XXIV CODF - ETAPA ÚNICA - TRADICIONAL
21.11.2020 - 22.11.2020
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Last updated: 05.12.2020 07:25:31
Contact/Remarks:
aureliomarcost@gmail.com
D12B
D14A
D21E
D21A
D35A
D35B
D40A
D40B
D45B
D50A
D50N
D55A
DN3
H10N
H12N
H14N
H14A
H14B
H16A
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H60A
H65A
H70A
1
2
Total
NCL
não classificado
DNS
não partiu
D14A
(1)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
1.
Isadora Lemes da Silva Alvarenga
16728
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:44:11
0:32:25
(1)
1:11:46
(1)
Top
D21E
(3)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
NCL
Flávia Mônica Da Silva
17531
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCL
1:01:21
(1)
Top
D21A
(1)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
1.
Priscila Gomes Caixeta
17501
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:01:36
0:25:17
(1)
1:36:19
(1)
Top
D35B
(1)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
NCL
Vanessa de Faria Campanella
16261
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCL
0:51:31
(1)
Top
D40A
(2)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
1.
Edivânia Machado da Silva
14980
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:42:15
0:20:24
(1)
1:21:51
(1)
2.
Eliane Vaz Pinto
16290
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:46:35
0:20:44
(2)
1:25:51
(2)
Top
D40B
(2)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
2.
Graziella Scorza Soares Ferreira
6854
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:13:43
0:18:45
(1)
0:54:58
(2)
Top
D45B
(4)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
4.
Kathariny de Almeida Santos
9476
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:13:07
0:20:48
(1)
0:52:19
(1)
Top
D50A
(3)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
1.
Sônia Maria Oliveira Lemos
9522
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:34:44
0:27:20
(2)
1:07:24
(1)
2.
Maria Inês da Silva Barros Azevedo
2863
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:51:21
0:33:21
(3)
1:18:00
(2)
NCL
Nilva Aparecida Lencina Zôrzo
1015
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
0:22:46
(1)
NCL
Top
H14A
(1)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
1.
Otávio Lemes da Silva Alvarenga
16729
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:39:16
0:21:26
(1)
1:17:50
(1)
Top
H21E
(4)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
2.
Simeão Fernandes de Souza Neto
9797
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:30:21
0:18:04
(1)
1:12:17
(2)
NCL
José Altair Blanco Fernandes
8574
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCL
1:00:53
(1)
Top
H21A
(5)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
3.
Ricardo Alexandre de Castro
16934
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:22:48
0:33:26
(1)
0:49:22
(2)
NCL
Alan Franco Ritt
2611
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCL
0:56:30
(4)
Top
H35A
(5)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
2.
Adolfo Luiz Silva Andrade
16848
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:23:28
0:17:11
(1)
1:06:17
(1)
Top
H40A
(3)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
1.
Sérgio Luiz Hendges
2419
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:13:01
0:14:52
(2)
0:58:09
(1)
3.
Diogo Alves de Sordi
8267
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:44:42
0:14:05
(1)
1:30:37
(2)
Top
H40B
(3)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
3.
João Júnio Bezerra
12207
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
46:40
0:13:40
(1)
0:33:00
(2)
Top
H45A
(3)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
1.
José Garcia de Sousa Santos
12752
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:31:17
0:16:53
(1)
1:14:24
(1)
3.
Luis Fernando Fuzer Aquino
327
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:07:10
0:21:26
(2)
1:45:44
(3)
Top
H45B
(1)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
1.
Sergio Ricardo de Almeida Santos
14283
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:01:57
0:15:45
(1)
0:46:12
(1)
Top
H50A
(8)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
1.
Ernani Antonio Becker Ritt
224
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:06:39
0:13:50
(1)
0:52:49
(1)
2.
Marlon Sandro Alvarenga
537
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:23:22
0:17:07
(2)
1:06:15
(2)
5.
Gilmar Cândido Xavier
5751
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:46:07
0:18:05
(3)
1:28:02
(3)
Top
H55A
(5)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
2.
Erlei Antônio Zôrzo
800
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:07:21
0:15:41
(2)
0:51:40
(1)
4.
Marcos Reinoldo Hess
431
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:10:21
0:15:39
(1)
0:54:42
(2)
Top
H60A
(4)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
1.
José Ferreira de Barros
417
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:07:37
0:14:32
(1)
0:53:05
(1)
3.
Luciano Puchalski
6990
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:02:12
0:29:09
(2)
1:33:03
(4)
NCL
Gilson de Faria
107
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
DNS
1:18:06
(3)
Top
H65A
(1)
[H:]M:S
Race 1
Race 2
NCL
Nério de Oliveira Carvalho
969
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
DNS
0:43:43
(1)
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
28
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
23
Clube de Orientação Tiradentes
18
OUTROS
13
Total: 82