clublogo
index

PROJETO SE ORIENTA DF 2021- 2º TREINO
303/304 NORTE 17.1.2021
MA ORIENTEERING

Last updated: 17.01.2021 13:34:55Contact/Remarks: aureliomarcost@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

INICIANTE INFANTIL MEDIO EXPERIENTE Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

INICIANTE   length 1700m  climb 30m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Lorena Borges41030BRAOUTROS20:3712'07"
2.Rafael Gomes Macedo41013BRAOUTROS23:0113'32"+2:24
3.Carla Tunes41015BRAOUTROS23:1313'39"+2:36
4.Felipe Gomes Macedo41012BRAOUTROS24:0314'08"+3:26
5.Jordão Mota41014BRAOUTROS24:1214'14"+3:35
6.Isabella Ortiz Veloza19716BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília26:3215'36"+5:55
Top

INFANTIL   length 800m  climb 25m (6)

[H:]M:Smin/km
1.João Guilherme Alves Küster Maia41017BRAOUTROS09:4812'15"
2.Beatriz Bezerra Lima41031BRAOUTROS13:0316'18"+3:15
3.João Gravina Melo41016BRAOUTROS17:3421'57"+7:46
4.Matheus Ortiz Veloza41004BRAOUTROS19:4924'46"+10:01
5.Rafael Vieira De Santana41003BRAOUTROS19:5124'48"+10:03
6.Erick Luis Dantas41006BRAOUTROS36:0445'04"+26:16
Top

MEDIO   length 2800m  climb 40m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Tahilon Barros Barbosa41034BRAOUTROS24:468'50"
2.Vanessa Machado De Araujo41025BRAOUTROS34:4812'25"+10:02
3.Diego Almeida Picanço18678BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília37:2213'20"+12:36
4.Flávio Madeira Lucci41028BRAOUTROS37:4913'30"+13:03
5.Marinna Simões Mensorio41002BRAOUTROS41:2014'45"+16:34
6.Filipe Ribamar Da Paixão41011BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília44:2715'52"+19:41
7.Carolina Gravina Melo18554BRAClube de Orientação Tiradentes50:2217'59"+25:36
8.Adriana Sirlei Da Cunha41023BRAClube de Orientação Tiradentes58:2320'51"+33:37
9.Sonia Alexandre Ribamar da Paixão3783BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:03:5722'50"+39:11
Top

EXPERIENTE   length 3000m  climb 50m (40)

[H:]M:Smin/km
1.Rafael Pederneiras de Ururahy16387BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília20:116'43"
2.Simeão Fernandes de Souza Neto9797BRAClube de Orientação Tiradentes20:386'52"+0:27
3.Gennhsa Penha Sobreira1293BRAOUTROS22:387'32"+2:27
4.Bruno Pereira Pontes12847BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília23:307'50"+3:19
5.Sergio Ricardo Reis Matos17625BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília23:547'58"+3:43
6.Marcos Reinoldo Hess431BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília26:108'43"+5:59
7.Gustavo de Carvalho Dalton6869BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília26:138'44"+6:02
8.Mário Sérgio Villela Machado1922BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília26:158'45"+6:04
9.Moisés da Paixão Junior743BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília26:418'53"+6:30
10.José Ferreira de Barros417BRAClube de Orientação Tiradentes26:538'57"+6:42
11.Yan De Oliveira Batko41029BRAClube de Orientação Tiradentes27:059'01"+6:54
12.Patrick Karion Siqueira Carvalho14297BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília28:019'20"+7:50
13.Fernanda Duarte Moreira16738BRAOUTROS29:149'44"+9:03
14.Matheus B.S. De Barros41024BRAClube de Orientação Tiradentes29:299'49"+9:18
15.Rubens Corrêa Leão1768BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília29:339'50"+9:22
16.Marcelo Sauwen Cruz10060BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília30:0210'00"+9:51
17.Sergio Ricardo de Almeida Santos14283BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília30:2110'07"+10:10
18.Miquel Pitarch Mocholi41001BRAOUTROS30:5110'17"+10:40
19.Carlos Eduardo Queiroz Hess16275BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília30:5810'19"+10:47
20.Lorena Borges41033BRAOUTROS31:0910'22"+10:58
21.Sergio Luiz Goulart Duarte14563BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília31:4310'34"+11:32
22.Diego Popov Dos Santos11290BRAOUTROS32:0210'40"+11:51
23.Matheus Garcez Fernandes41008BRAOUTROS32:4310'54"+12:32
24.Charles Gustavo Bertuol7707BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília34:1811'26"+14:07
25.Patrícia Póvoa Gravina18303BRAClube de Orientação Tiradentes35:2411'48"+15:13
26.Wenes De Souza Rocha19496BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília36:0912'03"+15:58
27.Karen Cristine Ribeiro Teixeira9975BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília38:3812'52"+18:27
28.Marcio Pontes19345BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília38:4812'56"+18:37
29.Breno Lucas de Souza Ribeiro17577BRAClube de Orientação Tiradentes38:5312'57"+18:42
30.Tatiana Shirlei Silva De Oliveira Batko41032BRAOUTROS39:0813'02"+18:57
31.Antonio Carlos Leite18955BRAOUTROS41:4713'55"+21:36
32.Icaro Antunes Rosendo41027BRAOUTROS44:2014'46"+24:09
Mariana Lopes41020BRAOUTROS44:2014'46"+24:09
34.Lucas Cavallare41005BRAOUTROS45:2015'06"+25:09
35.Alan Antunes Rosendo41019BRAOUTROS46:1715'25"+26:06
36.Estevao Joao Rocha E Rosendo41021BRAOUTROS46:3615'31"+26:25
37.Camilla Fernandes Vaz Viega41010BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília49:5216'37"+29:41
38.Maria Inês da Silva Barros Azevedo2863BRAClube de Orientação Tiradentes54:2318'07"+34:12
39.Almira Rodrigues do Prado Teixeira4471BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília54:3918'13"+34:28
NCLPaulo Jorge Fernandes Da Hora41007BRAOUTROS
Top

Total

OUTROS29
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília13
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília10
Clube de Orientação Tiradentes9
Total: 61