index

Projeto Se Orienta DF 2021
Setor de Embaixada Norte 5.6.2021
MA ORIENTEERING

Last updated: 05.06.2021 23:28:41HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


INICIANTE INFANTIL MEDIO EXPERIENTE Total Splitsbrowser

INICIANTE   length 2200m  climb 30m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Beatriz Almeida Lucci32017BRAOUTROS27:57,13212'42"
2.Orizon Ruyter De Freitas Junior32024BRAOUTROS29:24,79213'22"+1:27
3.Daiana Pontes Costa Medeiros32003BRAOUTROS37:13,39416'55"+9:16
Top

INFANTIL   length 1600m  climb 20m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Letícia Almeida Lucci32018BRAOUTROS16:21,25710'13"
2.João Guilherme A Küster Maia32019BRAOUTROS17:45,18711'06"+1:24
3.João Gravina Melo32021BRAOUTROS24:35,14815'22"+8:14
4.Rafael Vieira De Santana32004BRAOUTROS24:41,18715'26"+8:20
5.Luigi Lavocat Nunes Pollini19546BRAClube de Orientação Tiradentes26:59,21816'52"+10:38
6.Joaquim Emanuel32033BRAOUTROS30:38,92519'09"+14:17
7.Willyan Gleydson De Lima Barros32001BRAOUTROS44:5628'05"+28:35
Top

MEDIO   length 2700m  climb 50m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Bruno De França Brito32005BRAOUTROS21:43,5898'03"
2.Rômulo Attanázio Jacob3043BRAOUTROS22:57,6528'30"+1:14
3.Ailton Elias de Sousa17244BRAClube de Orientação Tiradentes31:08,29611'32"+9:25
4.Flávio Madeira Lucci32016BRAOUTROS32:43,71812'07"+11:00
5.Marinna Simões Mensorio32015BRAOUTROS34:35,59712'49"+12:52
6.André De Medeiros Araújo32002BRAOUTROS36:46,95313'37"+15:03
7.Bernardo Prisco De Souza32010BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília37:02,29613'43"+15:19
8.Adriele Rodrigues do Prado Teixeira5013BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília37:22,83513'50"+15:39
9.Gladston Meireles De Oliveira32009BRAOUTROS42:01,29215'34"+20:18
10.Almira Rodrigues do Prado Teixeira4471BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília47:59,98017'46"+26:16
11.Vanessa de Faria Campanella16261BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília51:32,96019'05"+29:49
12.Kathariny de Almeida Santos9476BRAClube de Orientação Tiradentes51:37,90619'07"+29:54
13.Carolina Gravina Melo18554BRAClube de Orientação Tiradentes1:22:49,99630'40"+1:01:06
Top

EXPERIENTE   length 3300m  climb 55m (26)

[H:]M:Smin/km
1.Simeão Fernandes de Souza Neto9797BRAClube de Orientação Tiradentes22:56,3356'57"
2.Sérgio Luiz Hendges2419BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília23:24,5827'05"+0:28
3.Joseias Ferreira Das Chagas16067BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília23:43,4607'11"+0:47
4.Gennhsa Penha Sobreira1293BRAClube de Orientação Tiradentes25:13,4107'38"+2:17
5.Bernardo Bubniak Bocanegra19913BRAOUTROS27:28,0398'19"+4:32
6.Rafael Augusto Pollini19634BRAClube de Orientação Tiradentes28:46,9608'43"+5:50
7.Paulo Jorge Fernandes Da Hora32012BRAOUTROS28:51,5238'45"+5:55
8.Marcelo Sauwen Cruz10060BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília33:14,72210'04"+10:18
9.Marciel Dantas Nunes15710BRAOUTROS34:30,10510'27"+11:34
10.Cláudio Cruz de Souza9758BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília34:33,44110'28"+11:37
11.Diego Popov Dos Santos11290BRAOUTROS35:18,85110'42"+12:22
12.Antonio Dmeterko251BRAClube de Orientação Tiradentes35:51,33510'52"+12:55
13.Miquel Pitarch Mocholi32014BRAOUTROS37:37,91411'24"+14:41
14.Rubens Corrêa Leão1768BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília37:52,47211'28"+14:56
15.Matheus Garcez Fernandes32013BRAOUTROS39:15,73011'54"+16:19
16.Dulcinéia Ovelar Leão16771BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília43:37,36313'13"+20:41
17.José Ferreira de Barros417BRAClube de Orientação Tiradentes44:10,98413'23"+21:14
18.Gustavo de Carvalho Dalton6869BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília46:13,97214'00"+23:17
19.Luciano Puchalski6990BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília48:00,20314'33"+25:04
20.Joyce Rodrigues de Souza Carvalho16784BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília48:11,11314'36"+25:15
21.Monica Alexandra Zarate Attanazio16666BRAOUTROS53:56,09316'21"+31:00
22.Alexandre Gindri Angonese66BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília54:03,45716'23"+31:07
23.Célio Marques de Toledo757BRAClube de Orientação Tiradentes55:15,21016'45"+32:19
24.Valentim Bolívar Ribeiro Angonese32011BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília55:22,40616'47"+32:26
25.Alexandre Rui Baralho Bianco1967BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília59:30,66718'02"+36:34
26.Patrícia Póvoa Gravina18303BRAClube de Orientação Tiradentes1:05:50,11719'57"+42:54
Top

Total

OUTROS22
Clube de Orientação Tiradentes11
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília9
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília7
Total: 49