clublogo
index

SPEED TREKKING
COMPLEXO CAPIBA - RN 16.5.2021
SPEED TREKKING

Last updated: 19.05.2021 19:44:14Contact/Remarks: speedtrekking@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


TRIP ADVENTURE DUPLA START FEMININA STRONG MISTA STRONG MASCULINA STRONG EXTREME Total Splits

DSQ desclassificado   
Top

TRIP   Time Limit 180 min  Penalty 1 point (5)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.TRILHEIROS (STUDIO PRO BEACH)12 48:23
6.1TRILHEIROS-12 48:23
2.ZANA E ZETA (SPEED TREKKING)12 48:28+0:05
7.1ZANA E ZETA-12 48:28
3.OS BANANAS (AMANDA ALBUQUERQUE)12 01:13:53+25:30
8.1OS BANANAS-12 1:13:53
4.SUPERPODEROSAS (SPEED TREKKING)12 02:03:07+1:14:44
11.1SUPERPODEROSAS-12 2:03:07
5.AS PAPALÉGUAS (OS PERTURBADOS)11 01:04:54+16:31
1.1AS PAPALÉGUAS-11 1:04:54
Top

ADVENTURE DUPLA   Time Limit 180 min  Penalty 1 point (18)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.ALLAN RUNNERS (ALLAN RUNNERS)15 42:32
218.1ALLAN RUNNERS-15 42:32
2.A ROCHA (TEAMGÁS)15 45:04+2:32
219.1A ROCHA-15 45:04
3.100 LIMITES (DUNAS FIT)15 46:53+4:21
236.1100 LIMITES-15 46:53
4.KALANGOS ADVENTURE (GUERREIROS ADVENTURE RN)15 51:25+8:53
223.1KALANGOS ADVENTURE-15 51:25
5.VIVA O VÉI DO GÁS (TEAMGÁS)15 55:24+12:52
235.1VIVA O VÉI DO GÁS-15 55:24
6.SR E SRA BARACHO (ALLAN RUNNERS)15 01:05:12+22:40
234.1SR E SRA BARACHO-15 1:05:12
7.OVER TREKKING (LFTREINAMENTO)15 01:09:27+26:55
225.1OVER TREKKING-15 1:09:27
8.VENTURA (SPEED TREKKING)15 01:13:02+30:30
242.1VENTURA-15 1:13:02
9.DELTA RW (ADSUMUS)15 01:18:25+35:53
233.1DELTA RW-15 1:18:25
10.DURONA (SPEED TREKKING)15 01:18:59+36:27
241.1DURONA-15 1:18:59
11.VAMBRINCÁ (SPEED TREKKING)15 01:22:36+40:04
227.1VAMBRINCÁ-15 1:22:36
12.AMNESIA (BOX CAVEIRA 41)15 01:47:20+1:04:48
204.1AMNESIA-15 1:47:20
13.DETERMINANTES (SPEED TREKKING)14 01:10:17+27:45
228.1DETERMINANTES-14 1:10:17
14.VIKINGS POTIGUARES T.R. (TORKE RUNNER)14 01:12:03+29:31
224.1VIKINGS POTIGUARES T.R.-14 1:12:03
15.CASAL FORÇA & RAÇA (BOX CAVEIRA 41)14 01:21:27+38:55
237.1CASAL FORÇA & RAÇA-14 1:21:27
16.OS ALEATTÓRIOS (SPEED TREKKING)13 01:22:56+40:24
231.1OS ALEATTÓRIOS-13 1:22:56
17.PERTURBADOS EM DOSE DUPLA (OS PERTURBADOS)12 02:02:39+1:20:07
201.1PERTURBADOS EM DOSE DUPLA-12 2:02:39
18.ALFA (BOX CAVEIRA 41)7 01:49:45+1:07:13
202.1ALFA-7 1:49:45
Top

START   Time Limit 180 min  Penalty 1 point (34)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.VAI QUE COLA (SELVA FITNESS)13 45:02
176.1VAI QUE COLA-13 45:02
2.OS PERDIDOS (GUERREIROS ADVENTURE RN)13 46:42+1:40
177.1OS PERDIDOS-13 46:42
3.OS DESORIENTADOS (OS PERTURBADOS)13 47:27+2:25
157.1OS DESORIENTADOS-13 47:27
4.BRAVO (BOX CAVEIRA 41)13 48:23+3:21
104.1BRAVO-13 48:23
5.CORRE MISERA (ALLAN RUNNERS)13 48:49+3:47
155.1CORRE MISERA-13 48:49
6.OS IMPLACÁVEIS (EL RUNNER ASSES. ESPORTIVA)13 51:30+6:28
109.1OS IMPLACÁVEIS-13 51:30
7.VAI DÁ BOM (OS PERTURBADOS)13 52:19+7:17
115.1VAI DÁ BOM-13 52:19
8.SAÚDE É O QUE INTERESSA T. R. (TEAM RITMO'S)13 55:00+9:58
156.1SAÚDE É O QUE INTERESSA T. R.-13 55:00
9.LEVETA (THE KINGS)13 55:53+10:51
174.1LEVETA-13 55:53
10.TRINTÕES VO2 (VO2 RUNNERS RN)13 56:36+11:34
169.1TRINTÕES VO2-13 56:36
11.PANGARÉS (AMANDA ALBUQUERQUE)13 56:42+11:40
172.1PANGARÉS-13 56:42
12.QUANDO CHEGAR EU AVISO (ALLAN RUNNERS)13 01:01:45+16:43
153.1QUANDO CHEGAR EU AVISO-13 1:01:45
13.AS MENINAS SUPER PODEROSAS (AMANDA ALBUQUERQUE)13 01:02:00+16:58
171.1AS MENINAS SUPER PODEROSAS-13 1:02:00
14.GUERREIROS PERTURBADOS (OS PERTURBADOS)13 01:03:36+18:34
114.1GUERREIROS PERTURBADOS-13 1:03:36
15.OS PAPA-LÉGUAS (SPEED TREKKING)13 01:04:07+19:05
161.1OS PAPA-LÉGUAS-13 1:04:07
16.ALFA TREKKING (DUNAS FIT)13 01:04:47+19:45
121.1ALFA TREKKING-13 1:04:47
17.SÓ VAI QUEM TEM CORAGEM! (SPEED TREKKING)13 01:06:43+21:41
158.1SÓ VAI QUEM TEM CORAGEM!-13 1:06:43
18.MAIS TARDE EU SEI (DAVID SOUZA ASSESSORIA ESPORTIVA)13 01:08:38+23:36
166.1MAIS TARDE EU SEI-13 1:08:38
19.DORE AVENTUREIROS (DORE TEAM)13 01:10:00+24:58
147.1DORE AVENTUREIROS-13 1:10:00
20.TRIO CAVEIRA (THE KINGS)13 01:11:55+26:53
103.1TRIO CAVEIRA-13 1:11:55
21.RESGATE EM AÇÃO (SE ORIENTE)13 01:13:02+28:00
165.1RESGATE EM AÇÃO-13 1:13:02
22.AZIMUTE 128 (DUNAS FIT)13 01:13:22+28:20
122.1AZIMUTE 128-13 1:13:22
23.CARCARÁS CANDANGOS (CARCARÁ RUNNERS)13 01:14:10+29:08
140.1CARCARÁS CANDANGOS-13 1:14:10
24.TE DANA (ALLAN RUNNERS)13 01:16:01+30:59
154.1TE DANA-13 1:16:01
25.STAR TREKKING (SPEED TREKKING)13 01:16:06+31:04
159.1STAR TREKKING-13 1:16:06
26.GUARDIÕES DA NATUREZA (CORREDORES DE AVENTURAS)13 01:24:08+39:06
146.1GUARDIÕES DA NATUREZA-13 1:24:08
27.DINOTRUX (STUDIO PRO BEACH)13 01:27:10+42:08
167.1DINOTRUX-13 1:27:10
28.PICANHA MALUCA (ADSUMUS)13 01:30:00+44:58
168.1PICANHA MALUCA-13 1:30:00
29.A GENTE CHEGA LÁ (ALLAN RUNNERS)13 01:30:16+45:14
152.1A GENTE CHEGA LÁ-13 1:30:16
30.SE AVECHE NÃO!! (SPEED TREKKING)12 50:40+5:38
163.1SE AVECHE NÃO!!-12 50:40
31.TREKKING RANGERS (DUNAS FIT)12 51:16+6:14
126.1TREKKING RANGERS-12 51:16
32.DORE TREKKING! (DORE TEAM)12 01:15:02+30:00
148.1DORE TREKKING!-12 1:15:02
33.OS NOVINHOS DO TREKKING (JAPATREINADOR)12 01:33:50+48:48
173.1OS NOVINHOS DO TREKKING-12 1:33:50
34.SUPER GÊMEOS E MULHER MARAVILHA (DUNAS FIT)4 01:50:47+1:05:45
144.1SUPER GÊMEOS E MULHER MARAVILHA-4 1:50:47
Top

FEMININA STRONG   Time Limit 180 min  Penalty 1 point (13)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Ó O GÁS (TEAMGÁS)18 02:04:37
302.1Ó O GÁS - ATLETA 2-18 2:04:37
302.2Ó O GÁS - ATLETA 1-18 2:04:35
2.HERBACATS (HERBALIFE)18 02:05:48+1:11
312.1HERBACATS - ATLETA 1-18 2:05:46
312.2HERBACATS - ATLETA 2-18 2:05:48
3.CURICAS (ADSUMUS)18 02:24:22+19:45
303.1CURICAS - ATLETA 1-18 2:24:22
303.2CURICAS - ATLETA 2-18 2:24:21
4.AS MATUTAS (ABG ASSESSORIA)18 02:34:21+29:44
319.1AS MATUTAS - ATLETA 1-18 2:34:16
319.2AS MATUTAS - ATLETA 2-18 2:34:21
5.CAFÉ COM LEITE SUICIDA (CORREDORES DE AVENTURAS)18 02:54:37+50:00
305.1CAFÉ COM LEITE SUICIDA - ATLETA 1-18 2:54:37
305.2CAFÉ COM LEITE SUICIDA - ATLETA 2-18 2:54:35
6.THORMENTAS (THE KINGS)17 02:06:21+1:44
311.1THORMENTAS - ATLETA 1-17 2:06:19
311.2THORMENTAS - ATLETA 2-17 2:06:21
7.AS BRUTAS (OS PERTURBADOS)17 03:02:58+58:21
308.1AS BRUTAS - ATLETA 1-15 (-3)3:02:58
308.2AS BRUTAS - ATLETA 2-15 (-3)3:02:56
8.CAÇADORAS DE MEDALHAS (EXTREME RUNNING GOIANINHA/RN)17 03:02:59+58:22
318.1CAÇADORAS DE MEDALHAS - ATLETA 1-15 (-3)3:02:59
318.2CAÇADORAS DE MEDALHAS - ATLETA 2-15 (-3)3:02:55
9.FÊNIX STRONG (PÁSSAROS)17 03:03:35+58:58
321.1FÊNIX STRONG - ATLETA 2-14 (-4)3:03:33
321.2FÊNIX STRONG - ATLETA 1-14 (-4)3:03:35
10.SPEED GIRLS 2 (AMANDA ALBUQUERQUE)16 02:59:15+54:38
306.1SPEED GIRLS 2 - ATLETA 1-16 2:59:15
306.2SPEED GIRLS 2 - ATLETA 2-16 2:59:13
11.SÓ DÁ ELAS (AMANDA ALBUQUERQUE)15 02:29:27+24:50
320.1SÓ DÁ ELAS - ATLETA 1-15 2:29:27
320.2SÓ DÁ ELAS - ATLETA 2-15 2:29:26
12.SPEED GIRLS 1 (AMANDA ALBUQUERQUE)12 03:19:33+1:14:56
304.1SPEED GIRLS 1 - ATLETA 1-12 (-4)3:19:27
304.2SPEED GIRLS 1 - ATLETA 2-12 (-4)3:19:33
13.NO LIMITE (ABG ASSESSORIA)7 03:30:09+1:25:32
310.1NO LIMITE - ATLETA 2--17 (-31)3:30:05
310.2NO LIMITE - ATLETA 1--17 (-31)3:30:09
Top

MISTA STRONG   Time Limit 180 min  Penalty 1 point (18)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.GLADIADORES (AMANDA ALBUQUERQUE)19 01:59:27
427.1GLADIADORES - ATLETA 1-19 1:59:26
427.2GLADIADORES - ATLETA 2-19 1:59:27
2.CORRE CAMPO (ADSUMUS)19 02:00:33+1:06
403.1CORRE CAMPO - ATLETA 1-19 2:00:33
403.2CORRE CAMPO - ATLETA 2-19 2:00:33
3.PRIMITIVUS (SELVA FITNESS)19 02:05:19+5:52
435.1PRIMITIVUS - ATLETA 1-19 2:05:19
435.2PRIMITIVUS - ATLETA 2-19 2:05:15
4.SUPERAÇÃO (OS PERTURBADOS)19 02:12:28+13:01
433.1SUPERAÇÃO - ATLETA 1-19 2:12:28
433.2SUPERAÇÃO - ATLETA 2-19 2:12:25
5.OS PJMASKS (GUERREIROS ADVENTURE RN)19 02:14:24+14:57
402.1OS PJMASKS - ATLETA 1-19 2:14:23
402.2OS PJMASKS - ATLETA 2-19 2:14:24
6.DOIS HOMENS E UM SEGREDO (ADSUMUS)19 02:16:41+17:14
404.1DOIS HOMENS E UM SEGREDO - ATLETA 1-19 2:16:41
404.2DOIS HOMENS E UM SEGREDO - ATLETA 2-19 2:16:37
7.SE EU PERDER EU QUEIRA (SE ORIENTE)19 02:51:29+52:02
434.1SE EU PERDER EU QUEIRA - ATLETA 1-19 2:51:29
434.2SE EU PERDER EU QUEIRA - ATLETA 2-19 2:51:28
8.GUERREIROS DO SERTÃO (GUERREIROS DO SERTÃO)18 03:03:57+1:04:30
407.1GUERREIROS DO SERTÃO - ATLETA 1-15 (-4)3:03:53
407.2GUERREIROS DO SERTÃO - ATLETA 2-15 (-4)3:03:57
9.OS FENOMENAIS (AMFITNESS)17 03:04:22+1:04:55
436.1OS FENOMENAIS - ATLETA 1-13 (-5)3:04:22
436.2OS FENOMENAIS - ATLETA 2-13 (-5)3:04:21
10.NUM TEM TU, VAI TU MESMO (ALLAN RUNNERS)17 03:05:29+1:06:02
422.1NUM TEM TU, VAI TU MESMO - ATLETA 1-13 (-6)3:05:29
422.2NUM TEM TU, VAI TU MESMO - ATLETA 2-13 (-6)3:05:28
11.OS LARANJINHAS BEACH (STUDIO PRO BEACH)16 02:39:24+39:57
426.1OS LARANJINHAS BEACH - ATLETA 1-16 2:39:24
426.2OS LARANJINHAS BEACH - ATLETA 2-16 2:39:15
12.SPEED FLASH (AMANDA ALBUQUERQUE)16 03:10:02+1:10:35
429.1SPEED FLASH - ATLETA 1-16 (-3)3:10:02
429.2SPEED FLASH - ATLETA 2-17 (-2)3:09:55
13.HIKERES STRONG (HIKERS)16 03:12:05+1:12:38
432.1HIKERES STRONG - ATLETA 1-6 (-13)3:12:04
432.2HIKERES STRONG - ATLETA 2-6 (-13)3:12:05
14.LAKSHMI (SPEED TREKKING)11 03:17:28+1:18:01
412.1LAKSHMI - ATLETA 1-11 (-4)3:17:25
412.2LAKSHMI - ATLETA 2-11 (-4)3:17:28
15.OS BRUTUS (ALLAN RUNNERS)11 03:26:33+1:27:06
421.1OS BRUTUS - ATLETA 2-11 (-6)3:26:33
421.2OS BRUTUS - ATLETA 1-11 (-6)3:26:33
16.O MANO E AS MINAS (SPEED TREKKING)11 03:32:10+1:32:43
431.1O MANO E AS MINAS - ATLETA 1--15 (-33)3:32:10
431.2O MANO E AS MINAS - ATLETA 2--15 (-33)3:32:09
17.PACE TREKKIANOS (AMANDA ALBUQUERQUE)10 03:26:59+1:27:32
430.1PACE TREKKIANOS - ATLETA 1-10 (-6)3:26:59
430.2PACE TREKKIANOS - ATLETA 2-11 (-6)3:26:58
18.NÓIS TRUPIK, MAS, NUM KÍ (AMANDA ALBUQUERQUE)6 03:18:44+1:19:17
428.1NÓIS TRUPIK, MAS, NUM KÍ - ATLETA 1-6 (-4)3:18:44
428.2NÓIS TRUPIK, MAS, NUM KÍ - ATLETA 2-6 (-4)3:18:35
Top

MASCULINA STRONG   Time Limit 180 min  Penalty 1 point (20)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.GALO DE CAMPINA (PAULA CANGAÇO)21 01:42:38
510.1GALO DE CAMPINA - ATLETA 1-21 1:42:38
510.2GALO DE CAMPINA - ATLETA 2-21 1:42:37
2.NOSSA TRIBO (POTIGUARES RUNNERS)21 01:43:50+1:12
515.1NOSSA TRIBO - ATLETA 1-21 1:43:50
515.2NOSSA TRIBO - ATLETA 2-21 1:43:50
3.HERBALIFE TEAM (ADSUMUS)21 01:55:05+12:27
503.1HERBALIFE TEAM - ATLETA 1-21 1:55:05
503.2HERBALIFE TEAM - ATLETA 2-21 1:55:00
4.PÉ NO CHÃO (SELVA FITNESS)21 01:57:22+14:44
501.1PÉ NO CHÃO - ATLETA 1-21 1:57:20
501.2PÉ NO CHÃO - ATLETA 2-21 1:57:22
5.FORMAÇÃO TARTARUGA - DAVID SOUZA (DAVID SOUZA ASSESSORIA ESPORTIVA)21 01:59:11+16:33
520.1FORMAÇÃO TARTARUGA - DAVID SOUZA - ATLETA 1-21 1:59:08
520.2FORMAÇÃO TARTARUGA - DAVID SOUZA - ATLETA 2-21 1:59:11
6.OS ABENÇOADOS (THE KINGS)21 02:04:25+21:47
528.1OS ABENÇOADOS - ATLETA 1-21 2:04:22
528.2OS ABENÇOADOS - ATLETA 2-21 2:04:25
7.VEM COM O MONSTRO (ADSUMUS)21 02:06:15+23:37
527.1VEM COM O MONSTRO - ATLETA 1-21 2:06:09
527.2VEM COM O MONSTRO - ATLETA 2-21 2:06:15
8.CAVALOS DE GUERRA (ALLAN RUNNERS)21 02:17:11+34:33
514.1CAVALOS DE GUERRA - ATLETA 1-21 2:17:05
514.2CAVALOS DE GUERRA - ATLETA 2-21 2:17:11
9.ALTA VOLTAGEM (SELVA FITNESS)21 02:18:36+35:58
530.1ALTA VOLTAGEM - ATLETA 1-21 2:18:24
530.2ALTA VOLTAGEM - ATLETA 2-21 2:18:36
10.ZERO8QUATRO (EXTREME RUNNING GOIANINHA RN)21 02:48:18+1:05:40
504.1ZERO8QUATRO - ATLETA 2-21 2:48:18
504.2ZERO8QUATRO - ATLETA 1-21 2:48:14
11.RAPTORS RUNNERS (AMANDA ALBUQUERQUE)20 02:58:55+1:16:17
522.1RAPTORS RUNNERS - ATLETA 1-20 2:58:55
522.2RAPTORS RUNNERS - ATLETA 2-20 2:58:52
12.MOVIDOS PELA META (ADSUMUS)19 02:30:13+47:35
517.1MOVIDOS PELA META - ATLETA 1-19 2:30:13
517.2MOVIDOS PELA META - ATLETA 2-19 2:30:11
13.CHAMA NA BOTA (ADSUMUS)19 02:34:47+52:09
505.1CHAMA NA BOTA - ATLETA 1-19 2:34:42
505.2CHAMA NA BOTA - ATLETA 2-19 2:34:47
14.ESQUADRÃO SUICIDA (CORREDORES DE AVENTURAS)19 03:07:23+1:24:45
506.1ESQUADRÃO SUICIDA - ATLETA 1-19 (-2)3:07:23
506.2ESQUADRÃO SUICIDA - ATLETA 2-19 (-2)3:07:22
15.MARVEL STRONGS (SPEED TREKKING)18 01:55:33+12:55
516.1MARVEL STRONGS - ATLETA 2-18 1:55:29
516.2MARVEL STRONGS - ATLETA 1-18 1:55:33
16.TORKE HARD (TORKE RUNNER)18 02:01:31+18:53
523.1TORKE HARD - ATLETA 1-18 2:01:30
523.2TORKE HARD - ATLETA 2-18 2:01:31
17.ARROXE O NÓ (SELVA FITNESS)18 03:03:32+1:20:54
529.1ARROXE O NÓ - ATLETA 1-15 (-4)3:03:30
529.2ARROXE O NÓ - ATLETA 2-15 (-4)3:03:32
18.PAIDÉGUA (MURIÚ)12 03:12:48+1:30:10
519.1PAIDÉGUA - ATLETA 1-13 (-2)3:07:57
519.2PAIDÉGUA - ATLETA 2-13 (-3)3:12:48
19.CONGELA (MURIÚ)11 03:15:10+1:32:32
518.1CONGELA - ATLETA 1-11 (-4)3:15:09
518.2CONGELA - ATLETA 2-12 (-4)3:15:10
20.THE MONSTER (ABG ASSESSORIA)10 03:32:31+1:49:53
524.1THE MONSTER - ATLETA 1--16 (-33)3:32:25
524.2THE MONSTER - ATLETA 2--16 (-33)3:32:31
Top

EXTREME   Time Limit 210 min  Penalty 1 point (7)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.XÔLA (ADSUMUS)25 02:40:59
610.1XÔLA - ATLETA 1-25 2:40:59
610.2XÔLA - ATLETA 2-25 2:40:57
610.3XÔLA - ATLETA 3-25 2:40:59
2.ROOTS DUNAS (DUNAS FIT)25 03:16:44+35:45
605.1ROOTS DUNAS - ATLETA 1-25 3:16:44
605.2ROOTS DUNAS - ATLETA 2-25 3:16:38
605.3ROOTS DUNAS - ATLETA 3-25 3:16:39
3.HIKERS ADVENTURE (ADSUMUS)25 03:27:28+46:29
602.1HIKERS ADVENTURE - ATLETA 1-25 3:27:21
602.2HIKERS ADVENTURE - ATLETA 2-25 3:27:28
602.3HIKERS ADVENTURE - ATLETA 3-25 3:27:23
4.CENTURION (DUNAS FIT)23 03:18:38+37:39
613.1CENTURION - ATLETA 1-23 3:18:31
613.2CENTURION - ATLETA 2-23 3:18:34
613.3CENTURION - ATLETA 3-23 3:18:38
5.OS MALASSOMBROS (GUERREIROS ADVENTURE RN)18 02:40:40-0:19
607.1OS MALASSOMBROS - ATLETA 1-18 2:40:34
607.2OS MALASSOMBROS - ATLETA 2-18 2:40:40
607.3OS MALASSOMBROS - ATLETA 3-18 2:40:38
6.ADSUMUS (ADSUMUS)16 04:12:25+1:31:26
611.1ADSUMUS - ATLETA 1-16 (-9)4:12:25
611.2ADSUMUS - ATLETA 2-16 (-9)4:12:21
611.3ADSUMUS - ATLETA 3-16 (-9)4:12:24
--CALANGOS DO SERTÃO (CONA)25 03:20:22+39:23
612.1CALANGOS DO SERTÃO - ATLETA 1-DSQ
612.2CALANGOS DO SERTÃO - ATLETA 2-DSQ
612.3CALANGOS DO SERTÃO - ATLETA 3-DSQ
Top

Total

ADSUMUS25
AMANDA ALBUQUERQUE19
SPEED TREKKING17
ALLAN RUNNERS12
DUNAS FIT11
OS PERTURBADOS9
SELVA FITNESS9
GUERREIROS ADVENTURE RN7
ABG ASSESSORIA6
THE KINGS6
CORREDORES DE AVENTURAS5
BOX CAVEIRA 414
MURIÚ4
STUDIO PRO BEACH4
TEAMGÁS4
CONA3
DAVID SOUZA ASSESSORIA ESPORTIVA3
SE ORIENTE3
TORKE RUNNER3
AMFITNESS2
DORE TEAM2
EXTREME RUNNING GOIANINHA RN2
EXTREME RUNNING GOIANINHA/RN2
GUERREIROS DO SERTÃO2
HERBALIFE2
HIKERS2
PAULA CANGAÇO2
POTIGUARES RUNNERS2
PÁSSAROS2
CARCARÁ RUNNERS1
EL RUNNER ASSES. ESPORTIVA1
JAPATREINADOR1
LFTREINAMENTO1
TEAM RITMO'S1
VO2 RUNNERS RN1
Total: 180