
6.Romy SALICETIFRAD10Pass'O Découverte10:5410'41"+5:06
7.Alice DOUNON MONCLAFRAD103308NA SAGC CESTAS11:4211'28"+5:54
8.ZAINA RAIFAFRAD124013NA SM11:5811'43"+6:10
9.Léane SALICETIFRAD12Pass'O Découverte12:4412'29"+6:56
10.Maïa CHAGNONFRAD102407NA POP14:4114'23"+8:53
11.Evane SUIREFRAD101705NA CMO15:4715'28"+9:59
12.Laurence PALLAS-BOUGUEFRAD50Pass'O Découverte29:5529'19"+24:07
NCLCharline POULAINFRAD103319NA SMOG
Top

H:Hommes   length 2450m  climb 30m (52)

[H:]M:Smin/km
1.Clement BATTISTAFRAH213308NA SAGC CESTAS14:325'55"
2.Clotaire ZANATTAFRAH401705NA CMO15:286'18"+0:56
3.Cyril HERVEFRAH403318NA ASM CO15:336'20"+1:01
4.Pierre LAUTRETEFRAH403319NA SMOG16:036'33"+1:31
5.Adrien BOUDETFRAH211705NA CMO16:076'34"+1:35
6.David ROBINFRAH401705NA CMO16:106'35"+1:38
Matthieu BARRIEREFRAH403319NA SMOG16:106'35"+1:38
8.Maxime PEYRONFRAH213319NA SMOG16:346'45"+2:02
9.Baptiste TRONCHE-MASSOFRAH212407NA POP16:486'51"+2:16
10.Cyril PILATOFRAH211905NA BriveCorrèzeCO17:167'02"+2:44
11.David DUCOURNAUFRAH454013NA SM17:387'11"+3:06
12.Clément DU PASQUIERFRAH213308NA SAGC CESTAS18:077'23"+3:35
13.Ludovic LAGENEBREFRAH404012NA B.R.O.S18:157'26"+3:43
14.David GATINEAUFRAH501705NA CMO18:237'30"+3:51
15.Nicolas BEGAUDFRAH404013NA SM18:507'41"+4:18
16.Eric MAGLIONEFRAH552605AR VSO18:577'44"+4:25
17.J-Marc PRUNIERFRAH451705NA CMO19:057'47"+4:33
18.Benjamin GANTCHFRAH353319NA SMOG19:107'49"+4:38
19.Guilhem SANTFRAH451905NA BriveCorrèzeCO19:297'57"+4:57
20.Sébastien SUIREFRAH401705NA CMO19:478'04"+5:15
21.Stéphane CHAGNONFRAH452407NA POP20:108'13"+5:38
22.Guillaume DANELFRAH213308NA SAGC CESTAS20:128'14"+5:40
23.Eric BONDIVENNEFRAH556408NA COOL20:198'17"+5:47
24.Michel VINCENTFRAH656408NA COOL20:368'24"+6:04
25.Luis Enrique PULIDOFRAH214010NA BONO20:418'26"+6:09
26.Emmanuel BARREFRAH451705NA CMO20:588'33"+6:26
27.Denis VALENTINFRAH454012NA B.R.O.S21:078'37"+6:35
28.Julien DENAUXFRAH404013NA SM22:169'05"+7:44
29.Claude PARIZOTTOFRAH604705NA N.O.R.D.22:419'15"+8:09
30.Michael DOUNONFRAH403308NA SAGC CESTAS22:449'16"+8:12
31.Christophe POULAINFRAH453319NA SMOG23:059'25"+8:33
32.Fabrice LAPERGUEFRAH503319NA SMOG23:129'28"+8:40
33.J-Francois BATTISTAFRAH653308NA SAGC CESTAS23:219'31"+8:49
34.Pierre DAYONFRAH654012NA B.R.O.S23:269'33"+8:54
35.Lucien GARCIAFRAH606408NA COOL23:359'37"+9:03
36.Lionel FEUVRIERFRAH404013NA SM24:149'53"+9:42
37.Andre LORTOLARYFRAH654704NA AsCOPA24:239'57"+9:51
38.J-Luc KORUSFRAH651705NA CMO24:3610'02"+10:04
39.Thierry GUERAUDFRAH501799NA INDIVIDUEL24:4710'06"+10:15
40.Jean-Paul DARTHIAILFRAH703308NA SAGC CESTAS25:1910'20"+10:47
41.Roland GUICHARDFRAH602408NA CAC29:1011'54"+14:38
42.François MONESTESFRAH554709NA PSNO29:1111'54"+14:39
43.Jean-Marie TORRESFRAH553323NA US CENON CO31:4212'56"+17:10
44.Bernard RAVERAUDFRAH601705NA CMO32:0713'06"+17:35
45.Gaël CHAMPFRAH453319NA SMOG33:0813'31"+18:36
46.Olivier GARROSFRAH654704NA AsCOPA36:1214'46"+21:40
47.Serge JOURDANAFRAH654705NA N.O.R.D.38:1215'35"+23:40
48.Bernard BEHOTEGUYFRAH706408NA COOL45:4318'39"+31:11
NCLLudovic POUVRASSEAUFRAH453318NA ASM CO
NCLAlexis PAULYFRAH501705NA CMO
NCLNicolas SOLBESFRAH401705NA CMO
NCLJean-Luc BOELLEFRAH656408NA COOL
Top

H:J-Hommes   length 1970m  climb 25m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Logan LABARBEFRAH184012NA B.R.O.S13:126'42"
2.Angel LABARBEFRAH184012NA B.R.O.S14:217'17"+1:09
3.Ethan MARCOFRAH183308NA SAGC CESTAS14:457'29"+1:33
4.Arthur BARRIEREFRAH143319NA SMOG14:547'33"+1:42
5.Jules MONTUSFRAH144012NA B.R.O.S15:478'00"+2:35
6.ANTOINE GRADAIVEFRAH161705NA CMO15:598'06"+2:47
7.Armel POULAINFRAH163319NA SMOG16:328'23"+3:20
8.Sinclair GARCIAFRAH161705NA CMO17:158'45"+4:03
9.Lukas MOLINAFRAH164012NA B.R.O.S18:019'08"+4:49
10.Romain CHAGNONFRAH142407NA POP20:3410'26"+7:22
11.Quentin LESPITAOUFRAH184012NA B.R.O.S22:1611'18"+9:04
12.Kerwann LE CORRE-MALLOUETFRAH164013NA SM25:5213'07"+12:40
NCLHugo BEGAUDFRAH144013NA SM
NCLNolan MARTIFRAH144704NA AsCOPA
Top

H:Open   length 1020m  climb 5m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Jules SOLBES-WILMETFRAH121705NA CMO06:246'16"
2.Gaspard LAUTRETEFRAH123319NA SMOG07:086'59"+0:44
3.CLEMENT DENAUXFRAH124013NA SM07:197'10"+0:55
4.Allan PETITJEANFRAH124013NA SM07:587'48"+1:34
5.Enzo DOMBROVSKYFRAH123308NA SAGC CESTAS09:088'57"+2:44
6.Enzo LAGENEBREFRAH124012NA B.R.O.S11:3111'17"+5:07
7.MATHYS GAUTIERFRAH121705NA CMO11:3611'22"+5:12
8.Angel DISQUAY-RIFLADEFRAH124013NA SM14:3914'21"+8:15
9.Noé TASTETFRAH104012NA B.R.O.S15:1214'54"+8:48
10.Elias SUIREFRAH101705NA CMO17:4917'28"+11:25
NCLGuilhem CHAMPFRAH123319NA SMOG
Top

Total

1705NA CMO34
3308NA SAGC CESTAS18
3319NA SMOG18
4012NA B.R.O.S17
4013NA SM15
6408NA COOL8
2407NA POP6
4705NA N.O.R.D.6
3318NA ASM CO4
4709NA PSNO4
4704NA AsCOPA3
Pass'O Découverte3
1905NA BriveCorrèzeCO2
2408NA CAC2
3323NA US CENON CO2
4010NA BONO2
Pass'O Compétition2
1799NA INDIVIDUEL1
2605AR VSO1
4601OC FiNO461
8105OC BOA Albi1
8607NA Poitiers CO1
Total: 151